Нагайна• 19 марта 2019
Оформление квартиры на родителей мужа
Беременная подруга покупает квартиру, сумму перечислили ее родители с другого города. Новую квартиру хотят на себя записать родители мужа, вчерашнего студента. Ее пропишут, понятное дело, но получается что муж придет на все готовое, не вложив ни копейки! А что в случае развода, дележка имущества? Или не так все страшно?
Перемелица• 19 марта 2019
С работы она отпроситься не может, но потерять квартиру не срачно ей...мама отдала деньги и не в курсе что с ними, подруга тож...типа переживает, но ничего не предпринимает, сама дева -юрист, но без клепки в голове....Че дальше ждать?
Печенюшка• 19 марта 2019
Ответ дляСнегурочко
как раз такой сарай надо срочно купить беременной подруге. чтоб было где с ребятенком жить.
на шо хватает. Еще и на свекровь. Где логика? Троль заврался.
Снегурочко• 19 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
может они хотят еще лучше и там по 200 человек прописано. У нас есть такой дом развалюха среди многоэтажек. На 4 квартиры прописано 67 человек, из них больше 20 детей. И норм
хм...как они умудрились? в аварийное жилье не разрешают регистрировать.
Печенюшка• 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Деньги на ее карте.
так а чего она собралась им карту давать и деньги снимать. Вы можете сейчас ее маме позвонить?
Нагайна
• 19 марта 2019
Ответ дляСнегурочко
Больше и лучше она не потянет, в ближайшие годы точно, т.к скоро в декрет.
Печенюшка• 19 марта 2019
Ответ дляСнегурочко
кто сказал? Кто проверяет? никто... приходит хозяин с новым жильцом и все.
Печенюшка• 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
может лучше снимать? в гнили жить тоже не альо
Нагайна
• 19 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
Будут ремонт делать. Родители мужа в соседнем доме живут. Искали поблизости от них.
Печенюшка• 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
какая аргументация оформления на свекровь? что-то же говорят. Не все просто.
Печенюшка• 19 марта 2019
какой смысл делать ремонт, если дом лет 10 простоит. Одна кухня потянет больше 5 т у.е. Ну и ремонт с ребенком.
Xвостокрутелка• 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да!
Что за бред? Пусть родители жены на себя и оформляют!
Печенюшка• 19 марта 2019
Ответ дляXвостокрутелка
так Советчица загнется без троллей.
Пусин Кукин• 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Она сама на юриста отучилась, вот где пипец
Мля, во у нас юристы сильные, себя не могут уберечь.. печаль
Снегурочко• 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
пичалька
Снегурочко• 19 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
ну написала ж автор - подругу не отпустят с работы на сделку.
Печенюшка• 19 марта 2019
Ответ дляПусин Кукин
а мазохизм никто не отменял
Снегурочко• 19 марта 2019
Ответ дляКарамелья
ага, беременную подругу, в субботу не отпустят на сделку. И в будние не отпустят - троли работают 27/7 365 дней в году
я такой нахальной брехни даже здесь не читала еще
Печенюшка• 19 марта 2019
Ответ дляСнегурочко
есть 1000 и 1 способ уйти с работы. С любой. Она же не в Ато воюет . Бред. Есть законы, есть права. И за свой счет никто не отменял ПРАВО. Так же можно и договориться с врачом.
Снегурочко• 19 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
ее свекровь не отпустит
Печенюшка• 19 марта 2019
Ответ дляКарамелья
она ж на базаре, явно. И не хочет свекруху с товаром подвести
Печенюшка• 19 марта 2019
Ответ дляСнегурочко
ее свекровь не отпустит
ага, карту заберет, пароль выпытает а та подруга даже не в курсе, что можно заблокировать или деньги заморозить аферистам типа. нууу
На паровозе• 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Як,а нафіга?Щоб ніс сунули свій?
Печенюшка• 19 марта 2019
Ответ дляКарамелья
Ну да, беременная на базаре суткамииии! О! Так пусть рынок купят))) семейный бизнес))
так а где ж еще не отпустят. Явно на свекруху пашет
Угадайс• 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я не троль) Родители мужа аргументируют тем, что с работы на сделку ее не отпустят все равно и пойдут они ... печально если разведут девчонку((
Можно оформить в субботу, всегда можно договориться
Кастрюлька• 19 марта 2019
Ответ дляСнегурочко
а в других странах живут по законам Украины? надо же...в каких, хоть скажите.
У нас такая ситуация во всех специальностях практически