Медсестричка• 19 марта 2019
Что с моим профилем на олх?
На счету откуда-то взялись деньги, обьявления подписаны Олх ох... и удалены, на сообщения не могу ответить и пишет, что профиль- Использование более одной учетной записи. Я так понимаю взломали его, я вчера меняла пароль(((
Собака сутулая• 19 марта 2019
сначала поменяйте эмейл в профиле (его скорее всего вам заменили),если не получается выйдите из профиля и под полем ’я не робот’ есть ссылка - ’не можете войти ?’Нажимаете и меняете пароль по номеру телефона привязанному к аккаунту на олх.А потом меняете почту на свою.Сейчас массово ломают старые аккаунты.Я свой так восстановила.