Люблю_джаз• 18 марта 2019

А покажите девочки,что из обуви вы себе прикупили на весну)))

Вчера читала тему про Экко,много было фукающих,а покажите,в чем реально ходить будете,желательно не парадно- выходную,а ежедневную обувь!
Всем спасибо!
Кирикова• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
Сейчас

8us = 25 см ровно стелька, но гногу на шлепки поменьше нужно
Ок, спасибо.

Кирикова• 18 марта 2019
Ответ для4erepashka
Можно ссылку на розовые?классные
На сайте МК смотрите, они есть.
А_Шо_Такое• 18 марта 2019
Ответ дляНарисовалось
Я такие взяла,Рибок уже ношу а пуму как потеплеет,и полуботинки к пальто.
Эти Рибок классик неубиваемые. Я их, правда, редко ношу, но уже приелись, а все как новые.
жар-птица Нюра• 18 марта 2019
Купила вчера такие, внутри и снаружи натуральный мех. Не знаю или модно в них ходить по улице, но мне показались милыми. Если что, буду во дворе носить, у меня частный дом.
А_Шо_Такое• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
мои копытца. Уже вчера выгуляла. Удобные, как тапки
Скажите? Настолько удобная колодка, что платформу совсем не ощущаешь. У меня 2 пары такой модели, и вот хочу еще пару-две прикупить))
Yu Yu• 18 марта 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Взяла так зафукані тут Ессо)
Забейте на здешние мнения ))) у самой 4 пары ессо И да мне 34, худая,, длинноногая и высокая, а ношу ’старческую’ обувь (по мнению некоторых советчиц)
Tatka Kiev• 18 марта 2019
Донашиваю старую обувь, из нового только крассовки едут
a.ostroverh• 18 марта 2019
С корсами пролетела, оказались маловаты, пришлось купить какие-то турецкие.
Одни из не многих, которые пятку не натерли, по крайней мере кучу шагов нагуляла уже
Жду тепла для NB и хочу ещё sem edelman, там задник загибается
yokogama• 18 марта 2019
Конверсов две пары купила и эти

Стопясят раз обсуждала• 18 марта 2019
Ответ дляYu Yu
Та я й не переймаюся) До речі, мені теж 34) такі собі бабульки в Ессо
парИла я парИла• 18 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Не тяжелые?тоже ноавится эта колекция
Как и мужская Пума с Маквином
Смотрю любуюсь
Они кажутся тяжелее, чем есть на самом деле))) А красота так вообще затмевает этот маленький недостаток.
Yu Yu• 18 марта 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Взяла так зафукані тут Ессо)
У меня вот такие
парИла я парИла• 18 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
круть
а цена ,за которую я их урвала , делает их еще круче! 35 долл.+вес
оксюморон• 18 марта 2019
Ответ дляTatka Kiev
во сколько обошлись?
Yu Yu• 18 марта 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
:)))
Наверняка• 18 марта 2019
Кое-что ещё жду, с кое-чем пролёт
Аноним_1568• 18 марта 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Очень комфортная модель у этих корсов. Буквально вчера мужу говорила: для меня каждая новая пара обуви - это 3 раза стереть в кровь ноги, потом это все заживет, загрубеет в нужных местах, и тогда я могу носить эту обувь. К слову, каблук не ношу, платформу тоже. У меня варикоз, очень ноги устают от подъема.
А здесь - одела, вчера весь город пешком прошла - как в домашних тапках
Маргарита и Мастер• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
Пока пересматривала, что есть на весну сделала цветочек
Все,схватилась за сердце... ) Вся обувь конфетка, но эта полоска
Нифига_ни_ни• 18 марта 2019
Сегодня купила вот такие Geox, безумно довольна

Маргарита и Мастер• 18 марта 2019
Ответ дляMasja
Ой была тема как- то, я показала где обувь храню, нашлись те кто радости написал)
Жаль, я Вас понимаю, но хоть чуть чуть и то приятно посмотреть
А_Шо_Такое• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
Я в такой же, только летней модельке, весь день могу бегать как девочка
Ростки жимолости• 18 марта 2019
А я кроссы белые купила (черные есть с прошлого года), влюбилась в их удобную стельку, и еще такие же серые сабо. Оба скечерс. Обожаю!
Ilona Kolesnyk• 18 марта 2019
Троє крос(двоє рібоків і одні Капріз), туфллі на каблуку(Бакгрейн Крейзі) і на літо босоноги(Кельвін Кляйн) на височенному каблуку.
Нифига_ни_ни• 18 марта 2019
Ответ дляРостки жимолости
Белые очень крутые ! Мерила их и чуть позже тоже такие возьму , с удачной покупкой Вас!)
Ростки жимолости• 18 марта 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо! И Вам удачной покупки, рекомендую
Трусиковед• 18 марта 2019
Ответ дляTatka Kiev
Я Вам завидую, моего размера не было
Ilona Kolesnyk• 18 марта 2019
Добавля фото. Кроси всі вже активно таскаю. Каблук жде і ждать буде довго. Просто інколи достаю і любуюсь
Налетчица Муся• 18 марта 2019
Из новых докупила такие.
Asics.
Ms. Откровенность• 18 марта 2019
Ничего
Девочки, а Вы что правда каждый год покупаете на все сезоны новую обувь? А старую куда деваете? Я ношу обувь 2-3 года спокойно, потом она просто морально устаревает и продаю/дарю, но зачем же каждый сезон обновлять?
kapichka• 18 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
половина нового с прошлого года , некуда надевать
ношу только фото 1 и ботинки чулки , последние кроссы приедут через пару дней
А что за кроссы последние? Дайте ссылку?