Фантазерша• 19 марта 2019
Подруга детства в глаза улыбалась, а потом вылила ушат помоев в фб
Вот кто это вообще такое и зачем?
Встретила вчера подругу детства, дружили в школе. Мы обе не из Киева. но учились в одном ВУЗе в Киеве на разных факультетах и я ее последний раз видела в 2005. Встретила внезапно в бане. Я в той бане была второй раз в жизни, а она ходит регулярно. И так она радовалась встрече, в глаза улыбалась, расспрашивала как у меня дела, и куча комплиментов. И так она без мыла в душу влезла, что я и рассказала как дела, хотя обычно с такими знакомыми не откровенничаю. Рассказала что замуж выхожу скоро, причем второй раз за бывшего мужа, с которым мы встречались еще в университете (она его тоже знает), потом я вышла замуж за другого, развелась, мы с ним поженились, развелись и опять через два года после развода женимся. Ну вот такая у меня история. Сказала что детей нет, потому что сначала муж был не тот, потом денег не было, карьеру делала (мне вообще родители никак и ничем в этой жизни не помогали, все сама). А сейчас вроде и хочу, но и привыкла уже к свободе и комфорту.
Она все это выслушала с "ой, ты такая молодец! я прямо восхищаюсь!". Я ее домой отвезла.
Утром захожу за кофе в фейсбук, она попросилась ко мне в друзья. Добавила, захожу на страницу к ней, а там вчера вечером написанный пост истерический про стрекоз, которые порхают по мужикам, делают карьеру, берегут сиськи от растяжек, а потом встречают одинокую старость с котами. Причем в такой мерзкой манере написано! Я ее удалила из друзей с мыслью "дураааа". Теперь это чудо мне пишет "а что случилось?". Заблокировала ее. Но осадочек и недоумение остались....
Любви вам!• 19 марта 2019
Ой, автор, не парьтесь.
Мы с подругой разошлись на фоне ее ухажёров, у нее началась истерика, что они мне делают комплименты...и. ...барабанная дробь ...разговаривают! Начала бросать колкие фразы проколы, на тему вещей о которых я ей рассказывала. Я не сорилась, не выясняла отношения, не блокировала - просто перестала общаться. Мне ее ухажеры 300 лет не нужны. Живу дальше, наши пути разошлись, ее яд это последствия ее комплексов, человек не смогу адекватно воспринять информация, что поделать!?
Ковбой Хагис• 19 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
не, я своей жизнью довольна, но объективно моя личная жизнь конечно идет несколько в разрез с общепринятыми представлениями о том, как все должно быть)
у меня работа связанная с богемной жизнью. В фейсбуке фото с разных мероприятий, поездок. Там все выглядит как богемная красивая жизнь. Хотя я ей рассказывала что пашу как конь.
очень часто жизнь, выставленная в фб и реальность отличаются....
это видно со стороны, поверьте... и может ваша знакомая это заметила, а вы обиделись?
Фантазерша
• 19 марта 2019
Ответ дляХудМудЖен
в общественной нет:) в частной каждый четверг
а общественная это по вашему какая, государственная? она отличается от вашей частной только размерами и тем. что туда можно за 400 грн прийти на три часа каждому желающему.
Или вы считаете что маленькая баня, которую вы лично одна арендуете на три часа это прямо шик-люкс, а большая на 50 человек, это фу-фу?
так в общественную хоть проституток не возят
Ковбой Хагис• 19 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
конечно надо поменять - не рассказывать личного незнакомым людям, особенно тем кто приторно сладко без мыла к тебе лезет
как не рассказывать, если вы всю свою жизнь вываливаете в соцсети?
ну и будьте готовы, что кто-то может это комментировать на свое усмотрение
Ответ дляБанан-барабан
откуда вы знаете кто кого и куда возит?
не представляю баню с чужими мне людьми..но то таке
я ж спросила
вам так нравиться, норм:))))
я ж спросила
вам так нравиться, норм:))))
Фантазерша
• 19 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
моя страница в фейсбук для работы, там работа. По работе я каждый год езжу в Канны, да, выставляю оттуда фото с мероприятий
Фантазерша
• 19 марта 2019
Ответ дляХудМудЖен
откуда вы знаете кто кого и куда возит?
я ж спросила
вам так нравиться, норм:))))
я ж спросила
вам так нравиться, норм:))))
ну и ладненько)
вентиляторная• 19 марта 2019
Ответ дляХудМудЖен
всё удивляет
у вас воды горячей нет? ну или ладно в тренажерном зале, но городская баня
Гыыыы
КошкинДом• 19 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
это пост точно о бо мне. Там приводятся дословно мои слова, там упоминаются фотографии на моей странице (типа они фотографируются в кабриолетах на фоне пальм и на красных дорожках, а потом в старости будут плакать в подушку’). Это то, что у меня на фотографиях. Там все очень прозрачно
Задавила девицу жаба, что все так красиво:) Вот и решила придумать и описать, что за красивой обложкой типа скрывается тоска и одиночество, и прочая придуманная ерунда:) Ну надо же было ей как-то оправдывать свое сидение на попе ровно и неинтересную жизнь. Типа а вот в старости мне будет кому стакан воды принести. У всех разные достижения:)))
Ковбой Хагис• 19 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
слушайте, если у вас все в таком шоколаде, какая вам разница что там у кого написано в ленте. вы не договариваете....
