из желе я• 19 марта 2019
Что подарить мужчине, которого ничем не удивишь
Обеспеченный, очень ухоженный, может купить себе все, что пожелает.
Будет у него день рождения, 50 лет. Мои возможности не очень велики - до тысячи гривен.
Думала, хорошее спиртное. Но он берет себе определенные марки, и это не будет оригинальным.
60 метров сметаны• 19 марта 2019
Ответ дляdi_al_777
Я Вам подскажу хороший вариант - газета (или журнал) которые вышли в день его рождения. Поищите сергей крамаренко старая библиотека. Свяжитесь с ним. Он в Харькове. Беспроигрышный вариант. Представляете - вам подарить газету, которая вышла именно в день и год вашего рождения. И цена вопроса - очень приемлемая. Глаза удивления у именинников всегда!!!
Кстати, да! Моему мужу 50 - он был бы счастлив. То поколение такое ценит
Гуру троллинга• 20 марта 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Бодо
Дарили начальнику 35 лет, женат, обеспеченный, с впечатлениями на выбор за 2000. Ему не понравилось :(