19 марта 2019

самые тупые вопросы, которые нас волнуют

давайте поиграем в игру эрудицию. Заодно поднимем интелект друг друга.
Например меня волнуют 2 вопроса: 1- куда девают землю при строительстве метро (например в Москве открыто более 45 станций, за последние 4 года)
2-в доме напротив моей работы есть пожарная лестница, которая заканчивается на 5 этаже. На 4 и ниже ее нет. Почему так?
Давайте задавать вопросы и отвечать на них. Чур в гугл не смотрим
КонхфЭдкаТузик 19 марта 2019
До 4 этажа достает лестница пожарной машины.
Аноним_1535 19 марта 2019
1. Вывозят на поля.
2. С этой высоты пожарные заберут или самостоятельно люди спустятся.
Дверной_Проем 19 марта 2019
Почему одни люди нам приятны, а другие вызывают отторжение? Ведь мы с ними не знакомы и эта неприязнь не основана их характере или поступках. И с внешностью это ни как не связано.
Аноним_1502 19 марта 2019
Почему тут считают, что я задаю тупые вопросы и создаю тупые темы?
Люда Людоедова 19 марта 2019
Меня много лет волнует вопрос - почему собак так раздражают велосипедисты? Почему именно на них они нападают , просто башню сносит и даже у довольно спокойных собак ?
Дверной_Проем 19 марта 2019
А ещё тупой вопрос, чем занимаются в цветочном магазине на против моего дома? свет горит иногда до 12-01 часов ночи. И это при том что городок у нас маленький и ажиотажа с цветами нет))в магазин вообще редко покупатели заходят,даже днём.))) Можно не отвечать
Дверной_Проем 19 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Меня много лет волнует вопрос - почему собак так раздражают велосипедисты? Почему именно на них они нападают , просто башню сносит и даже у довольно спокойных собак ?
завидуют))) у них же нет велика))
А поговорить? 19 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Меня много лет волнует вопрос - почему собак так раздражают велосипедисты? Почему именно на них они нападают , просто башню сносит и даже у довольно спокойных собак ?
собаки это де души умерших гаишников. Вот они и бегают за транспортом. Вышо низнали?
ДамасАмстердама 19 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Меня много лет волнует вопрос - почему собак так раздражают велосипедисты? Почему именно на них они нападают , просто башню сносит и даже у довольно спокойных собак ?
Все просто : собак смущает высоко сидящий в седле человек, и они стремятся спустить велосипедиста назад на нашу бренную землю). Вращение. Собаки не понимают такого движения. Такие псы кстати бросаются не на велосипедиста а на колеса. Инстинкт. Велосипед- заблудшая овца, которую надо вернуть в стадо))
Что-то не спится 19 марта 2019
Почему я отупела?
Если что, это случилось еще ДО советчицы)
Плету интриги 19 марта 2019
Почему Путин - террорист? Почему он терроризирует все страны СНГ? Ему скучно жить или он душевно болен?
Звездолётчица 19 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Меня много лет волнует вопрос - почему собак так раздражают велосипедисты? Почему именно на них они нападают , просто башню сносит и даже у довольно спокойных собак ?
Потому что для собак быстро едущий велосипедист ассоциируется с убегающей жертвой и срабатывает инстинкт охотника - догнать. Если велосипедист остановился, собака обычно успокаивается.
Звездолётчица 19 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
Почему Путин - террорист? Почему он терроризирует все страны СНГ? Ему скучно жить или он душевно болен?
Бинго! Вы победили! Ваш вопрос самый глупый.
Невидимка 19 марта 2019
Зачем люди курят? Ведь ни одного плюса в этом нет!
Зачем пьют водку, если она противная и последствия не приятны?
Тульский пряник 19 марта 2019
Почему и зачем люди предают?
Тульский пряник 19 марта 2019
С добрым утром, советчица!
