18 марта 2019

Что сделать, чтобы не грустить и не завидовать

Завидую тем, кому везет, тем, кто удачно вышел замуж, тем, кто реализовал себя в профессии, тем, кто путешествует, тем, кто у кого большая зп, тем, у кого есть свои квартиры, тем, кто не боится водить машину, тем, кто хорошо устроился в жизни. Как добиться этого же, если нет знаний, знакомст и возраст 30+?
Как так, что одним везет, а другим ... И так всю жизнь
Выкупаная 18 марта 2019
всю жизнь вам было 30+? нифига себе)
БЦАшка 18 марта 2019
Развиваться
ХдеЯсь? 18 марта 2019
От того у вас и не получается. Как только начнете радоваться за других свои дела наладятся.
Аноним_1536 18 марта 2019
до чого знайомства до ситуації, що ви боїтеся водити автомобіль?
знайомства вам допоможуть перебороти страх?
ну дитячий садок
автор Просто красавица 18 марта 2019
А еще завидую тем, кого любят родители, тем, у кого есть талант, тем, кто может купить себе все, что ему нужно для жизни, тем, кто быстро схватывает информацию, тем, кто постоянно оказывается в нужном месте в нужное время.
автор Просто красавица 18 марта 2019
Ответ дляБЦАшка
Развиваться
Что именно делать? В чем развиваться?
автор Просто красавица 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
до чого знайомства до ситуації, що ви боїтеся водити автомобіль?
знайомства вам допоможуть перебороти страх?
ну дитячий садок
Это все разные ситуации, разному завидую.
Ангел-предохранитель 18 марта 2019
Ответ дляПросто красавица
Это все разные ситуации, разному завидую.
А кто-то 100% завидует Вам.
Аноним_1519 18 марта 2019
Ответ дляПросто красавица
Что именно делать? В чем развиваться?
развиваться в понимании сущности так называемого ’везения’, за любым везением может стоять огромная работа, невидимая постороннему глазу
автор Просто красавица 18 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
А кто-то 100% завидует Вам.
Да, предполагаю, но меня совсем это не волнует. У меня полнейший кризис.
автор Просто красавица 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1519
развиваться в понимании сущности так называемого ’везения’, за любым везением может стоять огромная работа, невидимая постороннему глазу
Так а что делать? Как попасть в струю?
Нежная Лапка 18 марта 2019
Многое, что Вы перечислили у меня нет и особо не парюсь. Выше крыши не прыгнешь,но все же успехи других меня стимулируют развиваться и двигаться дальше. Выше написали типа нужно радоваться за других, но тут двояко - прям в ладошки не хлопаю и не прыгаю, но восхищаюсь, удивляюсь, говорю Респект, уважуха) и т.д. Почитайте в инете, посмотрие видео о визуализации, формировании желаний и т.д. - мне очень помогло. Зависть - плохое чувство, оно разрушает Вас, а Вам нужно себя не разрушать, а лепить, создавать - многое возможно при желании.
ЖующаЯКонфету 18 марта 2019
Жить своей жизнью и ставить цели, к которым идти.
автор Просто красавица 18 марта 2019
Ответ дляНежная Лапка
Многое, что Вы перечислили у меня нет и особо не парюсь. Выше крыши не прыгнешь,но все же успехи других меня стимулируют развиваться и двигаться дальше. Выше написали типа нужно радоваться за других, но тут двояко - прям в ладошки не хлопаю и не прыгаю, но восхищаюсь, удивляюсь, говорю Респект, уважуха) и т.д. Почитайте в инете, посмотрие видео о визуализации, формировании желаний и т.д. - мне очень помогло. Зависть - плохое чувство, оно разрушает Вас, а Вам нужно себя не разрушать, а лепить, создавать - многое возможно при желании.
Разные периоды были, но всегда хватало оптимизма. Сейчас все, уже не верю в себя и в хорошее для себя.
Стервочка 18 марта 2019
Ответ дляПросто красавица
А еще завидую тем, кого любят родители, тем, у кого есть талант, тем, кто может купить себе все, что ему нужно для жизни, тем, кто быстро схватывает информацию, тем, кто постоянно оказывается в нужном месте в нужное время.
Завидуют, обычно, тому чего у завистника нету. Но вы ВСЕ перечисляете. Назревает вопрос : а чему тогда вам можно завидовать? Что у вас есть?
Может здоровье?
И почему вы считаете что то что имеют другие -это удача, везение. Вы считаете что те люди ничего не делали чтоб то получить? Они все не учились, не работали и все имеют?
Аноним_1589 18 марта 2019
Зато Вам с ником повезло - Просто красавица)
Колупалочка 18 марта 2019
Ответ дляПросто красавица
Разные периоды были, но всегда хватало оптимизма. Сейчас все, уже не верю в себя и в хорошее для себя.
пойдите на танцы
Аноним_1583 18 марта 2019
Ответ дляПросто красавица
А еще завидую тем, кого любят родители, тем, у кого есть талант, тем, кто может купить себе все, что ему нужно для жизни, тем, кто быстро схватывает информацию, тем, кто постоянно оказывается в нужном месте в нужное время.
ключевое слово ’я завидую!’

