Голубая фишка• 19 марта 2019

Сексссс. Так хочется чтобы оттрахали. Девочки, ну что же делать???

Вот чего стоит секс????

У меня есть муж, секс раз в пару мес. по минутке. А вот не надо ему!!!!! Вместе 8 лет.Раньше было много секса. А последние года три вот так...Другой у него нет 10000% Ему просто не надо. Сам говорит когда я истерю, что это проблема и он будет решать. Но это слова. ВСЕ ЭТО ГОДАМИ!!!! Проблем с потенцией у него нет. Просыпается со стояком)))) Мне плохо, мне ужасно. Последние месяцы начались ужасные спазмы там, может психосоматика. Мужа я люблю. Он идеален во всем. Высокий, симпатичный, много зарабатывает, на меня ничего не жалеет, есть о чем поговорить, хорошо и приятно проводить вместе время.... А секса нет. Он говорит, что не знает почему, но уже не хочет меня, но очень любит. Это ужас какой-то. Я так хочу секс. Я не знаю, что делать.
Басноплетка• 20 марта 2019
Ответ дляПиши-пропало
ага, физиология вдуть не имеет ничего общего с желанием секса.
вы сами то поняли, что ляпнули?
какая физиология вдуть. Вы вообще о чем. Помните биологию?
класс 10 кажется. Я то очень поняла, что ’ляпнула’. А вы?
Утренний ’стояк’- совокупность факторов деятельности тела мужчины, как накопление тестостерона, наполнение мочевого пузыря, распределение давления крови в теле и т.д. - ну вообще ничего общего с сексуальным возбуждением. Утренняя эрекция - показатель, что с физиологией все окей, а не то, что его возбуждаете вы такая красивая пускающая слюни в подушку рядом. Ведь если он проснется сам в кровати и у него все ок со здоровьем - то тоже будет стоять))))

Аноним_1547• 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
2 няни решают проблему.
Ааа, автор, ну, скорее всего похожие «няни» еще и мужа Вашего нянчат.
Все статусные мужики которых я знаю, даже те, кто с виду добропорядочные семьянины, имеют молодых любовниц. А они уже так стараются соболей и кайены отрабатывать так, что денам ничено не остается (((
Я бы держала руку на пульсе.

Апд: это вы недавно грудь сделали? Очень в похожей манере пишете.
Басноплетка• 20 марта 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор, у меня знакомый есть, тоже жене подарки дарит и ни в чем не открывает. Правда, дети у них общие. Но трахает других, а на жену не встает. .
да, это перекос в психологии, типа ’как же она мне сосать будет если этими губами моих детей целует’
Солнечный день• 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
ясно, так не люблю это

тему закрываю
Да чао в следующий раз готовьте лучше Тролячьи опусы) фантазёрка
автор Голубая фишка • 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1547
Я бы держала руку на пульсе.

нет, не делала грудь)

Зачем мужу я тогда? Нет у него любовницы. Я бы почувствовала. Тяжело обьяснить. Я всегда знаю где он. Или работа или дом. Мы даже на обед в ресторан часто вместе ездим.
автор Голубая фишка • 20 марта 2019
Ответ дляСолнечный день
вы фантазируете о том чтобы секса не было?
Солнечный день• 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Так я не тролль )в отличии от вас) вы забрехались на счёт скандала с мужем) когда благоверный узнал про измен у
Солнечный день• 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
нет, не делала грудь)

Ага ага почувствовал бы она она и третьи глазом увидела)
автор Голубая фишка • 20 марта 2019
Ответ дляСолнечный день
в чем забрехалась? странная вы

сейчас спросила когда будет секс - с обидками ушел в спальню

об измене, хоть это и не измена узнал пол года надад. Пару недель назад сказал мне что вкурсе моей переписки. С тем мужчиной я не встречалась. Но хотела. Он был хороший.

Аноним_1547• 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
нет, не делала грудь)

Вы ему? Для статуса - вот, смотрите какая у меня жена красивая, умная, хорошая...
фильм Матч Пойн пересмотрите, если что ;)
Цветов Мне срочно• 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
и?
Там проблема в жене .
автор Голубая фишка • 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1547
я старше мужа на 3 года. У меня есть почти взрослая дочь от другого мужчины. Для статуса можно найти лучше моложе. Тем более нас особо ничего не связывает.
автор Голубая фишка • 20 марта 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Там проблема в жене .
ну вам виднее о жене чужой проблемах. я не в курсе.
Цветов Мне срочно• 20 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
Нет, там все проще. Он ее просто не любит. но из чуства долга живет с ней.
Цветов Мне срочно• 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
автор, но вот вы явно не тот человек, с которым умному человеку можно поболтать на равных. Как женщине женщину мне вас жаль. Но вот т мужика понимаю.
Пиши-пропало• 20 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
Какое нафиг распределение крови? Вы вообще не в теме по-видимому. За ночь тело отдыхает. В мозгу активируются специальные центры, отвечающие за сексуальное возбуждение.
Кстати, то же происходит и с женщинами. Утром аж тянет живот от возбуждения. Так и хочется, что б оттрахали именно при пробуждении с утра.
Солнечный день• 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Вам уже ответили он блаженный монах с нулевым либидо)
Аноним_1547• 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Та дело не в старше/красивее, дело в самом факте женитьбы - для многих мужиков это типа знак качества. Вот я такой молодец, мне доверилась женщина, значит на меня можно положиться...
мысль понятна?
мне сложно поверить, что мужчине в 31 ничего не надо ((( у него либо физическая болезь, либо есть кто-то ((
автор Голубая фишка • 20 марта 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну да)))) только к чему это только? идите понимайте мужчин дальше, вам врят ли с этого что-то))) Да и жалеть меня не нужно. Поклонников у меня много. Проблема с сексом только с мужем. А болтаем да, на равных с ним. А вы болтайте с мужиками о их женах проблемных. Ваш удел. Мне было бы стыдно и унизительно, знать о проблемах и шашнях на стороне от знакомых мужчин. Но каждму свое

Басноплетка• 20 марта 2019
Ответ дляПиши-пропало
не стану спорить, ученые и врачи ошибаются и не правы, а вы - точно правы. Да и ведь у вам именно так, значит и у других все точно так же!!!
Солнечный день• 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
утр пути. Ролик разозлился)
Солнечный день• 20 марта 2019
Ролик тролик
автор Голубая фишка • 20 марта 2019
Ответ дляСолнечный день
Ролик тролик
зачем вы тратите свое и мое время на эти глупые комменты.

вроде ничего такого не написала. К тому же в своей проблеме я увы не одна
Пиши-пропало• 20 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
Ученые как раз об этом и пишут. Побольше читайте научной литературы.
Конечно и у меня так. Я ж человек. Не марсианка. Может у марсиан и по-другому, как знать
Аноним Анонимыч• 20 марта 2019
А секс чего по минутке, раз проблем с потенцией нет???
Солнечный день• 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка

Мне скучно) не могу заснуть троллю тролля
автор Голубая фишка • 20 марта 2019
Ладно, спасибо всем[smile]l_daisy[/smile
Рада, что поговорила и большинство людей все таки нрмальные. А злобным дурам сочувствую)
автор Голубая фишка • 20 марта 2019
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
автор Голубая фишка • 20 марта 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
потому что перед этим я долго сосу)))
Солнечный день• 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Ок пусть глупая ) но муж меня хочет