Пищалка• 18 марта 2019
Подарок волонтеру
Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно подарить девушке-волонтеру, которая очень любит животных? Хочется подарить подарок, связанный с ее деятельностью. Буду благодарна за идеи!
Аноним_1589• 18 марта 2019
Деньги, конфеты, игрушку любимого животного, связанную вручную из шерсти, например( то есть ручная работа).
Пищалка
• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
Спасибо
Фенте Фря• 18 марта 2019
при чем тут род деятельности к подарку, так нельзя, может она любит украшения или прикольные удобные сумки, и т.д. ну я работаю бухгалтером мне что калькулятор надо дарить
Пищалка
• 18 марта 2019
Ответ дляФенте Фря
Я знаю, что ей понравится такой подарок. Она не любит всякие мимимишные подарки, чашки-ложки и т.п.
Смячиком• 18 марта 2019
Посмотрите ее записи в соцсетях о волонтерстве. Там точно есть посты о необходимом и посты о сборе денег на то, что нужно.
Пищалка
• 18 марта 2019
Ответ дляСмячиком