20 марта 2019

Посоветуйте, чтоб было все фиолетово

Здравствуйте!
Часто сюда пишу о своих проблемах, тревогах, и просто вопросы которые меня волнуют.
На данный момент у меня сложная ситуация в семье, с мужем. Хочу пить какие-то успокоительные, но так чтоб действительно помогали. Хочу чтоб было на все ,,фиолетово,, и я жила своей жизнью и не переживала, не нервничала. Чтоб хоть немного справится с депрессией и стрессом.
Подскажите, буду очень благодарна)
ПМСница 20 марта 2019
Гидазепам 0,02 мг
Божья коровка 20 марта 2019
Адаптол 500хотя бы нелельку
Блинчик Мой 20 марта 2019
поменять отношение!
Дядя Жора 20 марта 2019
Ответ дляБожья коровка
Адаптол 500хотя бы нелельку
как и когда его принимать? В какое время,во время еды? водителям можно?И как начинает действовать?
автор Алгонавт 20 марта 2019
Ответ дляБожья коровка
Адаптол 500хотя бы нелельку
Тоже читала отзывы.

Да, и лучше таблетки, не капли.
автор Алгонавт 20 марта 2019
Ответ дляБлинчик Мой
поменять отношение!
К кому? К чему? К себе?! Я знаю.
Аноним_1456 20 марта 2019
Мне помог эсцитам и гидазепам, адаптол не помог.
oksana li 20 марта 2019
Ответ дляБлинчик Мой
поменять отношение!
легко сказать, но сложно сделать
автор Алгонавт 20 марта 2019
Ответ дляБожья коровка
Адаптол 500хотя бы нелельку
Купить можно без рецепта?
oksana li 20 марта 2019
гидазепам помогает точно , доза 0.2 можно начать. Адаптол и его аналоги не всем помогают
автор Алгонавт 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
Мне помог эсцитам и гидазепам, адаптол не помог.
Я была как-тод назад в больнице, сердце очень беспокоило. Назначили и успокаивающее, но сначала ходила как сонная муха. Потом и это прошло. Не помогло.
oksana li 20 марта 2019
Ответ дляАлгонавт
Купить можно без рецепта?
можно, если хотите с него начать, то купите сначала пластинку, всю пачку не берите. Есть его аналог дешевле Транквилар, можно его купить
автор Алгонавт 20 марта 2019
Ответ дляoksana li
гидазепам помогает точно , доза 0.2 можно начать. Адаптол и его аналоги не всем помогают
Скажите, эти препараты продают без рецепта?
oksana li 20 марта 2019
Ответ дляАлгонавт
Скажите, эти препараты продают без рецепта?
адаптол и транквилар точно без рецепта

гидазепам требуют рецепт, но если вас знают в какой то аптеке рядышком к примеру, то могут продать и так. Попробуйте)
oksana li 20 марта 2019
а если есть деньги и желание, то можно сходить к неврологу и психотерапевту. Только , конечно, к хорошему, с практикой и отзывами.
автор Алгонавт 20 марта 2019
Ответ дляoksana li
адаптол и транквилар точно без рецепта

гидазепам требуют рецепт, но если вас знают в какой то аптеке рядышком к примеру, то могут продать и так. Попробуйте)
Поробую, а вдруг.
Тольк читала отзывы о нем, большинство пишут что помогает.
Мне действительно нужно что-то сильно. А то бывает, что в слезах не могу себя контролировать. Это никому не показываю, знаю никто не поймет и не посочувствует.
А сама как психопатка. То нагнетает ужасно, что жить не хочется, то временами проясняется ясный ум, но это в данныц момент редко.
автор Алгонавт 20 марта 2019
Ответ дляoksana li
а если есть деньги и желание, то можно сходить к неврологу и психотерапевту. Только , конечно, к хорошему, с практикой и отзывами.
Да, я знаю. Но, нет у нас таких. Все как для галочки. Да и в своем окружении нет с кем поговорить, ни подруг ни мамы - никого.
Держу годами все в себе и оно потом лезет наружу все.
Я Вас не боюсь 20 марта 2019
Автор, как спите? Сон прерывистый? Есть ли ранее пробужение? Похудели ли в последнее время? Гидазепам поможет, первые 10 дней пейте 1/утром 1/днем 1/наночь, доза 0.2, потом 10 дней 1/утром 1/наночь, и потом 10 дней 1 утром, сходить с препаратов всегда нужно лесенкой и плавно! Если антидепрессанты то хорошо для сна, апетита и снятия утренней тревоги Миасер, мягкий, но первую неделю сонливит уторм сильно, потом проходит, пить наночь по 1/4 как выпили, через 10 мин уже должны баюшкать)) так как спать будет клонить нереально)) Есть и другие антидепрессанты, посильнее, но начинать нужно всегда с малых! Если не помогут, подключать поселнее! Выздоравливайте! Мы женщины-сильные, справимся со всеми проблемами![smile]l_daisy[/smi
Мотылек 20 марта 2019
Автор, я принимала и гидазепам, и адаптол. Адаптол для меня мягче, эффект хороший. Я после гидазепама, однажды, еле смогла проснуться, такой жутко глубокий сон был, не могла выплыть. Отменила прием - сон стабилизировался. Больше с ним не играю. Ну и, гидазепам и адаптол - это препараты из разных категорий.
автор Алгонавт 20 марта 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Автор, как спите? Сон прерывистый? Есть ли ранее пробужение? Похудели ли в последнее время? Гидазепам поможет, первые 10 дней пейте 1/утром 1/днем 1/наночь, доза 0.2, потом 10 дней 1/утром 1/наночь, и потом 10 дней 1 утром, сходить с препаратов всегда нужно лесенкой и плавно! Если антидепрессанты то хорошо для сна, апетита и снятия утренней тревоги Миасер, мягкий, но первую неделю сонливит уторм сильно, потом проходит, пить наночь по 1/4 как выпили, через 10 мин уже должны баюшкать)) так как спать будет клонить нереально)) Есть и другие антидепрессанты, посильнее, но начинать нужно всегда с малых! Если не помогут, подключать поселнее! Выздоравливайте! Мы женщины-сильные, справимся со всеми проблемами![smile]l_daisy[/smi
Сплю тревожно, ложусь и не могу уснуть долго. Мысли всякие, а на вечер вообще в слезы. Вырубаюсь под утро и то на час или два.
С едой беда. Был вес 63, сейчас и 50 нет. По пару дней могу ничего не есть, не лезет ничего и аппетита нет.
автор Алгонавт 20 марта 2019
Ответ дляМотылек
Автор, я принимала и гидазепам, и адаптол. Адаптол для меня мягче, эффект хороший. Я после гидазепама, однажды, еле смогла проснуться, такой жутко глубокий сон был, не могла выплыть. Отменила прием - сон стабилизировался. Больше с ним не играю. Ну и, гидазепам и адаптол - это препараты из разных категорий.
Спасибо, остановилась на выборе пока этих двух преппаратах. Хочу чтоб все помогло, хочу быть здоровой.
oksana li 20 марта 2019
Ответ дляМотылек
Автор, я принимала и гидазепам, и адаптол. Адаптол для меня мягче, эффект хороший. Я после гидазепама, однажды, еле смогла проснуться, такой жутко глубокий сон был, не могла выплыть. Отменила прием - сон стабилизировался. Больше с ним не играю. Ну и, гидазепам и адаптол - это препараты из разных категорий.
нам с мужем гидазепам нравится

