Просто Филя• 19 марта 2019
Лайфхаки по спорту)
Я чтобы меньше потеть за час пью зелёный чай с лимоном, реально помогает )
Поделитесь и Вы)
Луноходик_Ик• 19 марта 2019
И что хорошего - не потеть? Чай выводит жидкость из организма. Ничего полезного в этом нет.
Чистую воду пейте, советчицы
Просто Филя
• 19 марта 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Чистую воду пейте, советчицы
Во время тренировки пью минимум литр чистой воды, но мне дискомфортно потеть
Путающаяся• 19 марта 2019
Тоже не понимаю в чем проблема потеть, это естественно, пью только воду до и во время тренировки
Просто Филя
• 19 марта 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Если сил нет а на треню нужно, можно кофе выпить
Кофе не люблю, организм не принимает его
Луноходик_Ик• 19 марта 2019
Ответ дляПросто Филя
Потеть - это нормально, правильно, физиологично
Просто Филя
• 19 марта 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А я не одеваю синтетику и потею красиво
хорошо вам
Бывшая блондинка• 19 марта 2019
Ответ дляПросто Филя
Классно вам! Я тоже так хочу)
к.Буланова• 19 марта 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А я не одеваю синтетику и потею красиво
наоборот хлопок быстрее впитывает пот и вы стоите в мокрой одежде, поэтому вся спортивная одежда не натуральная ии с очень маленьким процентом хлопка )))
Манка Я• 19 марта 2019
Для меня это не лайфхак вообще...пить чай, чтоб не потеть...не физиологично как-то
Для меня лайфхаки по спорту, это типа в ягодичном мосту использовать тонкие цветные блины с большим диаметром - под штангу на таких блинах проще подлазить
Аноним_1593• 19 марта 2019
Ответ дляМанка Я
А мне удобнее в Смите, и прорабатываются жопные лучше