Угадайс• 19 марта 2019

Диета и цикл

Подскажите, есть связь между циклом и диетой? Считаю калории с помощью приложения. Отказалась от кучи продуктов. Весы упорно утром показывают одно и то же. Уже неделю. Со дня на день должны пойти КД. Это может быть связано?) Спасибо!
И_В_офигительных_штанах• 19 марта 2019
Да, конечно. Перед месячными отеки могут быть.
не прыгайте на весы каждый день))
Активное похудение с 5 дня цикла

автор Угадайс • 19 марта 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
не прыгайте на весы каждый день))
Активное похудение с 5 дня цикла
Спасибо) Вы дали надежду
Яйцеголовая• 19 марта 2019
Может, перед КД задерживается вода и метаболизм замедляется. Нужно взвеситься через две недели, еще мало времени у вас прошло, организм не перестроился.
Чебуратор• 19 марта 2019
На весы ставать гадо раз в месяц а не каэдый день. От того что вы ничего не едите, хорошего ничего не будет
И_В_офигительных_штанах• 19 марта 2019
Ответ дляУгадайс
Спасибо) Вы дали надежду
Дайте себе время
Если всё делаете правильно, не взвешивайтесь чаще раза в неделю. Вы же не стоите у зеркала и не смотрите как отрастают волосы)
И_В_офигительных_штанах• 19 марта 2019
Ответ дляЧебуратор
Откуда вы знаете, что автор ничего не ест?))
Может она отказалась от кучи плохихи продуктов.
Пыхтелка• 19 марта 2019
Конечно зависит. По 3 литра жидкости перед КД может быть. Расслабтесь, и не переживайте. Просто примите как данность, что в кд будет привес.
Я не такая• 19 марта 2019
у меня за неделю до месячных вес останавливался, а на период месячных даже увеличивался