Ксерокопия ночи• 19 марта 2019
Пятна по телу у подростка 12-ти лет.
Девочки,что это могут быть за пятна?Может у кого-то были подобные?
Завтра к дерматологу обязательно.
Copy-Paste• 19 марта 2019
Они как подкожные, да? Мне на 1 фото напоминает герпес... Но так что бы по всему телу- наверно не оно...
Аноним_1513• 19 марта 2019
Нет, это не аллергия. Это реально больше похоже на нервные высыпания, даже чуточку на розовый лишай.
До завтра потерпите)
Ксерокопия ночи
• 19 марта 2019
Девочки,спасибо за ответы.
Это высыпания у ребенка моей подружки.Я ссылку скинула,она читает.
Ms. Iphone• 19 марта 2019
А мне на псориаз похоже. Автор, идите к врачу дерматологу. А то сейчас вам тут диагнозов наставят.