ПуГоФФка• 19 марта 2019
Повышение пенсии.....развод
Девочки ваши родители тоже розачоравались добавкой к пенсии,обещали 17%,,,,а на самом деле развод. У мамы 1900,добавили 100грн
Аноним Секретарь• 19 марта 2019
Ответ дляAlyonaGon
Я журналист, мы сейчас как раз готовим на эту тему программу. Могли бы вы дать номер телефона мамы?
конечно)только интервью-стоит денег:)
ДеньгиНеСдаю• 19 марта 2019
Ответ дляAlyonaGon
точно! Можем перейти в любую соцсеть, я могу скинуть удостоверение журналиста. Для сюжета ищем человека, который бы получил такую компенсацию
моя мама не получала никаких компенсаций,вы очень невнимательны,как для журналиста.
Кумушка• 19 марта 2019
Ответ дляAlyonaGon
а пенсионеру платят за сюжет?
ДеньгиНеСдаю• 19 марта 2019
Ответ дляAlyonaGon
не хотите сюжет сделать о том,как пенсионерам с Донбасса,живущим на подконтрольной территории незаконно не выплачивают пенсию?
Женщина_в_лосинах• 19 марта 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Мама получила в два раза больше пенсию, у нее была минимальная. Это повышение или то, что перед выборами пенсионерам обещали?
нет, это скорее всего одноразовая доплата минимальщикам 2400, по 1200 в марте и апреле
Автопортрет нурофена• 19 марта 2019
Ответ дляГигиенишвили
У мамы минимальная, ничего не добавили
и моей. они в шоке сидят. и субсидию в этом году забрали.
Телочка• 19 марта 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот не верю, что пенсионеру на минималку не дали субсидию. Разве что у пенсионера детки прописаны.
gerasimovatm• 19 марта 2019
Так же маме и папе по 100 добавили. Сколько разговоров о том, что повысят пенсии, а у них и по 2000 тысяч не выходит, хотя стаж 35 лет. Вот и получается, что я работаю чтоб содержать себя и родителей пенсионеров. А сколько пожилых людей котором некому помочь! Как им жить?
ДеньгиНеСдаю• 19 марта 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
причина какая?у свекра хорошая пенсия,субсидию дали.
Кумушка• 19 марта 2019
Ответ дляТелочка
100%
субсидию дали всем пенсионерам живущих не в хоромах, одни прописанные, без детей и внуков
а кому не дали так там наверное 4-х комнатная квартира с прописанными детками
Кумушка• 19 марта 2019
Ответ дляgerasimovatm
у меня тетя живет на пенсию в 1800грн в маленькой своей квартире есть субсидия не голодает, я редко чем могу помочь
питается нормально
Аноним_1489• 19 марта 2019
Девушки, не забывайте что в этом месяце вместе с пенсией пришла субсидия.
Указка• 19 марта 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Извините, я не в теме, а что это за доплата? Второй день на советчице читаю, перед выборами презент?
ДеньгиНеСдаю• 19 марта 2019
Ответ дляУказка
завуалированный подкуп избирателей))))
КучМала• 19 марта 2019
Моей 600 добавили +субсидия отдельной смской пришла.
У кого после добавки (индексации) пенсия меньше получится меньше 2410, получат 2400 временную выплату: 1200 в марте и 1200 в апреле
МЧСница• 19 марта 2019
Ответ дляПуГоФФка
Тёмный лес и разобраться невозможно,но пенсионеры реально ждали и надеялись на эти гроши.Печалька....что обманывают.
То ли еще будет, получили 100грн, зато инфляция теперь будет, даде страшно подумать какая
МЧСница• 19 марта 2019
Ответ дляAlyonaGon
А вы заодно спросите почему медсестра и доктор наук получают одинаковую пенсию теперь
Царевна Лягушка• 19 марта 2019
Маме добавили 100 грн. Расстроилась она очень,надеялась на больше. Пенсия 1580 грн и стаж 35 лет. Получила 1200 этой доплаты, но она особо и не радует т.к. только 2 раза ее дадут. Заставить бы депутатов месяц жить на эти деньги.
Пушап Ми• 19 марта 2019
Ответ дляAlyonaGon
Пенсионер - переселенец переехал из Сумской обл . в августе - в Харьковскую обл. , а пенсию начали платить только с октября ,
т.е. пенсию за 2 месяца так и не выплатили . И это повсеместная практика .
ДеньгиНеСдаю• 19 марта 2019
Ответ дляПушап Ми
мой отец в Донецке не был с июня 2014,жил в на подконтрольной,получал пенсию,а почти полтора года назад обрубили и до сих пор ни копейки.Но журналисту не интересна эта тема.
Пушап Ми• 19 марта 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
это местный Собес - подал сведения в ПФ , что пенсионера нет по адресу временной регистрации и ПФ обрубил. Только в Собес ехать - выяснять. Заморочно это все, я вас понимаю...
Гигиенишвили• 19 марта 2019
Ответ дляКумушка
1600грн? и не добавили ?
там еще и стаж должен был быть определенный по ТВ говорили
1397грн, может из-за стажа
Бритоножка• 19 марта 2019
Ответ дляAlyonaGon
в сюжете нужно будет хвалить Пороха? Про то який вин шоколадно бездоханный?
Посудомойка• 19 марта 2019
Ответ дляКучМала
Откуда информация по сумме 2410? У мамы пенсия 1850. Добавили 100 грн. Стаж более 30 лет. Доплаты по 1200 платят у кого минималка, и то вверху девочки пишут, что не всем.
Однозначная• 19 марта 2019
Ответ дляСлоник-тоник
перед выборами