Люблю_джаз• 18 марта 2019
А покажите девочки,что из обуви вы себе прикупили на весну)))
Вчера читала тему про Экко,много было фукающих,а покажите,в чем реально ходить будете,желательно не парадно- выходную,а ежедневную обувь!
Всем спасибо!
Дама_из_рекламы• 18 марта 2019
Ответ дляТаПрямТам
кросы уже ношу
черные пока не надевала
супер кроссы! подскажите, пожалуйста, фирму
как раз в поиске лоферов и кроссов :)
Челюскина• 18 марта 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Такие туфельки удобно на работу как сменную обувь.
Добежала в кедах, переоделась и королева
Так и делаю)) В сапожках до работы - там переобулась. Сапоги демисезонные тоже на каблуке, но поменьше и поустойчивее намного, удобные очень. Зимние на очень низком каблуке или на плоской подошве.
Аноним_1456• 18 марта 2019
Ответ дляMasja
Сейчас ношу фото 1,
Планирую носить фото 2 и 3 которые купила, но так и не обула)
А те сапоги чулки вы куда носить будете?
и интересно было бы весь образ посмотреть...
Из Кукуева я• 18 марта 2019
Ответ дляЧелюскина
Я так же. На роботу или без каблука или устойчивый каблук. А уже на работе лодочки. Ездила пару раз на каблуках. Но во-первых, натерла сильно и во-вторых каблук в метро ободрала
Челюскина• 18 марта 2019
Еще такие ношу чато на прогулки, но это когда потеплее уже будет - очень удобные, второй раз эту модель купила, и уже третий сезон буду носить, только у меня синие такие и бежевые.
Тульский пряник• 18 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
такие пока, еще на выход новые нужны
вторые где брали?
Челюскина• 18 марта 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Да, вот и мне жалко туфли. Да и ноги очень жалко)) И машину водить не удобно, хотя я не каждый день на машине.
Из Кукуева я• 18 марта 2019
Ответ дляЧелюскина
Я вот смотрела как Керри Бредшоу бодро скачет на огромных шпильках по улице и всегда думала КАК???!!!!!
Аноним_1478• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
это не домашние тапочки, а уличные шлепки. И не стоит пытаться указывать, что кому выкладывать. Я же не комментирую ваше серое недоразумение))) Извините, терпеть не могу агрессию и злобу в шмототемах. И больше не отвечаю.
Во-первых, где Вы увидели злобу и агрессию?
Во-вторых, в каком посте я кому указываю?
Я задала вполне нейтральный вопрос. Для меня это домашние тапочки. А Вот Вы почему-то реагируете агрессивно. Не стоит
Дама_из_рекламы• 18 марта 2019
Ответ дляMasja
Там две пары шнурков на выбор, одни обычные, другие вот такие)
а с чем носить планируете? очень интересные!
Непонятно• 18 марта 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Вот в чём я хожу иногда (первое фото) .Стоят ещё Экко, свекровь из Голландии привезла, но носить не могу - каблук слишком большой, а у меня вес 130 кг.
ну вы и слон...
Аноним_1478• 18 марта 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Почему домашние? А мне, наоборот, очень понравились. Прикольненькие))
Прикольненькие да. Но не для улицы, имхо. И уж точно не на весну, а скорее на лето
Оченьценная• 18 марта 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Что делаете по Украине?
От слова ’путин’,наверное
Аноним_1489• 18 марта 2019
Ответ дляДонеччанка
Спасибо. Да я бы и купила у вас за 200-300 грн., у меня подруга иногда ездит в Украину, могла бы забрать на НП, Но только я без каблука ношу, на танкетке или низком ходу. А у вас какая обувь?
таак, запишем. Донеччанка, вес 130 кг.
Дама_из_рекламы• 18 марта 2019
Ответ дляMasja
Ой была тема как- то, я показала где обувь храню, нашлись те кто радости написал)
ой, та не обращайте внимания на злобных теток! лично я ваши образы люблю )))
Усатая полосатая• 18 марта 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот
Но я в декрете
у-х ты, а можно про фото 2 подробности?)
Бабушка Бетман• 18 марта 2019
Ответ дляMasja
Что за фирма ?
ЯспАкойнаЯ• 18 марта 2019
Ответ дляMalysh_ka
Мои красавчики
В пятницу забрала…
Я такие второй сезон уже ношу. Только чёрные. Сейчас в них
Дама_из_рекламы• 18 марта 2019
девочки, а какие лоферы сейчас в моде? что-то я никак не могу выбрать
А_Шо_Такое• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1489
таак, запишем. Донеччанка, вес 130 кг.
И к чему вам эта инфа? Она и не скрывала этот факт никогда.
Аноним_1478• 18 марта 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Что делаете по Украине?
Это не важно, главное что в хорошей обуви.
Я тоже заметила, но не стала писать. Меня уже и так в агрессии обвинили