masseraty• 18 марта 2019

Ледовый каток в Киеве

Подскажите, куда лучше поехать с 3х летним ребенком на каток? Дочка будет первый раз. Где есть коньки маленьких размеров? И как быть с защитой экипировкой? Ее выдадут на месте или нужно позаботиться заранее?
kisunya11• 18 марта 2019
Коньки самые маленькие 25 размера. Но в прокате есть (и то не уверена) только на большевике. В дриме точно с 27 прокат.
Защиту только с собой
harmyder• 18 марта 2019
Каток лучше в Большивике (точнее он уже Космополит), защиты в прокате нет. В Космополите можно взять тренера
автор masseraty • 18 марта 2019
Ответ дляkisunya11
Защиту только с собой
Значит коньки должны подойти. У нее как раз 27-28))
А на голову в качестве защиты подойдёт обычный шлем, который надевается при катании на самокатах? На что ещё желательно обратить внимание?
harmyder• 18 марта 2019
Ответ дляmasseraty
Подойдет ваш шлем. Хотя никого в шлемах там не видела)
Мы раз с дочкой взяли ее защиту для роликов, раз покатались так, потом она ее сняла
автор masseraty • 18 марта 2019
Ответ дляharmyder
Спасибо) я думала, что у них требование должно быть относительно защиты))
harmyder• 18 марта 2019
Ответ дляmasseraty
Нет, требований абсолютно никаких. Как и на роллердроме - каждый сам отвечает за свою безопасность)
Алиса Михайловна• 21 марта 2019
Я с ребенком 3 года в Дрим тауне катаюсь.Коньки с 25 или 26 размера.Защита есть,но наколенники,налокотники в отвратительном состоянии.