19 марта 2019

Подруга детства в глаза улыбалась, а потом вылила ушат помоев в фб

Вот кто это вообще такое и зачем?
Встретила вчера подругу детства, дружили в школе. Мы обе не из Киева. но учились в одном ВУЗе в Киеве на разных факультетах и я ее последний раз видела в 2005. Встретила внезапно в бане. Я в той бане была второй раз в жизни, а она ходит регулярно. И так она радовалась встрече, в глаза улыбалась, расспрашивала как у меня дела, и куча комплиментов. И так она без мыла в душу влезла, что я и рассказала как дела, хотя обычно с такими знакомыми не откровенничаю. Рассказала что замуж выхожу скоро, причем второй раз за бывшего мужа, с которым мы встречались еще в университете (она его тоже знает), потом я вышла замуж за другого, развелась, мы с ним поженились, развелись и опять через два года после развода женимся. Ну вот такая у меня история. Сказала что детей нет, потому что сначала муж был не тот, потом денег не было, карьеру делала (мне вообще родители никак и ничем в этой жизни не помогали, все сама). А сейчас вроде и хочу, но и привыкла уже к свободе и комфорту.
Она все это выслушала с "ой, ты такая молодец! я прямо восхищаюсь!". Я ее домой отвезла.
Утром захожу за кофе в фейсбук, она попросилась ко мне в друзья. Добавила, захожу на страницу к ней, а там вчера вечером написанный пост истерический про стрекоз, которые порхают по мужикам, делают карьеру, берегут сиськи от растяжек, а потом встречают одинокую старость с котами. Причем в такой мерзкой манере написано! Я ее удалила из друзей с мыслью "дураааа". Теперь это чудо мне пишет "а что случилось?". Заблокировала ее. Но осадочек и недоумение остались....
Компас Ижевска 19 марта 2019
вот это у вас тараканы
всемВсёИмного 19 марта 2019
Вы неуравновешенный человек ? почему все посты в ФБ принимаете на свой счет?
Ms. Любмая жена 19 марта 2019
Вы не любите котов?
Аноним_1564 19 марта 2019
У меня такая же дура была подруга. Сплетни за моей спиной. Сейчас всех удалила из окружения и счастлива
автор Фантазерша 19 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Вы неуравновешенный человек ? почему все посты в ФБ принимаете на свой счет?
это был пост на мой счет. Во первых там были прямо мои цитаты типа ’вот они говорят...., а потом’, во вторых там одни репосты и фоточки. Это первый большой пост за последние пару месяцев.
автор Фантазерша 19 марта 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы не любите котов?
я люблю мужчин
КарамбОлька 19 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Вы неуравновешенный человек ? почему все посты в ФБ принимаете на свой счет?
Особого ума не нужно, что бы понять, что пост она написала для автора и решила ее так сильно уколоть. Это неприятно и я бы поступила точно также, как и автор. Удалила бы и заблокировала без сожаления. Уверена, что эта подруга бросала бы такие посты долго и нудно. Так зачем в своей ленте иметь шлак?
автор Фантазерша 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1564
У меня такая же дура была подруга. Сплетни за моей спиной. Сейчас всех удалила из окружения и счастлива
так даже не подруга. Чужой совершенно человек. Больше всего добило сообщение ’ой, а что случилось, чего ты меня удалила из друзей?’.
Это глупость или наглость или что?
ЭкстрасенсиХаЯ 19 марта 2019
Меньше надо откровенничать с малознакомыми людьми, я вот встретила подружку с института, тоже лет 10 не виделись, мило поверхностно пообщались и разошлись по своим делам. Кто она мне такая по сути, что бы ей что-то важное о себе рассказывать? Жизнь научила держать дистанцию с людьми, так как подставить могут неожиданно, думаю этот случай и Вас этому научит
автор Фантазерша 19 марта 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Меньше надо откровенничать с малознакомыми людьми, я вот встретила подружку с института, тоже лет 10 не виделись, мило поверхностно пообщались и разошлись по своим делам. Кто она мне такая по сути, что бы ей что-то важное о себе рассказывать? Жизнь научила держать дистанцию с людьми, так как подставить могут неожиданно, думаю этот случай и Вас этому научит
знаете, в бане голышом оно как-то способствует откровениям)
Петриківна 19 марта 2019
Забейте и радуйтесь, что легко отделались от такой подруги. У меня тоже есть бывшие однокласницы, которые при встрече стараются мне ’приписать’ грустный вид, несчастную жизнь, хотя просто завидуют карьере, деньгам, Мальдивам и тому, что живу как хочу, а не обслуживаю мало зарабатывающего оболтуса-мужа и детей.
ЭкстрасенсиХаЯ 19 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
знаете, в бане голышом оно как-то способствует откровениям)
НИ-з-з-зя
Планшетница 19 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
это был пост на мой счет. Во первых там были прямо мои цитаты типа ’вот они говорят...., а потом’, во вторых там одни репосты и фоточки. Это первый большой пост за последние пару месяцев.
Завистливая женщина оказалась. Переступите и идите дальше.
КарамбОлька 19 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Вы неуравновешенный человек ? почему все посты в ФБ принимаете на свой счет?
Неуравновешен это в массе своей ерунда, а вот если настолько некультурен, что может гадость постороннему человеку написать или сказать-это серьезный диагноз.