Воздух в банке 19 марта 2019
Почему кот ходит рядом с лотком,а не в него ? (2 лотка стоит)
УлыбАчка 19 марта 2019
Ладно, меня интересуют размеры вселенной... Мне не хватает моего манипусенького мозга осознать это. Достаточно глупо?
МинерАлочка 19 марта 2019
автор, землю вывозят, не факт конечно, что на поля, вряд ли она прям на такой глубине суперплодородная.
А насчет лестниц, тоже все просто. Пожарные лестницы достают только до определенной высоты, поэтому выше пятого этажа в более менее не старых домах есть лестницы на балконах. Я живу в панельной девятиэтажке и в нашем доме с пятого до девятого этажа лестницы внутри лоджии. Так что теоретически мои сосели сверху должны эвакуироваться по балконам ко мне. По факту конечно люки многие давно позаваривали и полы сверху положили, поэтому без шансов
УлыбАчка 19 марта 2019
Ответ дляТульский пряник
Почему и зачем люди предают?
Потому что им кажется что нет, или могут договориться со своей совестью. Вообще человек существо эгоистичное. Вот Вы когда говорите предают, думаете преджде всего о ком? О себе, своих чувствах. Вот и предатель делает так же
автор Интимная 19 марта 2019
Ответ дляДверной_Проем
Почему одни люди нам приятны, а другие вызывают отторжение? Ведь мы с ними не знакомы и эта неприязнь не основана их характере или поступках. И с внешностью это ни как не связано.
Ооо, это тоже большой вопрос
МинерАлочка 19 марта 2019
Ответ дляВоздух в банке
Почему кот ходит рядом с лотком,а не в него ? (2 лотка стоит)
часто кот таким образом показывает, что ему больно или некомфортно. Возможно песок идет и ему больно писять.
автор Интимная 19 марта 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Почему я отупела?
Если что, это случилось еще ДО советчицы)
А у меня вместе
Но и на советчицу я забрела в декрете
автор Интимная 19 марта 2019
Ответ дляВоздух в банке
Почему кот ходит рядом с лотком,а не в него ? (2 лотка стоит)
Не нравятся ему лотки, не того оттенка
УлыбАчка 19 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
автор, землю вывозят, не факт конечно, что на поля, вряд ли она прям на такой глубине суперплодородная.
А насчет лестниц, тоже все просто. Пожарные лестницы достают только до определенной высоты, поэтому выше пятого этажа в более менее не старых домах есть лестницы на балконах. Я живу в панельной девятиэтажке и в нашем доме с пятого до девятого этажа лестницы внутри лоджии. Так что теоретически мои сосели сверху должны эвакуироваться по балконам ко мне. По факту конечно люки многие давно позаваривали и полы сверху положили, поэтому без шансов
Кстати о земле, мы недавно с коллегами дискутировали. Найдены постройки 12 века на глубине 2-3 метра, стены - это как? Кто-то засыпал дом землёй. Как скопилось такое нагромождение? Я бы поняла если дом снесли, нашли фундамент, остатки, но он же целый. Загадка.
Аноним_1465 19 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
Ладно, меня интересуют размеры вселенной... Мне не хватает моего манипусенького мозга осознать это. Достаточно глупо?
Меня тоже это интересует)))ведь у всего есть границы. Еще интересно что там, за теми границами, по любому ж что то есть))
сЛАдКОежКА 19 марта 2019
почему болезни всех органов , которые нет возможности вылечись называют - рак
Отвечаю всем 19 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Меня много лет волнует вопрос - почему собак так раздражают велосипедисты? Почему именно на них они нападают , просто башню сносит и даже у довольно спокойных собак ?
Только вчера задавала этот вопрос мужу )
Аноним_1468 19 марта 2019
Ответ дляНевидимка
Зачем люди курят? Ведь ни одного плюса в этом нет!
Зачем пьют водку, если она противная и последствия не приятны?
и мне это интересно!
Соня-сонятко 19 марта 2019
Человек потеет, когда принимает теплую ванну? Вот такой вопрос :)