19 марта 2019

Сыпь в области половых губ после полового акта. Что может значить?!!

Высыпало где-то на следующий день, утром
Так точно! 19 марта 2019
значит Вам надо к гинекологу/венерологу
Матраскин Брат 19 марта 2019
К доктору вам? И анализ на зппп
автор IrinaN-27d1 19 марта 2019
Ответ дляТак точно!
значит Вам надо к гинекологу/венерологу
Я так понимаю, это срочно?
Аноним_1520 19 марта 2019
Ответ дляIrinaN-27d1
Я так понимаю, это срочно?
ДУЖЕ ТЕРМІНОВО!
Аноним_1463 19 марта 2019
Ответ дляIrinaN-27d1
Я так понимаю, это срочно?
а вы думаете подождать, может пройдет?
Голубец 19 марта 2019
Срочнее не бывает. Что за вопросы.
Аноним_1463 19 марта 2019
подцепили ЗППП скорее всего ....печаль, конечно ((
автор IrinaN-27d1 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
а вы думаете подождать, может пройдет?
Как бы тупо это не звучало, но да... хочется надеяться на лучшее
Аноним_1463 19 марта 2019
Ответ дляIrinaN-27d1
Как бы тупо это не звучало, но да... хочется надеяться на лучшее
тогда бегите к врачу и сдавайте анализы, пока не поздно! или вы хотите хроническую стадию лечить через год/два?! Сыпь, конечно, может и пройти, но заболевание останется, плюс скрытая форма тяжелее лечится
автор IrinaN-27d1 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
тогда бегите к врачу и сдавайте анализы, пока не поздно! или вы хотите хроническую стадию лечить через год/два?! Сыпь, конечно, может и пройти, но заболевание останется, плюс скрытая форма тяжелее лечится
Хорошо тогда, буду бежать к врачу, сначала к гинекологу, может это не от секса... надеюсь
МоДнАя_КоШеЧкА 19 марта 2019
Партнер постоянный ? Сыпь она разная бывает , может болячка , может аллергия на презерватив , на смазку , конечно лучше к доктору .
Муууумие 19 марта 2019
а что это за зппп, что на следующий день уже посыпало?
автор IrinaN-27d1 19 марта 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Партнер постоянный ? Сыпь она разная бывает , может болячка , может аллергия на презерватив , на смазку , конечно лучше к доктору .
Ну как постоянный... второй раз секса с ним, других не было. Секс был в презервативе.
Тюрюнь_Тюнь 19 марта 2019
Ответ дляIrinaN-27d1
Как бы тупо это не звучало, но да... хочется надеяться на лучшее
разная сыпь может быть, вплоть до раздражения самого обычного. Нам же не видно. Но лучше сходить перестраховаться. Главное не попасть на дурноватого врача, который направит на 153 ненужных анализа и не начнет лечить все, до чего сможет дотянуться.
Тюрюнь_Тюнь 19 марта 2019
А вообще за 8 часов никакая из суровых болячек так сразу не вылезет:) Быстрее аллергия или раздражение.
МоДнАя_КоШеЧкА 19 марта 2019
Ответ дляIrinaN-27d1
Ну как постоянный... второй раз секса с ним, других не было. Секс был в презервативе.
Второй раз конечно , это не постоянный , а новый партнер , хорошо хоть в презервативе секс был , а марка презервативов обычные для Вас , может быть на них , это будет наименьшее зло , но лучше проверьтесь , у него наверное не спросишь напрямую , как давно знаете мужчину ?
Ленне-Рейма 19 марта 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А вообще за 8 часов никакая из суровых болячек так сразу не вылезет:) Быстрее аллергия или раздражение.
99%. У меня кожа чувствительная, часто такое бывает
МошеЙница 19 марта 2019
Может герпесом обсыпало
ДваДваВосемь 19 марта 2019
Мож он небритый куни делал...мы ж не знаем))Сыпь какая?
Разгуляшка 19 марта 2019
Куни делал? От гниющих зубов, гланд с вонючими пробками можно подцепить инфекцию очень скоро
Мост_Устал 19 марта 2019
Так может это после первого раза только проявилось((
Мамаша в бигудях 19 марта 2019
значит партнер до вас был с больной женщ котор его заразила возм венер