Алгонавт• 20 марта 2019
Как идет продажа б/у детских вещей?
Продавцы б/у вещей, какие товары сейчас продаются? Покупатели б/у вещей, что сейчас ищете, какие товары сейчас Вам нужны? Интересует, на какой сезон сейчас вещи актуальны и чем конкретно больше всего интересуются. Я выставила пока только обувь (ботинки, туфельки, кроссовки), даже не спрашивают. Думаю, есть ли смысл одежду выставлять.
И на каких торговых площадках лучше всего продается товар?
Пончик Солнечный• 20 марта 2019
Начинаю раздавать, продаж нет, вещи хорошие, недорогие. Раньше с конца февраля до начала марта всю сезонную одежду- обувь раскупали . Сейчас есть висяки, которым и по три года уже
СернаМоисеевна• 20 марта 2019
Я продала взуття дитяче ессо і geox ( на олх)
І нове , і б/ у.
Курточки сніссо, іdo, zara теж на олх ( ціни не високі ставлю, і речі в ідеалі)
Тут тільки в підписку добавлялись- мертва зона кідстаф
Клумба померла дуже давно
Шафа - суцільний секондхенд ( жахливий сайт)
І нове , і б/ у.
Клумба померла дуже давно
Левый Локоть• 20 марта 2019
Б/У детскую обувь лично я, никогда не куплю своему ребенку. Могу купить джинсы, Курточку, но только в идеальном состоянии.
Забыла что?• 20 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
І нове , і б/ у.
Клумба померла дуже давно
І нове , і б/ у.
Клумба померла дуже давно
А я наоборот все на Клумбе и Клубке покупаю, там продавцы быстрее всегда отвечают, здесь нет оповещений, что письмо пришло, и часто ответа по несколько дней ждать приходится, неудобно.
СернаМоисеевна• 20 марта 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Я продаю б/ у черевики малого ( був взутий 2 рази) .
Ціна -600 грн . Не купуйте! А хтось ще 100 раз дякую скаже
Стекловыжималка• 20 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Чи не ценность
СернаМоисеевна• 20 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Чи не ценность
Ценность чи не ценность, незнаю.
Хороше, добротне взуття ( теплі, зимові черевички).
Чого так нервуєте?
Кошечка-муркошечка• 20 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
І нове , і б/ у.
Клумба померла дуже давно
І нове , і б/ у.
Клумба померла дуже давно
Ну и что что секондхенд?
Между секондхендом и б/у я всегда выберу секонд.
Потому что
1. В европе вещь так не убивают, как у нас. Если вещь в идеале (пару раз одета) - выглядит как новая. Много и новых есть
2. В большинстве вещи модные, стильные, не забыты временем. Большинство из новых коллекций
3. Болезни. Обработка убивает любые бактерии. Ариель лишай не убьет.
4. Психологический нюанс.Б/у стыдно брать.
5. Дом, квартира. Где и как это б/у хранится? Коты, собаки и пр.
6. Качество. С этим не поспоришь. Вещи из секонда намного качественней.
Короче говоря, для меня б/у намного хуже секонда.
П.с секонд имею ввиду не второй сорт или ветошь
И заведомо говорю - секонд не продаю, я покупатель
Потому что
Кошечка-муркошечка• 20 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Какой размер?
Сегодня не целуюсь• 20 марта 2019
вообще никак, цену ставлю ниже некуда, вещи все брендовые и в идеале....походу все в секондах покупают, хотя как по мне лучше взять после одного ребенка а не в секонде неизвестно от кого (болен, мертв) и еще и химией обработанные. Поэтому просто раздаю знакомым
Хранительница чешки• 20 марта 2019
здесь вообще никак... немного шафа и остальное на ОЛХ -продаю только от своего ребенка-никакого секонда
Anna Bogomaz• 20 марта 2019
Никак не продается, иногда верхняя одежда и зимняя обувь, только бренд, в отличном состоянии и за 3 копейки. Перестала этим заниматься, спроса нет. Ребенку беру новое либо на инсайтах на распродажах, либо здесь, если вижу хорошую вещь недорого. Б/у взяла ботинки один раз, по фото идеал просто, расклеились после недели носки, то ли долго лежали, то ли такое состояние, больше не хочу.
Аноним_1595• 20 марта 2019
здесь совсем не продается. на ОЛХ еще как-то, но и то,если совсем дешего. порой легче просто отдать, чем фотать, размещать, отвечать, на почту сходить, упаковать.
dasha021184• 20 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Какой размер?
АБВГДэшница• 20 марта 2019
На кидстафе можно приложение установить и будут оповещания приходить... продаю здесь и олх