Крем для арбуза• 18 марта 2019
Вы выносите мозг мужу?)))))))
Почему любой вопрос, допрос, спор мужчины считают выносом мозга? Как их оберегать наших нежных и ранимых )))))
Бабушка мороз• 18 марта 2019
могу, но не дома. Дома он умеет《выпить мозг через трубочку》: тихо, мирно, оч.больно, , но я привыкла.
Слартибартфаст• 18 марта 2019
А есть такие мужики, которые так манипулируют.
-Дорогой, давай заплатим коммуналку!
-Не выноси мне мозг!
-Давай пойдем в кино!
-Не выноси мне мозг!
-Может заведем ребенка?
-Не выноси мне мозг!
Оч удобно
-Дорогой, давай заплатим коммуналку!
-Не выноси мне мозг!
-Давай пойдем в кино!
-Не выноси мне мозг!
-Может заведем ребенка?
-Не выноси мне мозг!
Оч удобно
Сундучок с каникулами• 18 марта 2019
Перші років 5 стримувалась Останні 25 -по повній.Але тільки тоді,коли СИЛЬНО не правий.Коли просто терпіння кінчається А так нормально
Аль_де_Барановна• 18 марта 2019
Я для этого вышла замуж))) надоело смотреть на его вечно довольное и улыбчивое лицо.
Дружная семейка• 18 марта 2019
Принимаю мужа совсем его недостатками. Но это не значит что я его не воспитываю)) Впрочем мы воспитываем друг друга.
Дружная семейка• 18 марта 2019
Ответ дляAny
Для того, чтобы мужской мозг работал, его периодически надо выносить проветриться. © Я
Надеюсь, вы это умеете делать красиво
РокерША• 18 марта 2019
Ответ дляAny
разрешите украсть для личного пользования ))))
Печенюшка• 18 марта 2019
не. Ну или очень редко. У меня нет ни времени, ни желания. Времени с мужем хватает ровно на секс, общение приятное и обнимашки.
Муж кстати долго работал в мужском коллективе, теперь руководит на 80% женским коллективом. Говорит что я святая женщина)
Быстровочка• 18 марта 2019
я первый раз за 12 лет брака вынесла мозг вчера утром.. когда муж приехал с командировки не поездом (как обещал), а маршруткой. Ночью по трассе Киев-Ужгород. Но дело даже не в этом, а в том, что позвонил в 18-40 и сказал, что уже в поезде все в порядке.
пс: оправдывал себя тем, что не хотел что бы я переживала.
мозг вынесла не за то, что опоздал на поезд, а за то, что соврал (
Аноним_1580• 18 марта 2019
Да, мой считает, что я ему выношу мозг)) Это его ответ, когда мы доказываем друг другу что-нибудь, и у него заканчиваются аргументы.
4есотка• 18 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна

Кредитная• 18 марта 2019
не выношу , смысл тратить время на не подходящего мужчину.
меня все устраивает