Люблю_джаз• 18 марта 2019
А покажите девочки,что из обуви вы себе прикупили на весну)))
Вчера читала тему про Экко,много было фукающих,а покажите,в чем реально ходить будете,желательно не парадно- выходную,а ежедневную обувь!
Всем спасибо!
Злюка-закусюка• 18 марта 2019
Ответ дляMasja
Сейчас ношу фото 1,
Планирую носить фото 2 и 3 которые купила, но так и не обула)
фото 2 ооочень необычные
Аноним_1595• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
это не домашние тапочки, а уличные шлепки. И не стоит пытаться указывать, что кому выкладывать. Я же не комментирую ваше серое недоразумение))) Извините, терпеть не могу агрессию и злобу в шмототемах. И больше не отвечаю.
У вас вся обувь классная! Лагерфельд круть))
Дама_с_караваем• 18 марта 2019
Ответ дляBlekvud
А що шкіряну якусь прокладку підклеїти не можуть?
о, спасибо за идею!
потому что ни я, ни один из мастеров к этому не пришли)
предлагали просто заменить сеточку кожей, но будет уже не то.
Аноним_1595• 18 марта 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Что поживает злополучная складка? Или избавились уже от нее?
повесила в шкаф и забыла))) Занималась пальто
И кстати надела его вчера под брюки, смотрелось классно, спасибо кто посоветовал закрыть голые ноги)))
Молчунья• 18 марта 2019
Ответ дляВечный двигатель
вот такие только в интертопаутлет за 1000 грн
О! у моєї мами такі є коралові. Років 9 тому купувала, носить мало, то ще цілі.
А_Шо_Такое• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1478
ох уж эти женщины, лишь бы похвастаться Вот эти домашние тапочки с кошками тоже надо было показывать?
Почему домашние? А мне, наоборот, очень понравились. Прикольненькие))
Ковбой Хагис• 18 марта 2019
Я уже летние босоножки заказала здесь, в СП Модус Вивенди, жду, шьют.
Мост_Устал• 18 марта 2019
Именно на низком ходу такие) фото 4,5 новые, ещё не носила
думаю, что через месяц уже нужно будет босоножки искать ))
Стопясят раз обсуждала• 18 марта 2019
Ответ дляBlekvud
Супер! Дуже кльові!
В ессо є дуже кльові моделі( я люблю ессо)
Але тут була тема , паказували таку бабуськіну модель, то мені не сподобалась. Напевно сама негарна модель з ессо.
Так, ті були дуже на любителя)
Мост_Устал• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1595

Любовь Калистратовна• 18 марта 2019
Прямо сейчас на работе в этих
И курьер только что какраз принес такие)
Дома в раза 4 больше. Я не маньяк, я правда не понимаю, как можно двумя парами на весну обойтись...
Челюскина• 18 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Ой,вы что)))))
Вчера зафукали,а у меня все Екко,думала может что более интересное покажут)
У меня тоже почти вся обувь экко, тут фукают на все подряд - мне лично как-то все равно, обувь красивая и модная, удобная и прочная, так что ношу и радуюсь))
Аноним_1595• 18 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
Как всегда
Annetka_100• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1595
Из повседневного сейчас ношу такое
Фото 2-3 это ecco? Смотрела для себя у них подобное, но, вроде, без замочка. А с заочном круто, можно не шнуровать.
Челюскина• 18 марта 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Марина, ваши єксклюзивньіе ботьі уже знает вся Советчица)))
Я впервые увидела, впечатлилась)
ТебеОноНадось• 18 марта 2019
Девочки,выручайте
очень хочу на весну белые кроссовки. Какие Модные в этом сезоне ?
175см55кг19лет (она)• 18 марта 2019
Ответ дляMasja
Сейчас ношу фото 1,
а вот вопрос такой-на фото 2-это шнурки такие интересные?
Челюскина• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
а чем отличается декрет от его отсутствия? Почему на советчице так часто это пишут?
Ну так обувь на работу отличается от обуви для прогулок с коляской или маленьким ребенко, за которым бегать надо. В декрете - удобнее гулять в кроссовках или на плоской подошве, или маленький устойчивый каблук. Или вы в песочницу на шпильках идете?
А на работу - какие кроссовки, если конечно это офис...
А_Шо_Такое• 18 марта 2019