Стебель березы• 2 часа назад
Цветотипы - это бред?
Если Дита Фон Тиз светловолосая, то почему все называют её "зимой"? она же крашенная. Цветотипы это полный бред или я чего-то не понимаю?
Кумася• 1 час назад
Нет, не бред, мне именно те цвета и подходят, которые считаются правильнымм
Зоркая Зорро• 1 час назад
Вот эти фото четко говорят что не бред, посмотрите разбор подробный по ним.
Упрощая, кого вы видите до, а кого после? Изменение цветотипа изменило человека. Она бы не стала той, кто есть по своему характеру и интересам.
Цветотипирование - это только инструмент, один из.
Баба на горошині• 1 час назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А хто? Осінь?
Ну, с ее оливковой кожей точно не зима . Осень - вполне возможно
Кудесница_с_пургеном• 1 час назад
Ответ дляБаба на горошині
Більшість типують її як темну зиму, лише деякі кажуть, що може бути як темна зима, так і темна осінь.
Пік Антна• 1 час назад
Даже расплывчатые типажи Кибби довольно рабочая тема, а цветотип- 100%.
Но сложно самодиагностироваться
Organic• 1 час назад
Для меня бред. Ношу те цвета, которые нравятся мне. Если какой-то стилист посчитал бы, что мне надо носить другое, а оно оказалось бы мне не по душе, то какой смысл вообще этим заниматься?)