Вы глупая если сравниваете себя с кем-то
Когда Вы достигните гармонии, то перестанете завидовать. А чтобы достичь надо развиваться духовно
автор Просто красавица 18 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
пойдите на танцы
Хожу на стрейтчинг
автор Просто красавица 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1583
ключевое слово ’я завидую!’

Вы глупая если сравниваете себя с кем-то
Когда Вы достигните гармонии, то перестанете завидовать. А чтобы достичь надо развиваться духовно
Что такое духовно развиваться, что делать конкретно?
Аноним_1447 18 марта 2019
Автор мне мою сестру напоминает, вечно ноет что у тебя есть все а у меня ничего. Приведу пример, у нас обеих проблемы с зачатием ребенка, я год бегала по врачам гормоны налаживала, кучу денег выкинула - родила доченьку, ей денег жалко, уже за 30,детей нет, говорит как-то само получится. Про финансы, мы обе бухгалтеры, я тяну дома еще три подработки, она любит по спать до обеда, и ноет что денег мало. Ремонт, мы себе сделали, она сидит в обшарпанном ремонте, говорю купи обои, я помогу клеить, та и так нормально говорит, приходит в гости, говорит - вы как буржуи живете...
Аноним_1447 18 марта 2019
* бухгалтера
Кактус из кожезаменителя 18 марта 2019
Ищите работу и не страдайте
Аноним_1583 18 марта 2019
Ответ дляПросто красавица
Что такое духовно развиваться, что делать конкретно?
Читайте религиозную литерратуру, не сектантскую, можно просто прочитать полностью Старый и Новый завет. Посещайте церковь, можно просто приходить и посидеть там, не обязательно бить поклоны или фанатеть, находитесь в спокойствии в святом месте и задумайтесь о целях в жизни, об ответственности, о чистоте...
Аноним_1519 18 марта 2019
Ответ дляПросто красавица
Что такое духовно развиваться, что делать конкретно?
для начала просто забейте в гугл - ’что такое везение’ и почитайте мнение разных психологов и т.п., почитайте что такое зависть и откуда ’растут ее ноги’
автор Просто красавица 18 марта 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ищите работу и не страдайте
Не получается устроиться, а кассиром или продавцом не хочу - зп маленькая, и не интересно.
И прстрадать хочется, так обидно.
автор Просто красавица 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1583
Читайте религиозную литерратуру, не сектантскую, можно просто прочитать полностью Старый и Новый завет. Посещайте церковь, можно просто приходить и посидеть там, не обязательно бить поклоны или фанатеть, находитесь в спокойствии в святом месте и задумайтесь о целях в жизни, об ответственности, о чистоте...
Интересно, но боюсь, что могу в веру удариться. У меня сейчас нестабильная психика.
Может, почитаю Завет, авось просветление на мою голову придет.
Аноним_1583 18 марта 2019
Ответ дляПросто красавица
Интересно, но боюсь, что могу в веру удариться. У меня сейчас нестабильная психика.
Может, почитаю Завет, авось просветление на мою голову придет.
Сами решайте
Я не советую вообще никакой другой литературы если боитесь удариться в веру, и не ходить на собрания к баптистам, свидетелям Еговы, прочим новомодным ’истинно правильным’. Просто приходите в обычные церкви, изучайте их историю, читайте какие великие люди там служили, чем знамениты эти места.... Вы сами поймете ВАШ смысл жизни, главное в себе анализировать и найти то чувство гармонии и спокойстивия когда хорошо.
Фрося_Бурлакова 18 марта 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1536 18 марта 2019
Ответ дляПросто красавица
Не получается устроиться, а кассиром или продавцом не хочу - зп маленькая, и не интересно.
И прстрадать хочется, так обидно.
а хто ви по спеціальності? що вмієте?а то все навкруги погано, але я нічого і не вмію