19 марта 2019

Сексссс. Так хочется чтобы оттрахали. Девочки, ну что же делать???

Вот чего стоит секс????

У меня есть муж, секс раз в пару мес. по минутке. А вот не надо ему!!!!! Вместе 8 лет.Раньше было много секса. А последние года три вот так...Другой у него нет 10000% Ему просто не надо. Сам говорит когда я истерю, что это проблема и он будет решать. Но это слова. ВСЕ ЭТО ГОДАМИ!!!! Проблем с потенцией у него нет. Просыпается со стояком)))) Мне плохо, мне ужасно. Последние месяцы начались ужасные спазмы там, может психосоматика. Мужа я люблю. Он идеален во всем. Высокий, симпатичный, много зарабатывает, на меня ничего не жалеет, есть о чем поговорить, хорошо и приятно проводить вместе время.... А секса нет. Он говорит, что не знает почему, но уже не хочет меня, но очень любит. Это ужас какой-то. Я так хочу секс. Я не знаю, что делать.
показать весь текст
Не стесняюсь 20 марта 2019
Ответ дляПиши-пропало
я не понимаю, если он просыпается со стояком, почему не можете в тот момент?
Я тоже. Но тут вещают про какой-то механизм утреннего стояка, а секретом делиться не спешат.
Мадам Подлинник 20 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор, вам надь парочку детей. Да так, чтоб погодки и не спали по ночам месяцами, а днём колики, срыгивания, а у старшей в это время кружок танцев, а после него английский,но они в разных местах и топать до второго минут 20 с коляской( с в ней орущий голодный малыш, потому как вписать и обед и кружок одновременно не получается. Но вы ж сильная, вы все сможете. А вечером ещё секс, три раза и все вы инициативу проявляете
близнецы, секс был ..и у автора есть возможность няню. дети к сексу не имеют отношения.
Горизонтальный самовар 20 марта 2019
Вы мне напомнили мою подругу. У неё темперамент ух, у ее мужа никакой. В итоге секс раз в квартал, пол года. Она как и вы устраивала скандал, все бестолку. Вот такой у него темперамент ( муж у неё жаворонок). Подруга смирилась.
Мадам Подлинник 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Да, я не помню когда меня целовали или хоть пальцами трогали. Не считат нужным.

А тут советуют костюмчиками его развлекать

Да наверное нельзя любить и не трахать.
тогда получается у вас насилие в семье бездеятельностью и манипуляция вами?
мужчина у которого есть язык и руки не будет так мучить любимую жену
Горизонтальный самовар 20 марта 2019
Два варианта. Смириться или разводиться
Басноплетка 20 марта 2019
Ответ дляlilop
Я раньше порнофильмы смотрела иногда, когда девушке член вставляют и она уже кончает от этого. Стыдно признаться, я верила, что так все и бывает в реальной жизни. Оказывается, достичь оргазма - нужно очень постараться. Я не чувствую ни малейшего удовольствия.
во-первых, нужно расслабиться. Не ждать оргазма в напряжении - сам процесс вам должен приносить удовольствие. Потому и важно понять что вам нравится и как, что б и даже без оргазма было классно и приятно. Смотрите порно, ласкайте себя - эксперементируйте и вы найдете и поймете что да как.
относитесь к этому проще и легче, расслабитесь, думайте только об ощущениях и о самом процессе (никаких лишних мыслей).
Ангелочек с рожками 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Да, я не помню когда меня целовали или хоть пальцами трогали. Не считат нужным.

А тут советуют костюмчиками его развлекать

Да наверное нельзя любить и не трахать.
Так может у мужа тоже Няня?;)
Мадам Подлинник 20 марта 2019
Ответ дляlilop
Я раньше порнофильмы смотрела иногда, когда девушке член вставляют и она уже кончает от этого. Стыдно признаться, я верила, что так все и бывает в реальной жизни. Оказывается, достичь оргазма - нужно очень постараться. Я не чувствую ни малейшего удовольствия.
не ваш мужчина, я бы сменила . оргазм не требует усилия .с тем мужчиной он автоматом
у меня за 9 лет замужества -оргазм всегда, стараться особо не нужно-просто мой типа мужчины
Басноплетка 20 марта 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Я тоже. Но тут вещают про какой-то механизм утреннего стояка, а секретом делиться не спешат.
утром стояк это просто физиология, ничего общего с сексуальным желанием и т.д..
Но и этим стояком можно смело ’пользоваться’))))
Аноним_1492 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Я не мама и не сестра. Это точно. Может дочь, потому что обо мне заботятся, как о маленькой.
У вас дети есть?
автор Голубая фишка 20 марта 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так всегда было? Или так стало последние три года только?
Так стало. Все меньше меньше. Вначале меня трахали почти круглосутосно. И все делал. И прилюдия была и лизал и все такое. Лишь через лет 5 сказал, что оказывается лизать ему - ПРОТИВНО И то мне, жене своей. Зато мне сосать - это все ок, ведь мой рот именно для этого. Было, что я не давала от обиды. Ну понимаете, мне тоже хочется чтобы меня цемкали. Грудь, там. Можно дажее без там. Но прилюдии нет вообще. А тут советуют в костюме горничной еще поскокать перед ним. Хоть он и так меня унизил своим поведением дальше некуда. Я чуствую себя не женщиной. Но честно честно, он меня не пахнет плохо, я не что-то там плохое. Просто вот так.
Басноплетка 20 марта 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Два варианта. Смириться или разводиться
+1000000

