Люблю_джаз• 18 марта 2019
А покажите девочки,что из обуви вы себе прикупили на весну)))
Вчера читала тему про Экко,много было фукающих,а покажите,в чем реально ходить будете,желательно не парадно- выходную,а ежедневную обувь!
Всем спасибо!
Смурфик• 18 марта 2019
Ответ дляПтица секретарь
Ботинки вот такие новые купила. Но давно уже бегаю в них.
Больше ничего с весенних ботинок/ботильонов/сапог не брала - горда что сдержала себя в этом году с ненужными покупками, т.к. обуви уже столько, что можно как минимум 5-х обуть, а мне все мало.
классные, тоже такие хочу
сдайте, плиз точку, где брали
Аноним_1478• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
что ж поделать, если ваш удел стоять и замечать))))
то что вы считаете что не для улицы - это лично ваше мнение. Еще раз повторю, то что вы выложили я не комментирую
И да, в мае часто бывает больше 30градусов и я хожу в шлепках и босоношках уже. Ишь, как вас разрывает))))) А мне чего-то смешно))))

Вот мне реально смешно.
Успокойтесь уже и ходите в своих босоноШках хоть в -30 в январе. Только не нервничайте так
И за меня не переживайте, не Вы одна путИшествуете
Аноним_1585• 18 марта 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Можно в вашу продавалку записаться
я тут не продаю))) тут такие гадины есть, что если уж позавидуют то и все соцсети выставят на обсуждение и остальную личную инфу. Сколько было, когда белье грязное выворачивали. Вот даже в этой теме обосрать умудряются, и пальцы мол у меня не очень и в тапках на улицу собираюсь и описку делают. Хоть мне почему-то не хочется обгаживать то, что мне не нравится)))
Оченьценная• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1478
Тамарис? Я осенью такие хотела купить, вроде и размер мой, но какие-то неудобные
а Вам подошли?
Да, отлично! Может, размер не Ваш? Если стельку вытащить, они чутт шире…
Люда Людоедова• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
а чем отличается декрет от его отсутствия? Почему на советчице так часто это пишут?
для меня очень отличается
до рождения ребенка не имела обуви ( кроме как кроссовки в зал и в лес) без каблуков , все только на каблуках, теперь наоборот
Аноним_1585• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1478

Вот мне реально смешно.
Увы, вам совсем не смешно. Ладно, каждый останется при своем, и слава богу, в своем))))
Из Кукуева я• 18 марта 2019
Ответ дляСумка с непогодой
а какой у вас размер? соответствует размерной сетке? вам по качеству нравятся?
У меня размер 37 (23,5 см) но взяла 36.
Нравятся. Очень добротные. Немного жестковат каркас.
У меня есть так же зимние ботинки этой марки. 5 лет таскаю
Люда Людоедова• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
да забейте )))
то ваши лодочки свели с ума
понять и простить
то ваши лодочки свели с ума
понять и простить
Пленница SexShop-а!• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
Скажите, пожалуйста, а туфли полосатые, это что за марка? Где покупали?
Ответ дляАноним_1585
Ответьте мне про Лагерфельд, плиз.
Каяспер• 18 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
В центре открыли магазин Пратик (есть в инсте), купила в субботу у них две пары, очень нравится их обувь, мой стиль.
на каблуках второй сезон ношу, очень удобные
Первые классные. Дайте ссылку
Аноним_1585• 18 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
дискваред, йокс)
Дама_из_рекламы• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
а где продаете? пойду туда покупать )))
Аноним_1585• 18 марта 2019
Ответ дляКирикова
Ответьте мне про Лагерфельд, плиз.
Сейчас
8us = 25 см ровно стелька, но гногу на шлепки поменьше нужно
Голубая фишка• 18 марта 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Vitto Rossi
как вам их качество?много негатива в сети, пишут, что обувь некачественная
Аноним_1512• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
Кеды Марк Джейкобс и туфли Dsquared2 и шлепки Карла
но у меня еще новых штук 20 коробок. Уж и не омню, что там
Котики прикольные
Гладиолус• 18 марта 2019
Эти именно сейчас ношу и ещё есть 4 пары кроссовок и 2 пары сникерсов Адидас (просто самые удобные для меня и неубиваемые)) Есть ещё ботильоны тимберленд на каблуке, но ни разу не одела. Все с детьми куда-то ношусь, не до каблуков(
Из Кукуева я• 18 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Зимние ботинки уже 5 лет ношу. Правда каблук немного ободрала
Аноним_1585• 18 марта 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
а где продаете? пойду туда покупать )))
фейсбук группа хорошие сапоги надо брать. Там часто хорошее продают. никакого китая)))
Нежная Лапка• 18 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
такие пока, еще на выход новые нужны
Подскажите, вторые в размер или большемерят? Тоже на них смотрю, но в д-р расцветке
Смурфик• 18 марта 2019
Ответ дляДона Ко Ко
какие у вас пальцы и ногти на ногах некрасивые
Так их же и не видно.
Что, жаба задавила, что у человека столько отличной и аккуратной обувки?
Грязи не нашли и приколупаться не к чему))
Люблю кетчуп• 18 марта 2019
Ответ дляMasja
С острым носком смотрите
а что с ним делать, если нога узкая и носок узкий давит?? Как я в 2004м в таких лыжах ходила, ума не приложу))
Аноним_1478• 18 марта 2019
Ответ дляОченьценная
Нет, скорее наоборот. У меня нога узкая и неудобно было как-то сзади, в пятке
Сумка с непогодой• 18 марта 2019
Ответ дляИз Кукуева я
У меня размер 37 (23,5 см) но взяла 36.
спасибо
Чу Ча• 18 марта 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот
Но я в декрете
Челси очень классные, что за фирма?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 марта 2019
Ответ дляДона Ко Ко
а зачем Вы их рассматриваете? Это же надо было так приблизить, чтоб увидеть какие ......................
Чу Ча• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
Туфли великолепные, просто мечта))) с покупками вас!
Мост_Устал• 18 марта 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нужно покупать на половину размера больше) на лето будут отлично и силиконовые вкладыши если с колготками, чтоб нога не выпадала. Вместо лаковых и кожаных, выбирать замшевые - они мягче из-за материала. Ещё такой способ как носить с собой крем и перед выходом наносить на ноги и потом по мере необходимости) ещё есть туфли с открытой пяткой или вырезом сбоку - в таких тоже гораздо удобней пальчикам и всей ступне)