Бяки-козяки• 20 марта 2019
Кто сейчас в Горловке из советчиц?
Всем мирного неба!Кто сейчас живет в Горловке?
Хочу попросить прогуляться(если возможность есть) в ЦГР на улицу Герцена,44,возле заправки Ретро.
Что с домом?Там живут или разрушен?
Осталась там квартира,нет никакой возможности узнать,в каком состоянии этот дом.
Спасибо,если кто сможет посмотреть и ответить.
Что с домом?Там живут или разрушен?
Бяки-козяки
• 20 марта 2019
Я в полночь не просила прогуляться.Просила когда и если есть возможность.
Творческий типаж• 20 марта 2019
наберите в ютубе ГОРЛОВКА-2018. ’РЕТРО’ на ГЕРЦЕНА, КСКЦ, АДИ там декабрь правда.не думаю что есть изменения.может увидите что нужно.
Бяки-козяки
• 20 марта 2019
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо!