А я на шпагате• 20 марта 2019
Замена паспорта
Такой вопрос.
Отдала паспорт на замену. Будет готов через 30 дней. В миграционной службе никакой бумажки не дали, а спросить забыла. Как теперь доказывать, что ты не верблюд, если паспорт потребуется?
Сундучок с каникулами• 20 марта 2019
Следите за сообщениями на сайте миграционной службы, скорей всего он будет готов быстрее. Мне тоже никакой бумажки не давали, но мне и не потребовался паспорт в это время)
А я на шпагате
• 20 марта 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
А мне, дуре, потребовался через час после выхода из офиса миграционной службы.
Сундучок с каникулами• 20 марта 2019
Ответ дляА я на шпагате
ну не знаю
ну удостоверение рабочее бы показали, права..
Пэрисхилтонша• 20 марта 2019
Миграционная никаких справок о замене паспорта не дает. У Вас часто паспорт спрашивают? Мне он только на НП нужен))) Есть водительские права, пропуска с фоткой, пенсионный и т.п.