Люблю_джаз• 18 марта 2019

А покажите девочки,что из обуви вы себе прикупили на весну)))

Вчера читала тему про Экко,много было фукающих,а покажите,в чем реально ходить будете,желательно не парадно- выходную,а ежедневную обувь!
Всем спасибо!
Нифига_ни_ни• 18 марта 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Ничего
Девочки, а Вы что правда каждый год покупаете на все сезоны новую обувь? А старую куда деваете? Я ношу обувь 2-3 года спокойно, потом она просто морально устаревает и продаю/дарю, но зачем же каждый сезон обновлять?
Ну так одни должны быть белые , вторые чёрные , третьи ножовые и какие нибудь яркие , одни раньше купили вторые позже , те что раньше -сносили и что то вместо них докупили , по 2-3 года в одном и том же ходить сношенном не смогла бы , люблю себя и считаю что заношенных и экономных видно сразу хоть они и гордятся тем что копеечку к копеечке складывают

Барабан для взрослых• 18 марта 2019
Ответ дляИМХОля
зачётные кеды
И у меня кеды , Reebok
Лама_мама• 18 марта 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
И у меня кеды , Reebok
Шикарные. А где заказывали?
Дама с собачкой• 18 марта 2019
У меня Найки такие, с сеткой летние
Crocs• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
а чем отличается декрет от его отсутствия? Почему на советчице так часто это пишут?
В необходимости использовать Обувь в песочнице и других мало приятных для хорошей обуви местах ...
yokogama• 18 марта 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Добавля фото. Кроси всі вже активно таскаю. Каблук жде і ждать буде довго. Просто інколи достаю і любуюсь
У меня такие же босоножки, только в бежевой замше, очень удобные оказались несмотря на высокий каблук, я в них даже по горам ходила на Кавказе))
Ilona Kolesnyk• 18 марта 2019
Ответ дляyokogama
Да круті. В мене широка щиколотка і нога не вузька такі відкриті, зазвичай, на мені жахливо виглядають. А ці так гарно сіли.
Запыхалась• 18 марта 2019
Ответ дляСамый умный
а где купили?
На оф сайте
Аноним_1456• 18 марта 2019
Ответ дляНаверняка
Кое-что ещё жду, с кое-чем пролёт
А последние лоферы где брали?

LALITA2011• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
Кеды Марк Джейкобс и туфли Dsquared2 и шлепки Карла

но у меня еще новых штук 20 коробок. Уж и не омню, что там
Кисюни просто обалденные!
фрау Гитта• 18 марта 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Вот в чём я хожу иногда (первое фото) .Стоят ещё Экко, свекровь из Голландии привезла, но носить не могу - каблук слишком большой, а у меня вес 130 кг.
Ох помню я эти сапоги. И тогда тетя говорила, что купила себе новую обувь, а эти выкинула.
фрау Гитта• 18 марта 2019
А я себе челсики прикупила. Наше производство, недорогие и мегаудобные.
Есть замш на платформе , есть на каблучке, кроссы.
Розавенная• 18 марта 2019
Такие кроссовки Puma
Лунтик-паунтик• 18 марта 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Марина, ваши єксклюзивньіе ботьі уже знает вся Советчица)))
так же, как и вашу д#б#льную манеру писать
Аль_де_Барановна• 18 марта 2019
Купила такие Экко для прогулок. В реальности цвет темнее, одела и снимать не хочется)
Наверняка• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
А последние лоферы где брали?
Это Корс, только те что collection. Катастрофически маломерят! Вот с ним и пролёт . Теперь я у них только вторую линию и буду брать, она размер в размер.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 марта 2019
Только я купила казаки (две пары)?
Из последнего вот.
ГендиреХтор• 18 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
Сколько так те?
Самый умный• 18 марта 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Только я купила казаки (две пары)?
Из последнего вот.
удобные ф 1 и ф3?Это же Зара?

Наверняка• 18 марта 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Только я купила казаки (две пары)?
Из последнего вот.
Классные казаки! Какие-то из них Зара? А такое считается казаками? у меня похожие бежевые

А белые ещё не купили?))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 марта 2019
Ответ дляСамый умный
удобные ф 1 и ф3?Это же Зара?
Удобные. Только фото 1 - это Манго, а фото 3 - Утеркью. Обе пары из натуральных материалов.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 марта 2019
Ответ дляНаверняка

А белые ещё не купили?))
Спасибо, нет, это не Зара.
Светлые Манго, а черные - Массимо Дутти.
Белые у меня ботильоны, мне хватит. Хотя в Утеркью есть еще очень крутые разноцветные ))
Хло - одна из вариаций на тему. У меня ведь тоже не классические модели казак, а адаптированные под современность :) Но мне они очень нравятся.
Федорино Горе• 18 марта 2019
Ответ дляЯ не такая
Я уже в кедах. Одесса.
я рядом- Николаев. В сетчатых кроссовках уже хожу.
Аноним_1437• 18 марта 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Вы ещё в них? Вы троллить?
Наверняка• 18 марта 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо, нет, это не Зара.
Inditex покорил мир ))))

А я так белые и не купила, запарилась белые кеды кожаные вечно отмывать.
Тоскующая• 18 марта 2019
Такие купила. Весенне-осенней обуви куча, а вот босоножки второй год выбрать не могу))
Покорительная• 18 марта 2019
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 марта 2019
Ответ дляНаверняка
Inditex покорил мир ))))

и спасибо ему за это большое )))

мицеляркой пробуйте ;)
Наверняка• 18 марта 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и спасибо ему за это большое )))

мицеляркой пробуйте ;)
Не додумалась бы))) спасибо за совет
дама_из_декрета• 18 марта 2019
Купила вот такие слипоны. И не удержалась на следующую зиму 3 фото, цена смешная.