Голодаю• 19 марта 2019

Газ дорожает в апреле?На сколько?

Неутомимые шахматы• 19 марта 2019
смотря за кого проголосуете

Аноним_1492• 19 марта 2019
в мае и январе---в общей сложности на 40 %!!!!!!!Уже сейчас цены выше рыночных.Надеюсь нынешние как тараканы.....
Пропеллер на 6 персон• 19 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
смотря за кого проголосуете
Накладные мюсли• 19 марта 2019
В мае, а потом осенью, вроде, или в январе
Японский Городовой• 19 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
смотря за кого проголосуете

Не помню фамилию мужчины, на его бигборде было написано «уменьшу стоимость газа в 4 раза»
Накладные мюсли• 19 марта 2019
Ответ дляЯпонский Городовой

Каплин) А Юлька в 2 раза снизит)
irina _d• 19 марта 2019
Ответ дляЯпонский Городовой

Не Яценюк случайно? Он очень громко кричал, что нас всех дурят, и газа нашего родного за по-корейски для населения с головой хватит ( правда, до выборов это все было)
Гравицапа• 19 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
смотря за кого проголосуете
В точку))
Гравицапа• 19 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Каплин) А Юлька в 2 раза снизит)
А внищу меееелким шрифтом уточнение, что это касается украинского газа.

irina _d• 19 марта 2019
Производства* откуда это по корейски прилепились, т9 его знает)
Накладные мюсли• 19 марта 2019
Ответ дляirina _d
Нет, Каплин обещает в 4 раза снизить. Яценюк говорил, что нам своего газа хватит, а Порошенко перед прошлыми выборами обещал снизить цену на газ и убрать коррупционную составляющую. И доллар по 10 обещал))
Галинка-малинка• 19 марта 2019
А хто бачив ролік з Юлею ? Там де вона в гарному сірому пальті і купила сосиску в тісті? Пальто дуже гарного відтінку та дуже стильний крій. Цікаво, яка марка, хтось знає?
Баба на горошине• 19 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
смотря за кого проголосуете
при любом новом президенте будет одинаковый сценарий:
Россия не откажется и будеи интенсивно продолжать аннексировать территории Украины, портить всячески жизнь, по -мелкому и по-крупному.
Одной из первостоящих задач России - дескридитация влюбой власти, которую выберут украинцы.
Немаловажное место будет и будет занимать российская пропаганда, стравливание одних украинцев на других.
Одна из задач сейчас - сделать так, чтобы любой пересиный разочаровался во власти.Я не пишу в проукраинской власти.Любой.

Возможные провокации займут одно из ведущих мест.Подходит все: заворушення в городе и эпидемии.
Теперь к агитационным палаткам:
если вам обещают, что этот кандидат *остановит войну*, не верьте, остановить войну может только Кремль.Ваш кандидат блефует.
При любом президенте будет война, и он станет таким же , как и действующий - посмотрит, что денег нет в шухлядке, и посттупит точно так.
Лучше не станет при любом другом президенте.
Москва не откажется от идеи заграбастать Украину.
С таким раскладом будет трудно, потому, что рядом Россия- страна агрессор.
Баба на горошине• 19 марта 2019
Цена газа не снизится в любом случае, по той же причине, вас обменывают.
Баба на горошине• 19 марта 2019
Ответ дляЯпонский Городовой

вас обманывают, на это не надейтесь.
Губки-уточкой• 19 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало

Теперь к агитационным палаткам:
Ванга?
Баба на горошине• 19 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Ванга?
нет, но мои слова многие вспомнят
Губки-уточкой• 19 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало
нет, но мои слова многие вспомнят
Значит петя)
Галинка-малинка• 19 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Ванга?
Ви подумали шо Ванга, а мені здалось, шо СБУ заглянуло на вогник, так все правильно сказали.

Блондинка в Законе• 19 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Значит петя)
100000%
Галинка-малинка• 19 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Значит петя)
Він дуже занятий, отвічаю. Це могла бути Марина Анатоліївна.
Баба на горошине• 19 марта 2019
Если вы умеете анализировать, то за 5 лет уже можно иметь мнение без способностей экстрассенса.
Смурфетта• 19 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Сосиски?
Яка марка сосиски?
Играю у края• 19 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
Сосиски?
Яка марка сосиски?
=
Галинка-малинка• 19 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
Сосиски?
Яка марка сосиски?
Пальто звичайно)А про сосиски я сама все знаю. Краще б було наоборот