Где тут 0?• 18 марта 2019
Девочки,Вы бы продолжали общение с такой подругой?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2343793
Сделала подруге подарок,но наверно уже не суть оригинал либо копия.
Само отношение человека жалкое до ужаса.Я понимаю,что брендовых вещей человек в руках не держал,но так опускаться.
Выложить подарок подруги, обсудить со всеми,потом показать ей тему, и попросить у подруги подтвердить что это оригинал, сфоткать непонятный чек без даты.Так важно что то доказать на форуме.
Это же подарок.
Хотя правду говорят,подарки нужно уметь дарить и уметь их принимать.
Я бы на месте подруги была бы в шоке.
Это же подарок.
Я бы на месте подруги была бы в шоке.
СКИБИДЫШь• 18 марта 2019
Так это Вы такой подарок подруге на ДР сделали? Мы только ушли с той темы.
Принцепесочка• 18 марта 2019
Такое впечатление что до появления этих тапок у автора и жизни не было, ну теперь нормуль она обрела смысл жизни
Тамбовский мел• 18 марта 2019
Тю,я думала вы дарильщица.
Я вообще давно не дружу с подругами, мне есть чем заняться.
Где тут 0?
• 18 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
))))Та я в шоке с человека.
Побежала к подруге за чеком
Где тут 0?
• 18 марта 2019
Ответ дляПринцепесочка
Подруга подарила смысл жизни.
Где тут 0?
• 18 марта 2019
Ответ дляТамбовский мел
Тю,я думала вы дарильщица.
Наверно,после таких тем у многих девушек отношение к дружбе поменяется.
Если бы у подруги не остался чек,ещё бы неудобно почувствовала бы себя она.Вот так и делай подарки,от души.
Зупка_цем• 18 марта 2019
Я думаю она сама сомневалась в оригинальности и с помощью советчиц решила это выяснить)
Я не тону• 18 марта 2019
У меня была такая подруга, отдала ее дочке кожаные сапоги, ботинки осенние, макасины, босоножки, а она мне через месяц, представляешь на Ваших сапогах через две недели молния разошлась, пришлось идти в мастерскую 150 грн за новую платить! Да елки-палки, а ничего что на всей обуви больше 1000 сэкономила? Больше она от меня ничего не увидела
Где тут 0?
• 18 марта 2019
Ответ дляЯ не тону
Что вполне логично.Таким людям что то дарить,либо отдавать просто пропадает всякое желание.
Человек хотел сделать приятно, а на душе такой осадок противный.
Где тут 0?
• 18 марта 2019
Ответ дляСегодня на диете
дарите 100 евро и она купит то что хочет
Она побежит проверять подлинные ли эти 100 евро.
Будет новая волна фейк или оригинал)))
Пойдет к подруге,что бы ещё сотку сверху положила,для достоверного сравнения)))
Будет новая волна фейк или оригинал)))
Тамбовский мел• 18 марта 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я в шоке, как можно было попросить у подруги чек
Моя сестра живёт в греции,у сына было день рождении и все подарки были с вложенными чеками.Пару вещичек она пошла в магазин где они покупались и смогла обменять на нужный размер.Думаете это неприлично и плохо? Я думаю что это чудесно, я бы точно знала что мой подарок подойдёт и его не выкинут или не передарят.
Сегодня на диете• 18 марта 2019
Ответ дляГде тут 0?
Будет новая волна фейк или оригинал)))
запишите № и пусть проверяет
i.ne.govori• 18 марта 2019
Если бы мне такое подарили, я бы тоже в шоке была. Зачем такое дарить?
Хочешь сделать приятное, ну купи сертификат, человек сам выберет себе по вкусу.
i.ne.govori• 18 марта 2019
Ответ дляГде тут 0?
хотел ли?
Где тут 0?
• 18 марта 2019
Ответ дляТамбовский мел
Но чек не положили, а значит не посчитали нужным оглашать сумму подарка. За ним пошли,что бы узнать ,сколько стоит обувь и на сколько подруга потратилась.
Не все дарят вещи с бирками ( это обычно в кругу семьи ,где все так сказать ’ свои’)
Госпожа Белладонна• 18 марта 2019
’потом показать ей тему, и попросить у подруги подтвердить что это оригинал, сфоткать непонятный чек без даты.’ - а где вы это все нашли в той теме?
Курочка• 18 марта 2019
Ответ дляТамбовский мел
это только у нас жлобство процветает. нОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ БЕЗ ЗАБУБОНОВ НЕ СТАНУТ ОТРЫВАТЬ ЦЕННИКИ И ЧЕКИ ПРЯТАТЬ...
от я наорала капсом))) лень переписывать
Где тут 0?
• 18 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Это на рассмотрение человека.Вы можете носить,не носить, отдать дочке.
И подруга вкусу угодила,эта обувь автору понравилась,но надо чек,что бы знать дороХо-боХато) и можно повышать самооценку смело или выпендриваться не вариант.
Где тут 0?
• 18 марта 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я не тону• 18 марта 2019
Ответ дляГде тут 0?
Как там говорят, делать борбо дуракам, все равно что лить в мрре воду, убедилась на собственном опыте)
Где тут 0?
• 18 марта 2019
Ответ дляКурочка
Вы с КУЛАКАМИ ЗА ЧЕКАМИ ПОЙДЕТЕ)))))
могла положить чек, могла не положить.
Жлобство идти выяснять где чек
могла положить чек, могла не положить.
Жлобство идти выяснять где чек
Я не тону• 18 марта 2019
Ответ дляГде тут 0?
Будет новая волна фейк или оригинал)))

66сезон666серия• 18 марта 2019
Ответ дляМиззери
Только что посмотрела комменты автора той темы, никаких чеков она у подруги не просила
По ликвидации сто автор всех трёх тем один
Где тут 0?
• 18 марта 2019
Ответ дляМиззери
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2343946
Вот чек)Она и тему ей всю показала
66сезон666серия• 18 марта 2019
Ответ дляМиззери
Потому что, автор всех трёх тем - один.