19 марта 2019

Сексссс. Так хочется чтобы оттрахали. Девочки, ну что же делать???

Вот чего стоит секс????

У меня есть муж, секс раз в пару мес. по минутке. А вот не надо ему!!!!! Вместе 8 лет.Раньше было много секса. А последние года три вот так...Другой у него нет 10000% Ему просто не надо. Сам говорит когда я истерю, что это проблема и он будет решать. Но это слова. ВСЕ ЭТО ГОДАМИ!!!! Проблем с потенцией у него нет. Просыпается со стояком)))) Мне плохо, мне ужасно. Последние месяцы начались ужасные спазмы там, может психосоматика. Мужа я люблю. Он идеален во всем. Высокий, симпатичный, много зарабатывает, на меня ничего не жалеет, есть о чем поговорить, хорошо и приятно проводить вместе время.... А секса нет. Он говорит, что не знает почему, но уже не хочет меня, но очень любит. Это ужас какой-то. Я так хочу секс. Я не знаю, что делать.
Царь-Матушка 19 марта 2019
могу выслать вам своего, о цене договоримся
НуКаНаКа 19 марта 2019
Вы его не привлекаете
Люблю ХОЛОСТЯКА 19 марта 2019
Любовника ищите
Неновая почта 19 марта 2019
Приступайте к самоудовлетворению как Сага Норен))) авось и муж подтянется.
автор Голубая фишка 19 марта 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Вы его не привлекаете
Почему? Я красивая женщина. Другим мужчинам очень нравлюсь. Ну муж тоже считает красивой. Только не трахает простите, это истеричные смешки
Подумывающая 19 марта 2019
Можливо потрібна зміна обстановки, десь сувмісний відпочинок ,романтика...... Але якщо любить, то чому так прямо говорить ,що більше не хоче вас, це як?
автор Голубая фишка 19 марта 2019
Ответ дляНеновая почта
Приступайте к самоудовлетворению как Сага Норен))) авось и муж подтянется.
Вы же понимаете, что это не то??? Это не дает чувство желанной женщины
автор Голубая фишка 19 марта 2019
Ответ дляПодумывающая
Можливо потрібна зміна обстановки, десь сувмісний відпочинок ,романтика...... Але якщо любить, то чому так прямо говорить ,що більше не хоче вас, це як?
Мы регулярно вместе отдыхаем. 0!
Кондуктор автобуса 19 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Почему? Я красивая женщина. Другим мужчинам очень нравлюсь. Ну муж тоже считает красивой. Только не трахает простите, это истеричные смешки
Ну, так давно известно ,что любовь у мужчин к сексу отношения не имеет.
Это первое .
Там другие механизмы.
Второе.
Есть народная мудрость.
’ у каждой красивой женщины есть мужчина которому надоело её тр...
Кондуктор автобуса 19 марта 2019
Не понимаю вообще трагедии и проблемы.
Секс найти не проблема .
Найдите себе двух сразу .
Одновременно .тогда точно хватит .
Не отказывайте себе в этой малости
Подумывающая 19 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Мы регулярно вместе отдыхаем. 0!
Він ,що не боїця вас втратити. Навіть не знаю,що порадити, але якщо заведете когось собі, то сімейні відносини зійдуть нанівець, третього завжди відчувають, просто говоріть з ним. В мене подруга говорила ,говорила чоловікові та й пішла від нього тепер він хоче мінятися,а їй вже не потрібно
Кондуктор автобуса 19 марта 2019
8 лет живёт в мужчиной и до сих пор не знает автор что стояк утром это физиология , а не желание
Аннуитет 19 марта 2019
Почти как у нас, только мой денег мало зарабатывает, со мной даже не общается, секса в этом году не было....
Впервые тааааак долго.
Хотя проблемы уже давно
Тоже стояк каждое утро, но когда то признался что у него в тазу как немеет что то и желания совсем нет физически, хоть морально хочет.
Короче, все испоганилось, характер у него стал совсем ужасным, к врачу не идет.
Так и живем, что такое секс я давно забыла ((
Любовника завести смогу только если уйду, а уйти некуда....
автор Голубая фишка 19 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Не понимаю вообще трагедии и проблемы.
Секс найти не проблема .
Найдите себе двух сразу .
Одновременно .тогда точно хватит .
Не отказывайте себе в этой малости
И тут проблема. Я уперлась. Чтобы хотеть дать мужчине он должен обладать определенным набором качест. Вот не могу найти не хуже мкжа но с сексом((((
Кондуктор автобуса 19 марта 2019
Ответ дляПодумывающая
Він ,що не боїця вас втратити. Навіть не знаю,що порадити, але якщо заведете когось собі, то сімейні відносини зійдуть нанівець, третього завжди відчувають, просто говоріть з ним. В мене подруга говорила ,говорила чоловікові та й пішла від нього тепер він хоче мінятися,а їй вже не потрібно
Ну я не знаю какой смысл идти от мужа если он в всем устраивает кроме секса .
С другим будет тоже .
С годами один и тот же партнёр конечно надоедает и не возбуждает .
Кондуктор автобуса 19 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
И тут проблема. Я уперлась. Чтобы хотеть дать мужчине он должен обладать определенным набором качест. Вот не могу найти не хуже мкжа но с сексом((((
Вы странная .
Пора уметь разделять понятия .
Вам банан нужен или салатик ?
автор Голубая фишка 19 марта 2019
Ответ дляПодумывающая
Він ,що не боїця вас втратити. Навіть не знаю,що порадити, але якщо заведете когось собі, то сімейні відносини зійдуть нанівець, третього завжди відчувають, просто говоріть з ним. В мене подруга говорила ,говорила чоловікові та й пішла від нього тепер він хоче мінятися,а їй вже не потрібно
у меня был мужчина, год, но до секса не дошло, муж узнал, был скандал. Сказал, что сам будет меня....но нифига
Кондуктор автобуса 19 марта 2019
Набор качеств для жизни нужен .
Зачем в сексе набор качеств ?
Такое шото
Айболитная 19 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
И тут проблема. Я уперлась. Чтобы хотеть дать мужчине он должен обладать определенным набором качест. Вот не могу найти не хуже мкжа но с сексом((((
тогда огурец вам в помощь
Мамаша в бигудях 19 марта 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
могу выслать вам своего, о цене договоримся
Я тогда вторая в очередь, секс хоть качественный? Оптом скидки делаете?
Кондуктор автобуса 19 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
у меня был мужчина, год, но до секса не дошло, муж узнал, был скандал. Сказал, что сам будет меня....но нифига
Ну и что ?
Дальше ?
Очевидно же что скандал был для видимости сохранения лица.
Не сильно он огорчился
Никуда не вёлся
.
А шифроваться учитесь лучше
автор Голубая фишка 19 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы странная .
Пора уметь разделять понятия .
Вам банан нужен или салатик ?
Вибратор у меня есть) А чтобы мне хотелось давать именно мужчине, мне нужно, чтобы много чего сошлось
Кондуктор автобуса 19 марта 2019
Ответ дляАйболитная
тогда огурец вам в помощь

