Берюковна• 18 марта 2019

Як би Ви вчинили в даній ситуації?

Працюю в філіі приватоі компанії. Через місяць звільняюсь з мого філіалу. Но є непогана вакансія в нашому іншому філіалі у іншій тер.області.

Чи варто іди до вищестоящого керівника і пропонувати йому свою кандидатуру на вакансію в іншому філіалі? Боюсь, що мені відмовлять і буде дуже принизливо. І взагалі таке нормально робити?
Мочалкин блюз• 18 марта 2019
А что вы теряете?

бибизяна• 18 марта 2019
Звичайно пропонувати. І пам’ятайте, вони точно так прагнуть знайти співробітника, як і ви роботу. Тому будьте впевненіші і вперед.
Интеллектуальные оладьи• 18 марта 2019
Нормально. Вы переезжаете? Так и спросите, можете ли претендовать на ту должность.
Рву и мечу• 18 марта 2019
Не поедложите вы, предложит свою кандидатуру кто-то другой. И не постесняется. Может вас и не примут на эту должность, но если есть желание, пробовать обязательно!
автор Берюковна • 18 марта 2019
Ответ дляМочалкин блюз
А что вы теряете?
В принципі нічого. Не була в такій ситуації, не знаю як це буде виглядати. І взагалі не знаю як я буду говорити..
Скорая помощь• 18 марта 2019
Пропонуйте ссміливо свою кандидатуру
Мочалкин блюз• 18 марта 2019
Ответ дляБерюковна
Нормально это будет выглядеть А в вашем филиале знают что вы увольняетеяь?
автор Берюковна • 18 марта 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Мій керівник знає.
автор Берюковна • 18 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так.

Непостоянная постоянность• 18 марта 2019
не сцы
Безникая• 18 марта 2019
А чего уволились? Это первое, что у Вас спросят на собеседовании
Интеллектуальные оладьи• 18 марта 2019
Ответ дляБезникая
Так переезжает автор
Мочалкин блюз• 18 марта 2019
Автор вы попробуйте Под лежачий камень....
Аноним_1583• 18 марта 2019
Ответ дляБерюковна
Скажите, что Вы знаете все нюансы работы и имеете опыт. А нового человека им еще придется обучать.
И вообще, когда терять нечего, появляется смелость и отвага)
Аноним_1583• 18 марта 2019
Кстати, если у Вас хорошие отношения с руководителем, можете его попросить ’похлопотать’ за Вас. Ему это легче сделать со своего уровня