18 марта 2019

Подруга поздравила с др, фото)))

Правда крутые??
Я на седьмом небе)))
Это моя первая люксовая вещщь)))
показать весь текст
Аноним_1592 18 марта 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Эххх...были у меня резиновые сапоги Шанель. Такие...
Купила за 300 гривен на местном рынке. Отличнейшие!
Шанэээль есть Шанэээль.
Пока кто-то не спёр на работе при ремонте с переездами. Позарились на брэээнд, падлюки.
вот гады!!!!!!!!!!!!!!!
красивые!
Потрындельница 18 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Ого цены. Я думала гривен 350—400 такие стоят
Я так думаю что если из тряпки то такая цена, но возможно из кожи делают, может тогда и за 2000.
КрытыхРынков 18 марта 2019
Ответ дляНа иголках
Автор, не расстраивайтесь, главное не подарок а внимание
Gaston 18 марта 2019
класс, я бы тоже пищала от радости!
i.ne.govori 18 марта 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Потому что капец какая безвкусица. Шанель в гробу б перевернулась.
Схема сыра 18 марта 2019
автор, знайшли де поділитись
автор Асталависта бэйби 18 марта 2019
Ответ дляСхема сыра
автор, знайшли де поділитись
Да, я ж очередной раз испугалась, кто же все-таки ходит по улицам)))
Тут маньяки в сравнении одуванчики)
Аноним НаВсеГда 18 марта 2019
Ответ длясоветский цирк
там же строчки кривые.
Вот такое пришло б какой-то советчице - тут бы уже тема отдельная была, понабежали бы девы с линейками от 0 и куклуксклановцы, готовые писать всем друзьям и знакомым продавца, если не примет возврат
Там вообще строчек нет.
Аноним_1506 18 марта 2019
Ответ длясоветский цирк
там же строчки кривые.
Вот такое пришло б какой-то советчице - тут бы уже тема отдельная была, понабежали бы девы с линейками от 0 и куклуксклановцы, готовые писать всем друзьям и знакомым продавца, если не примет возврат
А пыльники??? Автор вы сначала ютуб окройте и посмотрите распаковку Шанель, ну там бантики, пыльники какие) а потом в др раздел зайдите Али, и все поймёте) радоваться рано вам.
Ух ты какая Я 18 марта 2019
копия, шанельки в бумагу не заворачивают))только мешочки, но хорошая
автор Асталависта бэйби 18 марта 2019
Ну что ж, проверяйте
автор Асталависта бэйби 18 марта 2019
Ответ дляУх ты какая Я
копия, шанельки в бумагу не заворачивают))только мешочки, но хорошая
Мешочки, карточка, камелия все есть
Гадаю_По_шнуркам 18 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Это оригинал
А строчки кривые, потому что ручная работа)
Последняя работа Лагерфельда))
автор Асталависта бэйби 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1506
А пыльники??? Автор вы сначала ютуб окройте и посмотрите распаковку Шанель, ну там бантики, пыльники какие) а потом в др раздел зайдите Али, и все поймёте) радоваться рано вам.
Смотрите все ниже
tachat 18 марта 2019
Класс! Носите с удовольствием! С ДР
автор Асталависта бэйби 18 марта 2019
Я смотрю, теперь нет желающих оценить подлинность??
автор Асталависта бэйби 18 марта 2019
Ответ дляtachat
Класс! Носите с удовольствием! С ДР
Благодарю!
Аноним_1549 18 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Это оригинал 100%)
даже если оригинал, на вас все будут думать что палево. По фото отличать я не умею. Но если остальной гардером не соответсвует лучше продать.
Мона_Лиса 18 марта 2019
простите, но этой модели лет семь... или это не оригинал
автор Асталависта бэйби 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1549
даже если оригинал, на вас все будут думать что палево. По фото отличать я не умею. Но если остальной гардером не соответсвует лучше продать.
У меня много качественных вещей, но конечно не уровня Шанель
И вообще какая разница, что будут думать, я ведь знаю, что оригинал?
автор Асталависта бэйби 18 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
простите, но этой модели лет семь... или это не оригинал
Ну и что?
Я не гонюсь прям за последними новинками
Потрындельница 18 марта 2019
А что такое ТОВ Шанел?
Горизонтальный самовар 18 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Смотрите все ниже
и чем ваши калоши отличаются от калош на проме? или вы псевдопыльники на шее будете носить. а коробку на голове вместо панамки и всем доказывать что у вас оригинал из подпольных цехов Одессы?
автор Асталависта бэйби 18 марта 2019
Я думаю общество с ограниченной ответственностью только на украинском
KROX@ 18 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Я смотрю, теперь нет желающих оценить подлинность??
Автор, Ви Молодец, классно єтих завистливих єкспертов сделали. Носите с удовольствием. И пусть будут у Вас еще круче Вам на радость
автор Асталависта бэйби 18 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
и чем ваши калоши отличаются от калош на проме? или вы псевдопыльники на шее будете носить. а коробку на голове вместо панамки и всем доказывать что у вас оригинал из подпольных цехов Одессы?
Желаю вам свата в душе и добра!
автор Асталависта бэйби 18 марта 2019
Света*
KROX@ 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1549
даже если оригинал, на вас все будут думать что палево. По фото отличать я не умею. Но если остальной гардером не соответсвует лучше продать.
Последние попитки унизить?
автор Асталависта бэйби 18 марта 2019
Ответ дляKROX@
Автор, Ви Молодец, классно єтих завистливих єкспертов сделали. Носите с удовольствием. И пусть будут у Вас еще круче Вам на радость
Спасибо вам огромное!!!!
Я просто изначально знала, что это 100% оригинал, потому что дарил человек из шоубизнеса
Который баловал и раньше меня дорогими вещичками, но не такими ))