может у вас доза 0.5 была, что вы не могли проснуиься?
oksana li 20 марта 2019
Ответ дляАлгонавт
Поробую, а вдруг.
Тольк читала отзывы о нем, большинство пишут что помогает.
Мне действительно нужно что-то сильно. А то бывает, что в слезах не могу себя контролировать. Это никому не показываю, знаю никто не поймет и не посочувствует.
А сама как психопатка. То нагнетает ужасно, что жить не хочется, то временами проясняется ясный ум, но это в данныц момент редко.
автор, очень хочу, чтобы все у вас наладилось! Посылаю вам добрые флюиды)
а как насчет почитать книги для тех, кто в депрессии? К примеру, Цілюща сила думки, автор Луиза Хей. У нее много таких вдохновляющих книг, если вам пойдет то поменяете отношение к жизни
автор Алгонавт 20 марта 2019
Ответ дляoksana li
автор, очень хочу, чтобы все у вас наладилось! Посылаю вам добрые флюиды)
а как насчет почитать книги для тех, кто в депрессии? К примеру, Цілюща сила думки, автор Луиза Хей. У нее много таких вдохновляющих книг, если вам пойдет то поменяете отношение к жизни
Знаете, спасибо вам!
Кнмги люблю, но я не могу как сказать правильно, конуентрировать внимание о прочитаном. Я не могу понять, летаю в своих грезах просто.
Если б была спокойна, да тогда почитать могу.
А так состояние тревоги и боли. В душе как бомба и она рвет и рвет все сильнее и сильнее.
Спасибо, еще раз. Завтра попробую купить и надеюсь я спасусь от этого и начну думать о жизни.
ОченьПриятно-Царь 20 марта 2019
Анантавати - пью в стрессовые периоды на работе , растительное. Спокойствие день на 5 приходит. Отката в стресс нет
Anna Bogomaz 20 марта 2019
Гидазепам это не витамины, а серьезный рецептурный препарат. Почему бы не сходить к доктору, пусть сделает назначения. Пытайтесь успокоить себя другими методами-спорт, массаж, новые приятные впечатления.
Jullimeduza 20 марта 2019
Послушайте Красикова, на многое станете смотреть по другому. Очень рекомендую
автор Алгонавт 20 марта 2019
Ответ дляAnna Bogomaz
Гидазепам это не витамины, а серьезный рецептурный препарат. Почему бы не сходить к доктору, пусть сделает назначения. Пытайтесь успокоить себя другими методами-спорт, массаж, новые приятные впечатления.
Не могу себя никак успокоить. Просто ничего не интересно. Только утром чувствую себя более спокойной, а потом еле сдерживаюсь. В доме ребенок и терплю, боюсь и за себя и за ее. Боюсь, чтоб он не увидел меня такой.
автор Алгонавт 20 марта 2019
Ответ дляJullimeduza
Послушайте Красикова, на многое станете смотреть по другому. Очень рекомендую
Попробую
автор Алгонавт 20 марта 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Анантавати - пью в стрессовые периоды на работе , растительное. Спокойствие день на 5 приходит. Отката в стресс нет
Это долго, к сожалению. Мне бы побыстрее.