Голубая фишка• 19 марта 2019
Сексссс. Так хочется чтобы оттрахали. Девочки, ну что же делать???
Вот чего стоит секс????
У меня есть муж, секс раз в пару мес. по минутке. А вот не надо ему!!!!! Вместе 8 лет.Раньше было много секса. А последние года три вот так...Другой у него нет 10000% Ему просто не надо. Сам говорит когда я истерю, что это проблема и он будет решать. Но это слова. ВСЕ ЭТО ГОДАМИ!!!! Проблем с потенцией у него нет. Просыпается со стояком)))) Мне плохо, мне ужасно. Последние месяцы начались ужасные спазмы там, может психосоматика. Мужа я люблю. Он идеален во всем. Высокий, симпатичный, много зарабатывает, на меня ничего не жалеет, есть о чем поговорить, хорошо и приятно проводить вместе время.... А секса нет. Он говорит, что не знает почему, но уже не хочет меня, но очень любит. Это ужас какой-то. Я так хочу секс. Я не знаю, что делать.
Басноплетка• 19 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Серьезно? Я должна наступить себе на горло? Не, нафиг. Я НАПИСАЛА, МНЕ НЕ НРАВЯТЯ КОСТЮМЫ. Не достаточно?
ну тогда меняйте мужа, все ж очевидно.
Если он не хочет секса с вами, почему он должен ’наступать себе на горло’, раз вы не хотите ничего делать?
Вы правы - вы НЕ должны, но можете, если для вас и правда это важно и нужно и если вы хотите решить эту проблему.
Меряю линейкой• 19 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Устал, много работы, потом, не сейчас, немного позже, давай завтра, прости не могу сейчас много работы, не хочу думаю о работе, только не сейчас, ты опять что ли хочешь?
Секс был в начале января. Во время ’секса’ я сначала долго сосу(ну мне же это нравится бггг по версии мужа), потом меня 3 минуты трахают

Ко мне не прикасаются, не целуют, т е шансов кончить в минус. Но не трахает даже так. А мне хочется, чтобы меня трогали и цемкали.

а раньше по-другому было?
Ответ дляГолубая фишка
Вам дельный совет дали.
...ролевые игры дают возможность превратить добропорядочную, преданную, надежную, но сексуально непривлекательную партнершу в желанный, но безнравственный предмет страсти. Если партнеры используют элементы любовного театра – переодевание, макияж, элементы садо-мазо, исполнение порочных ролей, чулки и корсеты, кожу и латекс — то это вполне работающий способ улучшить сексуальные отношения.
Голубая фишка
• 19 марта 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
так отрахаете и обцемкайте его, вдруг ему понравиться.
я уже писала! не нравится ему инициатива от меня!!
Царь-Матушка• 19 марта 2019
Ответ дляВот Она Я
Мы с мужем ненормальные, сексу нашему 20 лет уже, это даже наше хобби)) Я наоборот не понимаю, как, как люди лежат в одной кроватке и не трахаются?))
иногда и полежать хочется, а не бояться придти в комнату или пошевелиться
Вот Она Я• 19 марта 2019
Рукоблудник ваш муж скорей всего, самоудовлетворяется. Есть такой тип мужчины, им и любовницы не нужны. Это бред что все мужчины прям рыскают в поисках любовниц. Большинство секс ленивцев на диване, вполне себе рукой побалуются 2 минуты и им нафиг никого удовлетворять не надо
Басноплетка• 19 марта 2019
Ответ дляlilop
А у меня вот вопрос. Начала сексуальную жизнь, но оргазма не получаю от полового акта. Почему так?
тут сто тысяч причин может быть.
Во-первых, при мастурбации какой оргазм вы получаете - клиторальный, вагинальный, маточный и т.д.?
От этого нужно отталкиваться и корректировать сексуальное поведение, так как если вам, к примеру, очень сложно достичь вагинального оргазма, делайте упор на клиторальный - для этого есть насадки на член или позы, при которых стимулируется клитор.
вареный_look• 19 марта 2019
бедная женщина!
сочувствую вам!
у меня с мужем тоже секса нет месяцами- он моряк)гы
но когда дома _ а не в рейсе залижет зацелует затрахает до полного изнеможения)
но я и то гульнуть с подругами когда ни когда в клую сходить и мужиков покадрить)
ну кто без геха)гори оно огнем)
а вот аткое сосать мне часа и трим инуты секса я бы не терпела)не т уж
сочувствую вам!
ну кто без геха)гори оно огнем)
Не стесняюсь• 19 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Люди вы не в курсе механизма утреннего стояка ?
А в чём курс механизма?)
...жена, которая заботится о мужчине, постоянно находится рядом и к которой мужчина привязан, подсознательно с течением времени может начать им восприниматься как мать. В результате сексуальное влечение к жене тормозится, потому что секс с матерью для большинства мужчин относится к разряду запретных действий.
Умничка-помощничка• 19 марта 2019
Значит так. Брешет Ваш муж. Мужчины все так устроены, что любят тех женщин которых сладко трахают. А если он Вас не хочет, а типа любит, то брешет. Ему просто так удобно и менять ни чего пока не хочется, может он Вас уже себе в сестры записал или в мамочки. Я бы на Вашем месте, поменяла бы в себе, работу провела. Поменяла свое отношение. Попробовала все бы исправить или уже бы дальше думала что делать. Сейчас очень популярно сесть мужу на лицо, или найти его образ надроченный, еще якорем сексуальным называют. Если нет, то у него половая дисф. , тогда берем его за .... и тащим в больницу к доктору. И не позволяйте ему Вам врать, любишь, давай что то делай или лечись и точка. Остальное все отговорки и они не принимаются. И еще пусть пальцами и руками и языком работает, настоящий мужик сможет свою женщину которую любит довести до оргазма и подручными средствами если что. Удачи. И еще, если что то не устраивает надо это менять, а не ждать что либо от другого.
Ангелочек с рожками• 19 марта 2019
Автор, вам надь парочку детей. Да так, чтоб погодки и не спали по ночам месяцами, а днём колики, срыгивания, а у старшей в это время кружок танцев, а после него английский,но они в разных местах и топать до второго минут 20 с коляской( с в ней орущий голодный малыш, потому как вписать и обед и кружок одновременно не получается. Но вы ж сильная, вы все сможете. А вечером ещё секс, три раза и все вы инициативу проявляете
Голубая фишка
• 19 марта 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
То есть сосание это и есть предварительные ласки? И все?
Да, я не помню когда меня целовали или хоть пальцами трогали. Не считат нужным.
А тут советуют костюмчиками его развлекать

Да наверное нельзя любить и не трахать.

Ответ дляБасноплетка
тут сто тысяч причин может быть.
Спасибо. Почитаю. Для меня секс сейчас - всунул/высунул. Не пойму, в чем прикол сего действа.
Умничка-помощничка• 19 марта 2019
Ответ дляlilop
Вы знаете свое тело, без мужчины получаете оргазм? А мужчина неопытен или Вы его не известили, что и как Вам надо сделать.
Вот Она Я• 19 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Вот только завела разговор и скандал)))
Я недовольная стерва)))
Найдите себе норм мужика для здоровья и не мучайте мужа. Иногда одного мужчины недостаточно. У меня муж темпераментный, я не представляю как это жить без секса.
Басноплетка• 19 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка

Да наверное нельзя любить и не трахать.

можно, как уже писали тут - маму, сестру.
Если отношения построены немного не корректно, то у него мог произойти такой себе ’перекос’ в отношениях. Тут нужна семейная констультация у психолога и может и сексолога.
Пиши-пропало• 19 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Почему? Я красивая женщина. Другим мужчинам очень нравлюсь. Ну муж тоже считает красивой. Только не трахает

простите, это истеричные смешки

я не понимаю, если он просыпается со стояком, почему не можете в тот момент?
Мадам Подлинник• 19 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка

простите, это истеричные смешки

не хочет вас , это физиология. может быть что угодно,запах поменялся у него предпочтения изменились, что -то попробовал, что простые вещи перестали ..желаться
Головная• 19 марта 2019
У неео наверное тестостерон понижен . Попробуйте ему втирать андрогель в кожу . Ето тестостерон продается в аптеке . Можна втирать без его согласия , когда спит. Хорошие отзывы значительно повышает желание заниматся сексом
Голубая фишка
• 19 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
2 няни решают проблему.
Басноплетка• 19 марта 2019
Ответ дляlilop
для начала сами изучите свое тело. Поймите что вам приятно, как вам приятно. а потом уже корректируйте секс под это. Говорите партнеру, что именно вам нравится, корректируйте позу или направляйте его (словами, движениями, руками, ногами - да хоть табло с надписями). На самом деле нормальный мужчина будет только рад, если ему подскажут как именно вам сделать приятно)
Голубая фишка
• 19 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
Я не мама и не сестра. Это точно. Может дочь, потому что обо мне заботятся, как о маленькой.
Басноплетка• 19 марта 2019
Ответ дляГоловная
еще можно попить природные усилители тестостерона. Например есть такое растение как трибулус, его принимают спортсмены для повышения выносливости и для восстановления тестостерона
Умничка-помощничка• 19 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
АААААА! Вы меня описали. Старшего тащу на кружек, средний за руку 2,5 года, младший в коляске погодка 1,5 года!!! И все орут чего то хотят!!! А я ночью к мужу, хочу, но все сам сам....
Басноплетка• 19 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
да, может быть. стоит сменить немного акценты в отношениях, может и правда ему педофилией попахивает и подсознательно давит все желания.
Но с эти, если честно, лучше со специалистом разбираться.
Голубая фишка
• 19 марта 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
и при чем тут ваши будни?
Ответ дляБасноплетка
Я раньше порнофильмы смотрела иногда, когда девушке член вставляют и она уже кончает от этого. Стыдно признаться, я верила, что так все и бывает в реальной жизни. Оказывается, достичь оргазма - нужно очень постараться. Я не чувствую ни малейшего удовольствия.
Горизонтальный самовар• 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка

Да наверное нельзя любить и не трахать.

Так всегда было? Или так стало последние три года только?