я спустя п\ть лет отношений таки сбежала от такого (первые пару лет все было ок и потом пошло на убыли. На четвертый год мне признались, что секс не так сильно важен и нужен. Я в силу наличия чувств все же пыталась смириться, решить ´mj всеми возможными способами, но в итоге это и плюс другие проблемы в отношениях меня добили и я сделала фирменное ’трусы в кулек и ушла в закат’))))
автор Голубая фишка 20 марта 2019
Ответ дляМадам Подлинник
тогда получается у вас насилие в семье бездеятельностью и манипуляция вами?
мужчина у которого есть язык и руки не будет так мучить любимую жену
все хорошо. Если отбросить секс. А у меня последний год срывает крышу.
автор Голубая фишка 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1492
У вас дети есть?
у меня да, у мужа нет, но хочет. Только я не знаю как
Басноплетка 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Так стало. Все меньше меньше. Вначале меня трахали почти круглосутосно. И все делал. И прилюдия была и лизал и все такое. Лишь через лет 5 сказал, что оказывается лизать ему - ПРОТИВНО И то мне, жене своей. Зато мне сосать - это все ок, ведь мой рот именно для этого. Было, что я не давала от обиды. Ну понимаете, мне тоже хочется чтобы меня цемкали. Грудь, там. Можно дажее без там. Но прилюдии нет вообще. А тут советуют в костюме горничной еще поскокать перед ним. Хоть он и так меня унизил своим поведением дальше некуда. Я чуствую себя не женщиной. Но честно честно, он меня не пахнет плохо, я не что-то там плохое. Просто вот так.
вам или к специалисту (снова это повторю) или за разводом.
или честно сказать мужу - раз меня не трахаешь ты, то ’благослови’ мне любовника, чтоб я себя не чувствовала плохой и не ’предавала тебя’. ве честно - отношения как есть, а то, чего ты не хочешь делать - будут делать другие.
lilop 20 марта 2019
Ответ дляМадам Подлинник
не ваш мужчина, я бы сменила . оргазм не требует усилия .с тем мужчиной он автоматом
у меня за 9 лет замужества -оргазм всегда, стараться особо не нужно-просто мой типа мужчины
Думаете? Я пока не разобралась что к чему, пока менять не хочу, хотя уже интересно, как это будет с другим. Просто даже желание сексом заниматься отпадает. Чувствую только ко трение.
автор Голубая фишка 20 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
вам или к специалисту (снова это повторю) или за разводом.
или честно сказать мужу - раз меня не трахаешь ты, то ’благослови’ мне любовника, чтоб я себя не чувствовала плохой и не ’предавала тебя’. ве честно - отношения как есть, а то, чего ты не хочешь делать - будут делать другие.
говорила почти слово в слово, потом завела. Отношения были почти год. До секса не дошло. Он был хороший, занимался со мной виртуальным сексом. Но муж узнал и запретил. Хоть я думала ему и дела нет до меня.
Басноплетка 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
говорила почти слово в слово, потом завела. Отношения были почти год. До секса не дошло. Он был хороший, занимался со мной виртуальным сексом. Но муж узнал и запретил. Хоть я думала ему и дела нет до меня.
что-то не сходиться, раз ві говорили, то как потом ’узнал и запретил’?
Или я сонная - или вы)))
Тут неп росто поговорить - можно даже письменный контракт составить, что б потом при разводе этим не попрекал (я б так и сделала - письменно бы составила такой договор или заставила бы на диктофон проговорить).
ну и как я уже говорила - это нужно или решать или не решать и уходить....
Басноплетка 20 марта 2019
Ответ дляlilop
Думаете? Я пока не разобралась что к чему, пока менять не хочу, хотя уже интересно, как это будет с другим. Просто даже желание сексом заниматься отпадает. Чувствую только ко трение.
поменяйте позы, попробуйте более глубокое проникновение, может презервативы ребристые, делайте упражнения кегеля каждый день и во время секса попробуйте напрягать кольца мышц во влагалище, помогайте сами себе руками, стимулируя клитор или его руки туда направьте.
Коко На Страже 20 марта 2019
Ох девочки... та же ерунда... Вместе 15 лет, и я его хочу, и он меня хочет, но -секс пару раз в месяц:((, и он за 5 минут кончил - и всё... а я так и остаюсь неудовлетворенной:((( Раньше хоть старался, сперва меня разогревал а сейчас... не помню, когда последний оргазм был. А годы идут, убегают сквозь пальцы:(( Хочется секса адски, хочется романтики какой-то, хоть чего-то...
А в остальном полное взаимопонимание и любовь:((
автор Голубая фишка 20 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
что-то не сходиться, раз ві говорили, то как потом ’узнал и запретил’?
Или я сонная - или вы)))
Тут неп росто поговорить - можно даже письменный контракт составить, что б потом при разводе этим не попрекал (я б так и сделала - письменно бы составила такой договор или заставила бы на диктофон проговорить).
ну и как я уже говорила - это нужно или решать или не решать и уходить....
ну он молчал и кивал, наверное, не верил. Я завела - узнал, скандал
Не стесняюсь 20 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
утром стояк это просто физиология, ничего общего с сексуальным желанием и т.д..
Но и этим стояком можно смело ’пользоваться’))))
В том то и дело. Значит у мужа на автора не стоит, раз не пользуется.
Стервочка 20 марта 2019
Могут быть проблемы со здоровьем. У мужчин часто воспаления протекают безсимптомно. Лучше сделать узи и сдать спермограмму. Сколько наших знакомых не могли забеременеть и только когда пролечились мужья, сразу смогли зачать. И ни у кого не было симптомов, постоянно только жены бегали по врачам.
Басноплетка 20 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
ну он молчал и кивал, наверное, не верил. Я завела - узнал, скандал
ну вот теперь, зная это, говорите и требуйте подтверждения, что понял и дал добро.
Ваш главный аргумент - ваше физическое и психологическое здоровье. Что бы там не кричали всякие асексуалы есть вполне реальные последствия воздержания от секса и происходят изменения на гормональном уровне у женщин, которые ничем хорошим не грозят.

