18 марта 2019

А покажите девочки,что из обуви вы себе прикупили на весну)))

Вчера читала тему про Экко,много было фукающих,а покажите,в чем реально ходить будете,желательно не парадно- выходную,а ежедневную обувь!
Всем спасибо!
Накладные мюсли 18 марта 2019
Джинсовые кеды
Чупокабра 18 марта 2019
ессо купила
Аноним_1505 18 марта 2019
и мне покажите, сама незнаю что покупать (
Федорино Горе 18 марта 2019
У нас такая жара, что чувствую скоро босоножки надо доставать.
Ласковая_львица 18 марта 2019
Челси Caprice
автор Люблю_джаз 18 марта 2019
Ответ дляФедорино Горе
У нас такая жара, что чувствую скоро босоножки надо доставать.
А вы где?
У нас,в Днепре солнечно,но кеды пока в шкафу еще)))
Домашка 18 марта 2019
Много кроссовок и кед. Пума и Рибок. Любимая повседневная обувь, но я не работаю)
Я не такая 18 марта 2019
Я уже в кедах. Одесса.
автор Люблю_джаз 18 марта 2019
Ответ дляЧупокабра
ессо купила
Ой,вы что)))))
Вчера зафукали,а у меня все Екко,думала может что более интересное покажут)
Вечный двигатель 18 марта 2019
https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/geox-d-...

вот такие только в интертопаутлет за 1000 грн
автор Люблю_джаз 18 марта 2019
Ответ дляЯ не такая
Я уже в кедах. Одесса.
Одессе можно
ДлинноНожка 18 марта 2019
Сейчас ношу челси. Потом мокасины.
Печенюшка 18 марта 2019
Кеды купил на работу ,осталось кроссовки взять
ПуФФынка_мисс 18 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
А вы где?
У нас,в Днепре солнечно,но кеды пока в шкафу еще)))
Да, рановато нам еще)
Железная тетя 18 марта 2019
Вот в чём я хожу иногда (первое фото) .Стоят ещё Экко, свекровь из Голландии привезла, но носить не могу - каблук слишком большой, а у меня вес 130 кг.
Вот Она Я 18 марта 2019
А я купила туфли Мида ’а-ля гамнодавы’)))
Удобные, как тапочки.
Железная тетя 18 марта 2019
Дырочки я правда заделала, практически незаметно, но теперь с подошвой проблемы, проседает.
Печенюшка 18 марта 2019
Люда 25 18 марта 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Вот в чём я хожу иногда (первое фото) .Стоят ещё Экко, свекровь из Голландии привезла, но носить не могу - каблук слишком большой, а у меня вес 130 кг.
А какой у Вас размер?
Чупокабра 18 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Ой,вы что)))))
Вчера зафукали,а у меня все Екко,думала может что более интересное покажут)
у меня все спортивное, ессо тоже ношу на плоской подошве
Железная тетя 18 марта 2019
Ответ дляЛюда 25
А какой у Вас размер?
40-41, но я в Донецке.
ИМХОля 18 марта 2019
Ответ дляДлинноНожка
Сейчас ношу челси. Потом мокасины.
сколько вам лет?
ИМХОля 18 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
фото
зачётные кеды
ДлинноНожка 18 марта 2019
Ответ дляИМХОля
сколько вам лет?
А какая Вам разница? Ой, не каблучки и не серебро-золото?)
Я ношу удобную обувь )
Не раскрытый парашют 18 марта 2019
Вот
Но я в декрете
Братья Капли 18 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
А вы где?
У нас,в Днепре солнечно,но кеды пока в шкафу еще)))
Купила себе несколько ботильонов на сейлах в Америке (геп, 6 пм), есть еще в очень хорошем состоянии белые кожаные кеды и еще ботильоны - мне хватает вполне, сейчас заскриню детали заказов - дешево очень вышло, но качество хорошее очень
(п.с. высокий каблук носить не могу - фукающие - геть!)
Печенюшка 18 марта 2019
Ответ дляИМХОля
зачётные кеды
Спасибо
дамаАмстердама 18 марта 2019
Почему фото не своей обуви, а показывают обувь на полках магазина?
Птица секретарь 18 марта 2019
Ботинки вот такие новые купила. Но давно уже бегаю в них.
Больше ничего с весенних ботинок/ботильонов/сапог не брала - горда что сдержала себя в этом году с ненужными покупками, т.к. обуви уже столько, что можно как минимум 5-х обуть, а мне все мало.
Доктор Варвар 18 марта 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Вот в чём я хожу иногда (первое фото) .Стоят ещё Экко, свекровь из Голландии привезла, но носить не могу - каблук слишком большой, а у меня вес 130 кг.
Марина, ваши єксклюзивньіе ботьі уже знает вся Советчица)))