Подскажите, где подешевле купить в Киеве раскладной диван для дачи?
Новый или б/у в идеале, можно некондицию.
Может, подскажете по собственному опыту куда звонить и где смотреть?
Машка-замарашка• 18 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
В магазинах есть по 5-6 тыс. Зачем б/у? Неизвестно кто на нем спал.
Ага. Знакомая с клопами прикупили б/у. Сначала думала у мужа глюки, потом сама поймала. Вызывали службу, обрабатывали всю квартиру
12 галюцинаций• 18 марта 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Ужас.