хотя лучше все же на консультацию к специалисту, а если он не хочет - значит ему не хочется сохранить эту семью и проще тогда уйти.
Дадосвидания 20 марта 2019
У меня схожая ситуация с Автором, только меня мой перестал хотеть после операции на груди (вырезали опухоль, грудь не деформирована, но болит все время, нужна еще одна операция, долга история.. Короче, раньше он всегда любил там грудь потрогать, по попе шлепнуть там, ну как обычный нормальный мужик) А теперь как-то он совсем на меня как на женщину не смотрит, грудь вообще трогать боится, секса нет уже пол года, бабы на стороне вроде нет, ему тоже просто как-то не хочется.. Может, из-за операции какой-то моральный блок...
автор Голубая фишка 20 марта 2019
Ответ дляНе стесняюсь
В том то и дело. Значит у мужа на автора не стоит, раз не пользуется.
стоит и часто. и не только утром. на выходных можем валяться в кроватке. и у него может и час тупо стоять. иииии ничего!!!!!!!!!!!!!!! настолко меня трахать не хочет. даже так паршиво, как он это делает последнее время, даже так не хочет.

был бы больным, мне бы не было так больно. а так мне вроде только 33, красивая, одета в дорогое белье, классные шмотки. И кому это все нужно, а никому. У меня реально уже болит в последнее время там. Иногда по ночам просыпаюсь от жуткой боли. И если это ночью то мне настолько плохо, что даже дойти выпить таблетку не могу.
Аноним_1547 20 марта 2019
Автор, у нас обратная ситуация.
Я вообще не хочу ничего - очень устаю на работе и с детьми, поюс есть обида на мужа старая (не измена, если что) и у меня как отрезало. Даже если есть секс, доя меня это пытка, удовольствия ноль и оргащма нет.
А ему надо каждый день! И так чтобы со страстью и всякими кордебалетами.
Скорее всего разведемся из-за этого (((
західний_діалект 20 марта 2019
Не вас он не хочет. Он вообще скорее всего никого особо не хрчет. Они любят так оправдываться. У меня все слово в слово как у вас. Только вот случайно обнаружили небольшие проблемы по мкжской части, ездил делать мрт позвоночника, заодно узи органов сделал, от которых можеть быть такое. 38 лет мужу.
автор Голубая фишка 20 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
ну вот теперь, зная это, говорите и требуйте подтверждения, что понял и дал добро.
Ваш главный аргумент - ваше физическое и психологическое здоровье. Что бы там не кричали всякие асексуалы есть вполне реальные последствия воздержания от секса и происходят изменения на гормональном уровне у женщин, которые ничем хорошим не грозят.

хотя лучше все же на консультацию к специалисту, а если он не хочет - значит ему не хочется сохранить эту семью и проще тогда уйти.
мой муж 6!!! месяцев наблюдал, как я пишу другому мужчине, что люблю его))))) Вы не поняли))) После всего -это я тварь и шлюха. Теперь мне даже порно с собой слать некому))) Я точно тут умру
Горизонтальный самовар 20 марта 2019
Ответ дляСтервочка
Могут быть проблемы со здоровьем. У мужчин часто воспаления протекают безсимптомно. Лучше сделать узи и сдать спермограмму. Сколько наших знакомых не могли забеременеть и только когда пролечились мужья, сразу смогли зачать. И ни у кого не было симптомов, постоянно только жены бегали по врачам.
Спермограмма тут не причём.
Отсутствие желания, это первый признак простатита. Нужно к проктологу пойти, для проверки связи.