Пурген 19 марта 2019
Как хорошо, что я не болтаю с посторонними о личном: хоть в бане, хоть в сауне.
Ковбой Хагис 19 марта 2019
Автор, так а что вас так задело в ее посте? если вы счастливы и вас все устраивает, почему так задевают высказывания малознакомых людей? ну написала, ну улыбнулись и прошли мимо....
или где-то в глубине души кольнула правда?
волосатое стекло 19 марта 2019
Вот же су*а!!!
AnnaSmith 19 марта 2019
я не поняла связь истории автора про стрекоз и истории автора.
Автор, вы себя считаете такой стрекозой?
автор Фантазерша 19 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Автор, так а что вас так задело в ее посте? если вы счастливы и вас все устраивает, почему так задевают высказывания малознакомых людей? ну написала, ну улыбнулись и прошли мимо....
или где-то в глубине души кольнула правда?
меня удивил не сам пост, а факт его написания. И еще больше удивило что потом человек пишет с вопросам а что же случилось.
волосатое стекло 19 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Автор, так а что вас так задело в ее посте? если вы счастливы и вас все устраивает, почему так задевают высказывания малознакомых людей? ну написала, ну улыбнулись и прошли мимо....
или где-то в глубине души кольнула правда?
Знаете, если задаться целью, можно кольнуть кого угодно и чем угодно, абсолютно счастливых людей нет! Мы же не в раю живём.
Мурзилка 19 марта 2019
У меня бывшие мои все мои посты и приколы в ФБ примеряют на себя!!! Иногда комментарии обидчивые оставляют. Пипец. Я вообще о них не помню и не думаю. Просто выставляю, что веселит и нравится. Все «надевать» на себя?! Бред. Закомплексованные люди. Жаль таких. Автор, вы тоже подработайте в первую очередь над собой.
язззззь!!! 19 марта 2019
Девушка, делайте выводы и не общайтесь с такими приятельницами. Зачем вы откровенничали с посторонним человеком, то что вы сто лет назад с ней учились ничего не значит. Учитесь.держать дистанцию и обтекаемо отвечать, типа все хорошо, в отношениях, работаю. Вы подставились, обсудить и осудить у женшин в крови, просто типа подруга открыто свое отношение высказала. Будьте умнее и взрослее. Лучшие друзья это ваша семья, а не бывшие одноклассницы.
автор Фантазерша 19 марта 2019
Ответ дляAnnaSmith
я не поняла связь истории автора про стрекоз и истории автора.
Автор, вы себя считаете такой стрекозой?
не, я своей жизнью довольна, но объективно моя личная жизнь конечно идет несколько в разрез с общепринятыми представлениями о том, как все должно быть)
у меня работа связанная с богемной жизнью. В фейсбуке фото с разных мероприятий, поездок. Там все выглядит как богемная красивая жизнь. Хотя я ей рассказывала что пашу как конь.
ХудМудЖен 19 марта 2019
можно вопрос? у вас общая баня для всего города? или я не понимаю каким образом можно встретить чужого человека в бане
просто обычно баню заказывают под кого то на пару часов и там встретить можно только банщика и повара, если нужно
Ковбой Хагис 19 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
меня удивил не сам пост, а факт его написания. И еще больше удивило что потом человек пишет с вопросам а что же случилось.
вы сильно мнительная на свой счет, что-то у вас внутри не сходится если так реагируете...
задайте себе вопрос - почему меня это задело, может вам нужно поменять что-то в своей жизни? и ваша случайная встреча и этот пост будет тому началом?
автор Фантазерша 19 марта 2019
Ответ дляМурзилка
У меня бывшие мои все мои посты и приколы в ФБ примеряют на себя!!! Иногда комментарии обидчивые оставляют. Пипец. Я вообще о них не помню и не думаю. Просто выставляю, что веселит и нравится. Все «надевать» на себя?! Бред. Закомплексованные люди. Жаль таких. Автор, вы тоже подработайте в первую очередь над собой.
это пост точно о бо мне. Там приводятся дословно мои слова, там упоминаются фотографии на моей странице (типа они фотографируются в кабриолетах на фоне пальм и на красных дорожках, а потом в старости будут плакать в подушку’). Это то, что у меня на фотографиях. Там все очень прозрачно
автор Фантазерша 19 марта 2019
Ответ дляХудМудЖен
можно вопрос? у вас общая баня для всего города? или я не понимаю каким образом можно встретить чужого человека в бане
просто обычно баню заказывают под кого то на пару часов и там встретить можно только банщика и повара, если нужно
общественная баня. В Киеве таких штук 5 (это только те что я знаю), что вас удивляет?
ХудМудЖен 19 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
общественная баня. В Киеве таких штук 5 (это только те что я знаю), что вас удивляет?
всё удивляет
у вас воды горячей нет? ну или ладно в тренажерном зале, но городская баня
автор Фантазерша 19 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
вы сильно мнительная на свой счет, что-то у вас внутри не сходится если так реагируете...
задайте себе вопрос - почему меня это задело, может вам нужно поменять что-то в своей жизни? и ваша случайная встреча и этот пост будет тому началом?
конечно надо поменять - не рассказывать личного незнакомым людям, особенно тем кто приторно сладко без мыла к тебе лезет
автор Фантазерша 19 марта 2019
Ответ дляХудМудЖен
всё удивляет
у вас воды горячей нет? ну или ладно в тренажерном зале, но городская баня
вы в бане были?