Настя Снежок Воля• 23 октября 2013

ДР в Макдональсе . жлобство или как?

Девочки, а как вы относитесь к празднованию Др ребенка в Мкдональдсе. Я не хочу большой гулянки, а ребенок хочет чтобы были его друзья. Вот думаю на счет макдональдса, но переживаю что многие гости меня не так поймут. подумают типа зажала ДР ребенку, или что это вообще не прилично или жлобство. А меня в этот раз жаба давит, устраивать пир на весь мир. Лучше ребенку чет полезное и нужное куплю.
Чудо-Рыба-кит• 23 октября 2013
да

Голубая фишка• 23 октября 2013
МакДональдс ни-ни-ни!!!
Дарина_777• 23 октября 2013
Я просто противник МаКа, но жлобством не считаю. Каждому свое.
Своему ребенку не буду делать ДР в Макдональдсе. Мое личное мнение
Перловая Кашка• 23 октября 2013
мы были неоднократно на днях рождения в МакДональдсе,детям всегда нравилось,но свой ДР категорически отказывается праздновать там.
Деловитая• 23 октября 2013
Ну и правильно! Главное, чтобы детям было интересно.
Но зависит, или предусмотрены в этом макдональдсе какие- то развлечения, а не только поесть-попить.
Msevash• 23 октября 2013
Не жлобство, но мой сын в маке ест только морковные палочки, а я только салаты. И только муж ест все остальное, потому туда и попадаем вообще. Если сын ест их еду, то почему нет? Там и аниматоры деток развлекают.
Марфушечка душечка• 23 октября 2013
поражает вот это’’подумают типа зажала ДР ребенку’’ да кому какое дело, я могу вообще не отмечать, кому надо и так поздравят и не осудят...капец
МД НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ, автор это я не к тому что жлобство, а к тому что в нашем городе там все через опу простите!

Моль Молливна• 23 октября 2013
а сколько стоит??
Миллениалка• 23 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
а сколько стоит??
и мне интересно
Весенний Марафон• 23 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
а сколько стоит??
Как-то интересовалась,платите только за еду: картошка,напитки,чизбургеры,гамбургеры,торт,кексы или другая еда на выбор-салаты,пирожки или что хотите! Но когда предложила своему сыну,тот сказал мне что 5 лет? и заказал Батерфляй-кино и 2 часа боулинга.А в этом году тоже было кино и аквапарк(как сын захотел,так и отпразновали-ну уж точно не застолье для родственников,это ведь его день!).
Зубачистка• 23 октября 2013
Я обожнюю макдональдс)) За жлобство це б не сприйняла, але просто не всі батьки прихильники подібної їжі для своїх діток, тому дехто може і не прийти. Крім того, хіба ж там буде дуже дешево? Краще вже у піцерію сходіть, по грошах буде те ж саме.
Весенний Марафон• 23 октября 2013
Ответ дляBellaFiore
Да, по деньгах то же самое,а вот развлекать Ваших деток за стоимость еды будут тольке в Маке,и как у них все таки вкусно!
Аноним-ка• 23 октября 2013
Ответ дляМиллениалка
и мне интересно
Цена за аниматоров 250 грн до 8 детей (от 9 до 15 - 300грн) + торт 60 грн. И + какая то еда на выбор, традиционно хепи мил. В итоге, если до 9 деток - около 500 грн за праздник выходит
Зубачистка• 23 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Аааа, в макдональдсі ще дітей розважають? Я не знала... Просто думала відведуть в ту їхню зону для днів народжень, надують кульок і смачного
Аноним-ка• 23 октября 2013
Ответ дляBellaFiore
тАк весь прикол Мака - там аниматоры 1,5 часа деток развлекают. Там и не ест особенно ни кто. А по деньгам меньше выходит, чем какие либо клубы. Детям же не поесть главное, а поигать
Зубачистка• 23 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
А я б сиділа і лопала
Менее Более• 23 октября 2013
Ответ дляBellaFiore
А я б сиділа і лопала
А вы дитё?
ivareka• 23 октября 2013
Ответ дляBellaFiore
А я б сиділа і лопала
Начальник Анонимов• 23 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
а я за аниматоров платила 12грн с одного ребенка

lu75• 23 октября 2013
Не считаю это жлобством. Главное, чтобы детям нравилось и были здоровы - все таки еда из МакДональдса не каждому разрешена.
atlantida18• 23 октября 2013
Главное чтоб Вашему ребенку понравилось,хотя МД не очень в плане еды,поищите лучше анологичное место в детских кафе и приглашайте детей.
И.О. человека• 23 октября 2013
Мой сын наоборот хотел в Макдональдсе праздновать. Ему 7 лет. Пригласили деток, заказали еду, тортик. Развлекала девушка-аниматор. Дети были довольны. А мы сидели недалеко в пиццерии, туда же пришли детки, погуляли с нами. поели.
Ребенку, по-моему, главное подарки, внимание и много друзей. А где - хоть в Маке, хоть самом дорогом ресторане - не так и важно.
автор Настя Снежок Воля • 24 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Просто мы всегда утраивали ДР в детском клубе, с аниматорами, пицы, суши...и т.д. А в этом году, ну не хочу я это огромной толпы, всех вот это развлекать, выбрасывать на ДР около 4000грн. Вот не хочу! А МД вро и друзей собрали. так чисто символически, и встретились, и 1,5 часа с головой хватит для праздника.
Ответ дляВесенний Марафон
Так нам как раз 5 лет и будет)))
Ответ дляBellaFiore
А кто в пицерии детей развекать будет? И мы же не ходим в тот МД каждый день. мы вообще там бываем пару раз в год, просто иногда. И думаю. один раз как-то переживут еду, тем более детям там не до еды будет. Их же их местный аниматор развлекать будет, у них своя программ есть.
Зубачистка• 24 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так я ж нічого не маю проти) Просто можливо якісь батьки будуть проти Але це чисто моя думка)
Зубачистка• 24 октября 2013
Ответ дляМенее Более
А вы дитё?
Ні, я велика дівчинка Просто до макдональдсів маю слабкість ще з дитинства...
Ответ дляBellaFiore
Отож за батькив и переживаю. Но с другой стороный, наше дело пригласить.