Ло Шарик• 18 марта 2019

Модерация на Шафе

Добрый день, девочки. Подскажите, пожалуйста, я недавно на Шафе. Сегодня отклонили мое объявление за неправильное название. Было написано "Мокасины на девочку 31 размер 17,5 см. стелька". Причина: Ваш товар отклонен по причине некорректного названия. Название должно соответствовать товару, отражать его суть и не содержать в себе описания. Я отредактировала, но оно до сих пор в отклоненных. Его восстановят или оно вечно там будет висеть? И удалить не получается. И как написать модераторам? Посмотрела специально - в названии каждого второго объявления указан как ни размер, так стелька. У меня, в том числе. Но раньше все ок было, а сегодня отклонили.
Ягодка опять• 18 марта 2019
Удалите и создайте заново. У меня частенько так бывает, только такая схема нормально помогает)

автор Ло Шарик • 18 марта 2019
Ответ дляЯгодка опять
Как удалить? Не могу найти эту кнопку(
Платье Длинное бальное• 18 марта 2019
Там все печально с модерацией.Зависит от настроения.И мзду уже берут нехилую 10% и все равно не довольны.Задайте им вопрос на почту,только ответа надо ждать сутки
cezyk• 18 марта 2019
Не пишите длину стельки в шапке объявления (как вариант), и да - модерация у них ЖЕСТЬ!!!!
Оловянный_Прагматик• 18 марта 2019
у меня есть обьявления с указанием стельки
но выше правильно ответили, все зависит от настроения модераторов
создайте новое обьявление, так будет быстрей
Атаманша• 18 марта 2019
Ответ дляКокосиха
Как удалить? Не могу найти эту кнопку(
Зайдите в само объявление и внизу справа будет написано - удалить.
автор Ло Шарик • 18 марта 2019
Ответ дляАтаманша
Ой, спасибо, увидела, 100 раз смотрела - не могла найти, капец)))
Кина_не_будет• 18 марта 2019
а я вот уже разочаровалась в них , в корне, более 10 объявлений на оплате за продажу, даже просмотров нет, а если б было обновление на вип, уже хотя бы спрашивали, а так как в клещах, ни чего сделать не могу, хоть удаляй более 100 обьвлений. Как на меня они ждут сорвать куш с этих объявлений, но в итоге, я бы больше на вип бы денег реальных бы уже вклала, чем они дождутся что что то продам. А тут тоже, была на главной - в итоге только 600 просмотров за сутки, как то тоже не густо, даже и не спрашивали.