Нарисовалось• 19 марта 2019

Холостяк 2019

Как думаете, кто победит?

Элизабет, Даша, София, Каролина, Юля, Настя, Оля, Юля художница, Лиля, Лилия, Дина, Натали, Аня, Виктория, Марина

Я думаю Даша.
Ламборджини• 19 марта 2019
Оля журналистка. Наверное, современная Елена Крутогрудова из Бульвара Гордона. Строит карьеру на хайпе, но она не такая пафосная тп как в шоу себя подает. На пост-шоу понравилась выбывшая блондинка, которая лицо мезо попортила. Мейк поспокойней и сама спокойная, хорошо держалась. Розе такую причу подогнали как парик.

Ламборджини• 19 марта 2019
Этот холостяк нравится пока как человек. интересны его размышления, реакции, спокойствие. Цельный он что ли. На фоне последних 4 сезон, он прям луч света))))))
ТихоЯ• 19 марта 2019
Ответ дляНадувная пыль
да
и я так думаю!
jif• 19 марта 2019
Ответ дляЛамборджини
Внешне чем-то неприятен. А все остальное - согласна. Пока достойно себя ведет. Правда анонс был...
ПАЦАНКА О• 19 марта 2019
Ответ дляjif
Мы с сыном решили, что Каролина аватра напоминает.
И мой муж так сказал)))))))
Майор Медуза• 19 марта 2019
Ответ дляjif
Брюнетка с светло-лиловыми ногтями победит. 3 выпуск пытаюсь рассмотреть ногти участниц.
Это азиатка )
Майор Медуза• 19 марта 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
В одной из тем писали, что победит Лиля.
Да) уже все рассмотрели Лиля азиатка победит. Стб в очередной раз спалились на нарезке кадров. Вторая финалистка тоже известна.
Майор Медуза• 19 марта 2019
Ответ дляjif
Парикмахер? И мне. Но вряд ли он ее всерьез выберет - они из разных миров...
Она в финале вместе с девочкой-азиаткой )
Ламборджини• 19 марта 2019
Ответ дляjif
Сложен неплохо, а лицо - ну такое. Надо анонс посмотреть.

Ламборджини• 19 марта 2019
Ответ дляМайор Медуза
Это азиатка )
ужс, она стремная
Откушу что там торчит• 19 марта 2019
Ответ дляМайор Медуза
Даша?