Женёк86• 19 марта 2019

Как попасть на консультацию к Солодкому Н. И. и к Петербугскому В. Ф. ?

Подскажите плиз, может кто знает точно, как попасть к этим урологам? Кое что вычитала в интернете, но информация старая. Может быть кто-то недавно был у них.
Тетя из министерства• 19 марта 2019
Солодкий Н. А. - приезжаете в Охматдет, который на Черновола, идёте в 5 корпус (хирургический). Там на 5 этаже отделение урологии, поднимаетесь туда, и в ординаторской уже спрашивайте его.

Лучше всего приезжать в понедельник до 8:00-8:30
Не забудьте, кстати, взять бахилы с собой)

Тетя из министерства• 19 марта 2019
У Петербургского тоже в своё время были (названия института уже не вспомню), такой высокомерный(((лучше уж к Солодкому сразу едьте
автор Женёк86 • 19 марта 2019
А запписываться заранее не нужно к Солодкому? Или в регистратуру звонить. Я думала он в четверг принимает только.
автор Женёк86 • 19 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства

А записываться заранее не нужно к Солодкому? Или в регистратуру звонить. Я думала он в четверг принимает только.
черная мамба• 19 марта 2019
Петербургскому звонила соединяли с ним через регистратуру. Я из другого города, когда попала к нему об, после поехала к Солодкому, был очень недоволен что в неприйомное время, и хоть отзывы о нем были самые добродушные общался со мной ’некрасиво’, возможно из -за этого..
К обоим ехать со всем что есть, анализы, ухи, ренгены.
Кстати Петербургский несколько лет назад в институте урологии принимал, попали туда по направлению.
черная мамба• 19 марта 2019
Петербургский основное место работы на Богатырской. Но это возможно устаревшие данные
автор Женёк86 • 19 марта 2019
Ответ длячерная мамба
Мы тоже из другого города. И тоже хотим попасть к двум этим специалистам в течении 1 недели. Времени мало. И да, знаю, что они особые гордые личности. Боюсь что не примут.
Тетя из министерства• 20 марта 2019
Ответ дляЖенёк86
Он каждый день принимает.
Просто понедельник - это не операционный день, и есть шанс увидеть врача)
По крайней мере, нам он всегда назначал встречи по понедельникам..

Заранее записываться не нужно, а просто прийти к нему в отделение и сказать, что вы на консультацию. Он вас отправит на 1 этаж в приёмное отделение, там и будете его дожидаться
Тетя из министерства• 20 марта 2019
Ответ дляЖенёк86
Да, он специфический человек я даже боялась лишний раз что-то сказать или спросить.. Но как врач -

Katerina147593• 20 марта 2019
Хороший хирург уролог в Киеве в ИПАГ, пономаренко Олексій Петрович.