Гу го гу го гу• 19 марта 2019
с чего вы взяли, что тот пост касался вас?
У вас проблемы с нервами и самооценкой, если вы сразу всё на свой счёт приняли
ВундерКИНГ• 19 марта 2019
сильно ее зацепило, позавидовала и пытается обесценивать, этот пост показывает что она считает себя ниже вас, каждый же говорит о себе нужно читать между строк, Посыл поста ясен : вот какие бывают, а я не такая я хорошая . Цель выгородить себя в глазах других. Хорошо что не общаетесь, она и так забрала у вас много энергии
вентиляторная• 19 марта 2019
Ответ дляХудМудЖен
откуда вы знаете кто кого и куда возит?
я ж спросила
вам так нравиться, норм:))))
я ж спросила
вам так нравиться, норм:))))
В перерыве между баньками, правила на тся ться повторите.
Ковбой Хагис• 19 марта 2019
Ответ дляВундерКИНГ
это все можно сказать об авторе в зеркальном отображении
Фантазерша
• 19 марта 2019
Ответ дляКошкинДом
так вот самое интересное, я то рассказывала другое, что работы очень много, что устала, что сейчас со всеми этими выборами не понятно что будет с моей работой дальше. Что пашешь-пашешь, а денег нет ни на что. Ладно бы рассказала как я шикарно живу. А так сказала, что после 2014 года я за границу кроме как по работе не езжу отдыхать,потому что мне дорого. Ну это к примеру
ВундерКИНГ• 19 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
нельзя, это не автор создавала обесценивающий пост с ложными выводами
Любви вам!• 19 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
Многие люди заграницей никогда не были: ни по работе, ни на отдыхе.
Пашут, пашут, а денег нет - ни на красные дорожки, ни на красивые машины. Вы обесценились то что у Вас есть, хотя есть люди, которые не меньше пашут и зарабатывают меньше. Вот она и написала, что богатые тоже плачут. У вас все не плохо, а просто не так, как Вам того хотелось бы.
Марисабелла• 19 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
а почему в старости плакать в подушку если вы замуж выходите
Марисабелла• 19 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
общественная баня. В Киеве таких штук 5 (это только те что я знаю), что вас удивляет?
в Спорт Лайфе?
Аноним_1498• 19 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
так даже не подруга. Чужой совершенно человек. Больше всего добило сообщение ’ой, а что случилось, чего ты меня удалила из друзей?’.
Это глупость или наглость или что?
автор это ЗАВИСТЬ.
НИКОГДА не доверяйте женщинам
У меня сотрудница была - тоже любила пооткровенничать в нашем женском коллективе. Сколько ей говорила, что не нужно своё личное выкладывать - без толку. Так вот когда новое руководство пришло и встал вопрос о том, что нужно одну единицу сократить, на неё одна наша мадам вывалила такой ушат помоев, с интимными подробностями жизни, о причине развода и тд. Правда руководитель оказался нормальным и выставил как раз сплетницу, сказав, что черноротые ему не нужны. Но моё мнение - есть близкий друг, поделись, а с чужими не стоит.
вентиляторная• 19 марта 2019
Ответ дляХудМудЖен
что еще прикажите делать? душа моя?
Пока хватит, а то запутаетесь.
вентиляторная• 19 марта 2019
Ответ дляХудМудЖен
Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно
Начните с правила и не благодарите.
Фантазерша
• 19 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
в Спорт Лайфе?
не, баня-баня, а не при спортклубе Куреневские бани, ивановские бани, баня №1 на здолбуновской. Вчера дело было в бане на ул. Сергиенко
И_В_офигительных_штанах• 19 марта 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Меньше надо откровенничать с малознакомыми людьми, я вот встретила подружку с института, тоже лет 10 не виделись, мило поверхностно пообщались и разошлись по своим делам. Кто она мне такая по сути, что бы ей что-то важное о себе рассказывать? Жизнь научила держать дистанцию с людьми, так как подставить могут неожиданно, думаю этот случай и Вас этому научит
вот тоже ТАК подумала
Подруга? больше 10 лет не виделись? А тут откровенности?
Автор будет вам наука НО вы зря СРАЗУ убежали из друзей данной особы
Я бы прокомментировала даный опус - Прикольно! Маша, а что тебя ТАК заботят чужие проблемы и жизнь? Что ты выкладываешь такую чухню на ФБ? Или кому то конкретно нагадить хочешь?
и смотреть что данная ’подруга’ будет вам писать!
Нежная Лапка• 19 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
На правду не надо обижаться.