Детские_Будут?• 19 марта 2019
Муж хочет маме подарить часы Гесс
Стоимость которых более 2000 грн. У свекрови через месяц др, а у моей мамы через полтора. Я предложила заказать сразу 2 пары. Распсиховался, что дорого, сразу взять и выложить 5 штук и еще цветы купить, хорошее шампанское. Итогго получается 6000-6500. Ну, блин, его маме значит по красоте, а моей что либо как. Не разговариваем 2 дня. Я считаю, значит пусть и своей дарит что попроще. Кто прав?
Детские_Будут?
• 19 марта 2019
Ответ дляПтица Говоруша
У нас наоборот, теще муж подороже подарки, своей маме проще.
Мой мамкин сын.
Детские_Будут?
• 19 марта 2019
Ответ дляКопуша
А вы сами не можете своей маме подарок купить?
В декрете.
Жена сантехника• 19 марта 2019
Ну если Вы сказали мужу о желании и Маме подарить такие Часы-тогда он явно неправ.
Хорошо у меня муж-никому ничего не дарит...всегда я все организовываю
Брюльтик• 19 марта 2019
Свекрови касторки в еду почаще и никакого ДР она праздновать не будет))) А муж не прав. Мамам все поровну нужно.
Детские_Будут?
• 19 марта 2019
Ответ дляЖена сантехника
Да. Тем более недавно дарил своей и моей билеты на Винника. Ну я себе просто представляю, как позвонит свекровь моей маме и будет хвастаться часами.
Копуша• 19 марта 2019
Ответ дляДетские_Будут?
В декрете.
Значит нычкарьте из семейных и за полтора месяца соберите эти 2 тысячи, раз до него не доходит, что так несправедливо.
Детские_Будут?
• 20 марта 2019
Ответ дляБыстровочка
ну цветы еще ладно, а зачем шампанское?
Они когда к нам приходят, то пьют мартини асти. Сладенькое, им нравится.
Детские_Будут?
• 20 марта 2019
Ответ дляБрюльтик
Зачем сразу касторки? Можно выбрать что-то равносильное и дешевле. Но нет ’моя мама хочет часы’.
Стетоскопуло• 20 марта 2019
Ответ дляБрюльтик
Агонь про касторку
Детские_Будут?
• 20 марта 2019
Ответ дляКопуша
Я так и хочу, но уже представляю эти разговоры ’у моей мамы юбилей, а у твоей нет, бла бла бла’.
бифидобактерияЖоржик• 20 марта 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Маменькин сынок
Ну что вы не уважаете выбор автора
Детские_Будут?
• 20 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Квартира чья?
Бабушки мужа. У меня есть своя, мы ее сдаем Считаю, что это дело десятое. Не было бы моей мамы, не было бы меня и т.д. Это неуважение.
бЭйбА• 20 марта 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Ну, если юбилей, то понять можно. Это разовая акция. Сделайте подарок свекрови и не ссортесь с мужем по пустякам.
Аноним_1494• 20 марта 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Так с этого бы и начинали ) если у Свекрови юбилей, то логично что подарок будет дороже. А муж уже наверное мысленно представил какой у вас будет запрос на юбилей вашей мамы
И вообще странная тема с одинаковыми подарками. Как в детском садике, чтоб не обиделись ))
Капитанша• 20 марта 2019
Прочитала что у его мамы юбилей, в чем он не прав? Мы на юбилей дарим существенней подарок, чем на обычную дату
Copy-Paste• 20 марта 2019
Мы с мужем каждый за свой счет мамам покупаем подарки, не из семейного бюджета, при чем он к вашей маме?
Детские_Будут?
• 20 марта 2019
Ответ длябЭйбА
Когда мой отец ощутимо так помог с приобретением дачного участка, свою бригаду рабочих прислал для ремонта дома старой постройки, все как должное. Перед родителями неудобно. Я у них одна.
Лика-прилипка• 20 марта 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А деньги отсдачи квартиры понлстю ваши или в семейный бюджет?
бЭйбА• 20 марта 2019
Ответ дляДетские_Будут?
И что? Вы же тоже маму с др поздравите. Вы родителей любите, родители вас. Что не так?