Аноним_1594• 19 марта 2019
Соска и большой ребенок. Как отучить?
Подарить котику,собачке, Ляле не подходит. Обрезали кусочки , он сосал эти остатки. На глазах папа резал- у ребенка такая истерика была. В мусорку искал свою соску. Как отучить?
Аноним_1486• 19 марта 2019
Забрать и не давать. Как еще. А истерики потому, что он своего добивается. Дальше будут еще большие истерики.
ДаЗдраПерма• 19 марта 2019
потерять и сказать, что в магазине таким большим лялям не продадут уже новую...
Чай не пью, только кофе• 19 марта 2019
Прибейте к дверному косяка на уровне рта. Итог. Соска есть, никто не забирает, но сосать жутко неудобно и играть вообще не получается.
ПешитеБесАшипок• 19 марта 2019
Папа резал на глазах...это жесть,автор.
Со старшим сказали,что собачка забрала ( были как раз возле собаки ), с младшей сказали, что эту выбросили,потому что плохая уже,а новой такой уже нет...плакала тоже ....но все прошло.
Вам просто нужно перетерпеть это и не идти на поводу
ДаЗдраПерма• 19 марта 2019
Ответ дляЗамыленная
ааа, так он купит из своей зп уже сам, не отучит автор теперь)
Невидимка Майя• 19 марта 2019
Я пока не отучаю- 2 недели была без соски и это был ад- истерики круглосуточные- вернула соску.
Аноним_1504• 19 марта 2019
Купила фломастеры, подарила дочке сказала что мышка забрала и отнесла мышатам, а тебе оставила фломастеры. Она была воодушевлена и довольна. Ровно до ночи) потом истерила и требовала . И так две три ночи. Потом прошло
Наталья 1 000 000• 19 марта 2019
Мы обрезали потихоньку за несколько раз по чуть- чуть до корки, дня за 4, не на глазах ребенка и говорили, что это подгрызают мыши. Слез не было. Было интересно. Пользоваться можно было, брал, пытался, но интерес пропал, так, как неудобно. Если что, ругали мышей. Попутно шел мультфильм про Леопольда. Это были они :)))
Непостоянная постоянность• 19 марта 2019
У нас случайно получилось.Соска уже и драная была. До этого пыталась обрезать (другую),не помогло. Оказалось,что днем соска куда-то запропастилась. искали вместе ,не нашли ( я и сама ее хотела найти),на улице была непогода,чтобы пойти и купить другую.Пришлось днем уложить спать без соски. Вечером уже спецом не давала,днем ведь перетерпели,за 2 дня она о ней забыла. Потом нашли случайно в нише под столом и торжественно ее вместе выбросили в мусорку. ребенку было 1 год и 11 месяцев
Zaya v tapkah2• 19 марта 2019
Мы в 2.8 забрали соску. Отрезали так что нельзя было и в рот взять ее, и сказали что сама погрызла, а в магазине не продаются соски больше или нет денег чтоб купить, не помню точно. Сделали это ночью, перед сном из-за моих психов. Истерик не было, поплакала минут 5 и уснула. А до этого когда пытались пару раз малая орала ужасно и через 10 минут я здавалась.