Свезло так свезло• 19 марта 2019
Девочки, какая обувь будет модная летом? Какие фасоны? Я потерялась.
Кукусикиииииии• 19 марта 2019
девочки.... здесь тетки ассы в шопинге, а девочки вечно плачут,что замуж не берут и *какая мода/фасон будет этим летом*... Сами не в состоянии решить, что им нужно
Госпожа_тамагочи• 19 марта 2019
Посмотрела. Очевидно, что в моде танкетка, острые носки, и прибацанные каблуки, самой необычной формы. Всякие плетенки-танкетки. Да Вы сами полюбуйтесь: