Гу го гу го гу• 19 марта 2019
Посоветуйте, где в Киеве отпраздновать 5 лет мальчику не за все деньги мира.
Детская планета была на 4 года. Американская игротека только программа 6т.+детский стол+торт в 8т. выльется детский праздник. А ещё ж дома с крестными и бабушками дедушками 3т+ получится.
7-8 детей. Бабушки дедушки крестные - 10 взрослых+нас двое.
Хотелось бы и для бабушек и для детей сразу в одном месте, и что б детям интересно, и что бы на все про все в 6-7 тыс вписаться.
Расскажите где вы отмечали и сколько обошлось.
Буду рада любому совету.