варюшка андрюшкина• 18 марта 2019

В каком ТЦ в Днепре лучшая игровая зона для детей от 3 до 8 лет? где чище? гд

где интересней в плане аттракционов и стоимости?
Вита_Б• 18 марта 2019
Моему сыну нравится Крейзи ленд. Насчет чистоты не знаю.
Crocs• 18 марта 2019
Самая большая зона - вроде на Малиновского , забыла как ТРЦ называется
tygress• 18 марта 2019
Ответ дляCrocs
Вавилон ?
Купипупсичек• 18 марта 2019
только в Вавилоне нужно осторожно, мы приехали с травмой на Космичку, они спрашивают вы тоже с Вавилона, много детей поступает
Я не такая• 18 марта 2019
В приозерном цікава кімната. Відносно чисто, є мотузковий парк
Из Хацапетовки• 18 марта 2019
Ответ дляВита_Б
Говорят что в этом году в Крейзи Ленде много чего не работает, не знаю насколько это правда, в прошлом году все ОК было
Аноним_1520• 18 марта 2019
Мне понравилось в Приозерном, есть веревочный парк, чисто, особенно в туалете
Crocs• 18 марта 2019
Ответ дляtygress
Вавилон ?
Да )
Кривая спроса• 18 марта 2019
Только приозерный!!
Вита_Б• 18 марта 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
В эту среду 13-го марта были у одноклассника на Дне рождения(первый класс, 6-7-8 лет). Людей мало, детям все понравилось. Даже добавились какие-то штуки, забыла какие. Все работает.
J-F• 19 марта 2019
От 3х до 8ми это большая разница))
Приозерый конечно лучше, больше площадь, есть почти все - кроме кинетического песка (это есть в крейзи ленде) Для 3х лет Приозерный подходит лучше всех, там и лабиринт для трехлеток.