Алгонавт• 20 марта 2019

Посоветуйте, чтоб было все фиолетово

Здравствуйте!
Часто сюда пишу о своих проблемах, тревогах, и просто вопросы которые меня волнуют.
На данный момент у меня сложная ситуация в семье, с мужем. Хочу пить какие-то успокоительные, но так чтоб действительно помогали. Хочу чтоб было на все ,,фиолетово,, и я жила своей жизнью и не переживала, не нервничала. Чтоб хоть немного справится с депрессией и стрессом.
Подскажите, буду очень благодарна)
Я Вас не боюсь• 20 марта 2019
Ответ дляАлгонавт
Сплю тревожно, ложусь и не могу уснуть долго. Мысли всякие, а на вечер вообще в слезы. Вырубаюсь под утро и то на час или два.
С едой беда. Был вес 63, сейчас и 50 нет. По пару дней могу ничего не есть, не лезет ничего и аппетита нет.
Попробуйте Миасер по 1/4, и гидазепам, оригинальный препарат Леривон(Органон) но он в 3 р. дороже Миасера,(Ривофарм) , апетит и сон и умиротворение он очень хорошо дает, но повторяюсь первую неделю можете немного (подвисат) так сказать))) я была на таком легком тормозе)) потом прошло

Блинчик Мой• 20 марта 2019
Ответ дляАлгонавт
К кому? К чему? К себе?! Я знаю.
Вообще к ситуации!И к нему!И к себе!И к жизни!Таблетка это гипс или костыль-помогает временно!
oksana li• 21 марта 2019
Ответ дляБлинчик Мой
но чтобы начать адекватно мыслить, нужно сначала успокоиться, а без таблеток часто никак не сделаешь этого