Зеркало для макияжа с подсветкой

Добрый вечер, девочки есть обладательницы таких вот зеркал, стоит покупать?
Не куру 18 марта 2019
Спасибо,автор. Тоже собралась брать. Хочется реальные отзывы. Послушаю.
Кнопус 18 марта 2019
А где покупаете? И цена какая?
Русичка24 18 марта 2019
У дочки первое довольна.
Царь-Матушка 18 марта 2019
Я и в ванной накрашусь в обычном)
автор Фрекен бок 18 марта 2019
Ответ дляКнопус
А где покупаете? И цена какая?
Нашла просто по запросу, цены от 259 до 349, то что выбило первое при запросе.
автор Фрекен бок 18 марта 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Я и в ванной накрашусь в обычном)
В ванне лампочка сзади и зеркало неудобное, а менять нет смысла так как квартира съемная, а это и с собой можно взять если ехать куда-то.
У мамы дома я тоже в обычном в ванне красилась.
Дама с собачкой 18 марта 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Я и в ванной накрашусь в обычном)
а я заметила, что нужен более яркий свет, выхожу на улицу и вижу не размазанную тоналку часто, подправляю.. тоже задумываюсь о таком зеркальце