20 марта 2019

Дом или двухуровневая квартира?

Чтобы вы выбрали, и возможен ли обмен дома на квартиру?
Радость моя 20 марта 2019
дом
Электричка 20 марта 2019
Квартиру двухуровневую)) и ну его нафиг свой уголок природы с помидорами и розами)))
У кого есть деньги на двухуровневую квартиру, найдется и дом на выходных орендовать.
Ms. Доброта 20 марта 2019
А что у них общего?)) лестница
Пленница SexShop-а! 20 марта 2019
Я - ребенок асфальта, никогда не жила в доме. Поэтому - квартира :)
Электричка 20 марта 2019
Обмен, это как повезет. Из разряда экслклюзива)) Нужно, что бы обоих хозяев устраивала эта квартира/дом. А это редкое явление. Очень редкое.
автор МошеЙница 20 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
А что у них общего?)) лестница
Вы не видите разницу в доме и квартире
Электричка 20 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
А что у них общего?)) лестница
У кого?
Ms. Доброта 20 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Вы не видите разницу в доме и квартире
Я вижу поэтому не задаю такие глупые вопросы
Апофиозная 20 марта 2019
квартира
Ms. Доброта 20 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
У кого?
У вас и у автора
автор МошеЙница 20 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
Я вижу поэтому не задаю такие глупые вопросы
В чем глупый вопрос?
Вас никто не заставляет его читать, и еще и отвечать.
Ms. Доброта 20 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
В чем глупый вопрос?
Вас никто не заставляет его читать, и еще и отвечать.
В том, что разница очевидна
Холодная каша 20 марта 2019
теж стою перед таким вибором, хочеться будинок, але для цього прийдеться залізти в борги, з іншого боку не уявляю як жити у вулику, де з кожного боку сусіди
Электричка 20 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
У вас и у автора
Удалено администрацией...
автор МошеЙница 20 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
В том, что разница очевидна
Кому очевидна?
Идите с богом.
автор МошеЙница 20 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Квартиру двухуровневую)) и ну его нафиг свой уголок природы с помидорами и розами)))
У кого есть деньги на двухуровневую квартиру, найдется и дом на выходных орендовать.
Уже есть дом, да и люблю я цветы и возиться с ними, но задумываюсь над обменом все чаще.
Ms. Доброта 20 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Кому очевидна?
Идите с богом.
В смысле? Очевидна людям, которые умеют сравнивать

Я в бога не верю, куда мне с ним идти?
Аноним_1579 20 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Уже есть дом, да и люблю я цветы и возиться с ними, но задумываюсь над обменом все чаще.
Автор. Сталкивалась с обменом. Поверьте, найти желающих на такой обмен ооочент сложно.
Я шалунья 20 марта 2019
Почему именно двухуровневая квартира, а не обычная?
автор МошеЙница 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
Автор. Сталкивалась с обменом. Поверьте, найти желающих на такой обмен ооочент сложно.
Почему сложно, может кто то хочет дом, а желающих сейчас иметь дом не так и мало.
автор МошеЙница 20 марта 2019
Ответ дляЯ шалунья
Почему именно двухуровневая квартира, а не обычная?
Обычная есть, даже две, хочется большую, просторную.
автор МошеЙница 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
Автор. Сталкивалась с обменом. Поверьте, найти желающих на такой обмен ооочент сложно.
Что Вы меняли, и на что?
Мамулька 20 марта 2019
смотря какой дом и какая квартира
дом где то тысяч 80-100 так чтоб нормальный
Аноним_1579 20 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Почему сложно, может кто то хочет дом, а желающих сейчас иметь дом не так и мало.
Ну попытайтесь найти желающих.
У меня мама сейчас продает дом в ближнем пригороде ( город, не село).
Дом хороший итд итп .. желающих очень мало. В основном ходят ’ мы пока присматриваем’
Аноним_1579 20 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Что Вы меняли, и на что?
Хорошую черырехкомнатную в Киеве на 2 нормальных однокомнатных или проще но двушку и однушку
автор МошеЙница 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
Ну попытайтесь найти желающих.
У меня мама сейчас продает дом в ближнем пригороде ( город, не село).
Дом хороший итд итп .. желающих очень мало. В основном ходят ’ мы пока присматриваем’
Ясно, спасибо.
У нас тоже дом не в захолустье, под Киевом, дом шикарный, большой.
Оцененная 20 марта 2019
я за таунхаус как альтернатива. Квартар это толпа соседий из которых мин 10% будут неадекваты... и это в лучшем случае...
Лика-прилипка 20 марта 2019
Конечно дом.
Амели на мели 20 марта 2019
У родителей 2 уровгевая квартира. Я за квартиру. Тем более что 2 уровень обычно мало квартир, у второго уровня может вообще не быть соседей. Вид классный, соседей меньше, нет расходов на двор и содержание дома. А соседи неадекваты могут быть и рядом, кто сказал что через забор не может жить цыгаснскмй табор или не сделают наливайку
Аноним_1460 20 марта 2019
Вот прямо такой же выбор.
Я знаю, что хочу дом, но не хочу доезжать из пригорода в город по делам.
За городом жила, страшно напрягало время, потраченное на дорогу.