Первоклашка Я• 19 марта 2019

Ребенок не ест новую смесь.

Ребенку 1 месяц . От старой смеси Хумана 1начался запор у малыша. Перешли на Нкстожен 1. Стул нормализовался, но малыш криком кричит всю кормежку, есть ее отказывается. С трудом 50 мл выходит втолкнуть. Хотя кушали уже 110. Правда я не знала, что нужно было постепенно переводить, а не сразу. Может и не было такого. Но как теперь быть? У кого то было что то подобное? Как вышли из ситуации?
Магиня• 19 марта 2019
Подбирайте другую смесь..
Пока не найдете свою.

Нутрилон неплохая..но нужно пробовать.

Старшая выросла на хумане пре

Сладко-соленая• 19 марта 2019
С пребиотиком смесь, пробуйте другие варианты пока подберете.
Мэри Попкинс• 19 марта 2019
Нестожен отвратительная смесь и на вкус ужас. Попробуйте Нан, Нутрилон.
ALISAAA• 19 марта 2019
Дочка на Нутрилоне выросла,вообще без проблем
Престидижитатор• 19 марта 2019
50 мл в 1 месяц? Я 30 давала
Престидижитатор• 19 марта 2019
Нутрилон комфорт
автор Первоклашка Я • 19 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
50 мл в 1 месяц? Я 30 давала
Нам в больнице вообще медсестра сказала, что в месяц должен по 120 лопать. А мы пока 100-110.

Лгин• 19 марта 2019
Ела дочка Nan с первого дня. Хорошая смесь
автор Первоклашка Я • 19 марта 2019
Смущает пальмовое масло в составе нутрилон и нан. Разве нельзя было без него обойтись?(((
автор Первоклашка Я • 08 апреля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Нутрилон комфорт
У вас не было зеленого стула на нутрилон комфорт?
Мы вот перешли.
Престидижитатор• 08 апреля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Мы вот перешли.
Стул жёлтого цвета с примесью зеленого. Педиатр не видел в этом проблем
автор Первоклашка Я • 08 апреля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
У меня врач в отпуск вот пошла. Другим у нас в полеклиннике доверия нет. Надеюсь это норма. Спасибо.