Напомнили анекдот.
Выбирают дамы овощи.
Одна берет толстые огурцы , другая длинные , а третья подошла и говорит ’ мне любые , мне на салат
автор Голубая фишка 19 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну и что ?
Дальше ?
Очевидно же что скандал был для видимости сохранения лица.
Не сильно он огорчился
Никуда не вёлся
.
А шифроваться учитесь лучше
знаю, что Вы правы....
Царь-Матушка 19 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Я тогда вторая в очередь, секс хоть качественный? Оптом скидки делаете?
качественный, но надо много, а как опыт возможен, он же у меня один
Слухи-руки не распускаю 19 марта 2019
У меня такое же. ((( это печально . Хотя если честно замуж выходила за него только ради секса ))) уж идеально он подходил . Сейчас его нет.Но муж пьёт таблетки , думаю пониженное либидо от туда идёт . Может и ваш пьёт какие то таблетки?
{СоJIнТсЕ} 19 марта 2019
вы инициативу проявляете?
Кондуктор автобуса 19 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Вибратор у меня есть) А чтобы мне хотелось давать именно мужчине, мне нужно, чтобы много чего сошлось
Ясно
Тогда ’ ищите шура ищите
Мамаша в бигудях 19 марта 2019
Я понимаю Вас автор, та же ситуация, вместе 7 лет, и с каждым годом все хуже. Честно говоря я уже сама мужа не хочу, секса хочется, но уже не с ним. Специально никого не ищу, но если сложится- заведу любовника, что ж остаётся
Кондуктор автобуса 19 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Я понимаю Вас автор, та же ситуация, вместе 7 лет, и с каждым годом все хуже. Честно говоря я уже сама мужа не хочу, секса хочется, но уже не с ним. Специально никого не ищу, но если сложится- заведу любовника, что ж остаётся
Это стандартная ситуация .
Нормально с точки зрения природы человека .
Мы не можем страстно любить и хотеть одного человека всю жизнь.
Давно доказано ,что люди все полигамны .