Нагайна• 19 марта 2019

Оформление квартиры на родителей мужа

Беременная подруга покупает квартиру, сумму перечислили ее родители с другого города. Новую квартиру хотят на себя записать родители мужа, вчерашнего студента. Ее пропишут, понятное дело, но получается что муж придет на все готовое, не вложив ни копейки! А что в случае развода, дележка имущества? Или не так все страшно?
ТигрЛьвович• 19 марта 2019
Это шутка? При разводе квартира останется родителям мужа, никакой дележки не будет, жена уйдет с голой попой. Ваша подруга и ее родители в своем уме? На себя родители подруги пусть оформляют.

irishka162010• 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тоже так подумала
Поговоріть з нею. Жаль, може молода і наївна. Порадьте звернутися до юриста.
Королева красоты• 19 марта 2019
Не верю
Кастрюлька• 19 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
Не верю, что так бывает
Не верю что ее родители о своей дочке и деньгах не позаботились
Аноним_1435• 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тоже так подумала
Допоможіть їй, поговоріть. Порадьте звернутися до юриста. Дуже жаль, молода, мабуть, наївна....
парИла я парИла• 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я не троль) Родители мужа аргументируют тем, что с работы на сделку ее не отпустят все равно и пойдут они ... печально если разведут девчонку((
А девочке сколько лет? Извините,а она -дура? Или её мама не понимает ничего?
парИла я парИла• 19 марта 2019
Ответ дляКастрюлька
И я НЕ ВЕРЮ, Обычный Тролль.
kittenkat• 19 марта 2019
Вы понимаете, то, что муж придет на все готовое, не вложив ни копейки - это всё фигня. Если девочка купит квартиру на себя или еще лучше - на маму свою, а ее муж будет с ней жить и придет типа на всё готовое - это не страшно. Это жизнь и бывает всякое.
А вот то, что квартира будет оформлена на родителей мужа - это форменное воровство у девочки. Она останется вообще ни с чем. С нулем. Без каких-либо прав. Прописка вообще ни о чем сейчас, советский союз закончился. Сейчас прописка не более, чем почтовый адрес. Важно право собственности.
Нашли в капусте• 19 марта 2019
Покажите подруге эту тему... Если на мозги конкретно присели, ещё и гормоны шалят ’любовь на века’, останется с ребёнком и голой жопой

Куколка-мяуколка• 19 марта 2019
Ответ дляПатриоточка
жить без мозгов легко и приятно
до определенного момента
Кастрюлька• 19 марта 2019
Так они ее выгонят ня следующий день после покупки,там люди явно непорядочные,мягко говоря
автор Нагайна • 19 марта 2019
Ответ дляirishka162010
Она сама на юриста отучилась, вот где пипец
Хвець-тець• 19 марта 2019
Автор , объясните своей подруге, что квартиру должны оформить на себя ЕЕ родители. И дарственная.
Если она оформит на себя, мужинек будет претендовать на половину.
А его родителях, это сверх наглости . Подруга Ваша останется с голым задом.
оле-чка• 19 марта 2019
Ответ дляTinika
Смешно. У родителей ума хватило заработать на квартиру, а ума вставить той квартире не хватило. Не верю, бред.
Они что думают что беременность на мозги давит
Вот это хитропопые , нет слов
kittenkat• 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Эммм Так плохо училась?
оле-чка• 19 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
Не верю
Зря , мои тоже такую идею предложили , но не с квартирой, типа на пенсионеров оформление дешевле
Снегурочко• 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да!
а вы в этой истории кто?
Раз одела не бу• 19 марта 2019
Ответ дляБандитка Сью
такого бреда еще не читала))Пусть родители подруги на себя пишут!
Да, креатифф знатный! И сама беременная и родители тыщи долларов куда-то перечислили
Снегурочко• 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
У нее одна мама, в другом маленьком городе. Продала какое-то жилье там узнав что дочка беременна, чтобы не скиталась по съемным. Походу она и не в курсе
очень топорно вы сочиняете.

Раз одела не бу• 19 марта 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
За квартиру платят родители жена, а оформлена она будет на родителей мужа?
так деньги уже перечислены, а владельца еще нет - думают
Аноним_1525• 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да!
Как такое решение вообще пришло в голову людям? Почему не на жену, не на ее родителей, а именно на родителей мужа? Почему бы вообще на дальних родственников не оформить тогда?
Снегурочко• 19 марта 2019
Ответ дляХвець-тець
В случаи развода Ваша подруга останется без всего.
а что у нее будет ДО развода?
Раз одела не бу• 19 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
Моя подруга умудрилась квартиру записать на свекровь,теперь после развода локти кусает.А квартиру профинансировали ее родители...Инициатор развода как и оформления квартиры на его маму-был муж.
А родители дочери-дурочки куда смотрели?))
Печенюшка• 19 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
а какая причина была? НЕ просто же так согласилась.
Снегурочко• 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
пипец - это ваше сочинительство.
такие наглые тролли пошли, ужс просто
Єдина Країна• 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Она что, совсем ку-ку? Я бы в жизни на такое не согласилась, даже в 15 лет. Она согласна? Хреновый с нее юрист, если не понимает, что будет в квартире никто
Снегурочко• 19 марта 2019
Ответ дляРаз одела не бу
’в маленьком городке продала какое-то жилье’
цирк на дроти
Аноним_1504• 19 марта 2019
Тролли сегодня в ударе.
Глаголица• 19 марта 2019
Ели запишут на родителей мужа то она станет их сразу. И они как владельцы будут делать с ней что захотят. Могут сразу продать. Могут забрать себе и не пустить ее жить. Само собой в случае развода ни она ни ребенок никаких прав на нее иметь не будут их вышвырнут сразу же.
Кастрюлька• 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
А потом возмущаются почему украинский диплом в других странах просто бумажка