Вечно недо...• 20 марта 2019

Мигрень поднимает давление?Отваливается ,тяжелая задняя часть головы

Зажата трспеция . И давление 156 верхнее
18 мнеУЖЕ• 20 марта 2019
Последняя мигрень тоже была с повышением давления до 145,невропатолог предположил ,что затяжной приступ с болью и дал толчек давлению.

Тут надолго• 20 марта 2019
Как у вас со сном с питанием и с комплексом витаминов осенью и после зимы?
автор Вечно недо... • 20 марта 2019
Ответ дляТут надолго
Сплю норм , когда выходная то по 10 12 часов когда работаю с с 24.00 до 6.00В сейчас пью железо , вит с, сеоен.
Ытром расторопшу.
Питание на скору руку.
Заместитель Анонима• 20 марта 2019
Я гипертоник,в последнее время тоже мигрени одолевают....накрывает по 3-4 дня....При этом давление бывает разным.Если и то и другое,то пью кучку таблеток,если давление норм,а только шея и голова,то пока помогает петалгин.
Чебуратор• 20 марта 2019
У меня при мигрени, давление всегда в норме
Аноним_1533• 20 марта 2019
У меня давление повышается от препаратов антимигренных проверено
Госпожа Белладонна• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1533
Вот у меня тоже от триптанов сильно повышается.
А раньше не повышалось. Где-то с осени такое началось.